Цитата Сообщение от Свободный критик
Я ещё хочу дополнить и спросить? Может быть такую ВАШУ активную мозговую деятельность направить в какую-то другую необходимую всем сферу деятельности и тем самымы ИЗМЕНЯТЬ МИР, в мире взаимоотношений всё давно всем известно: -секс подкрепляется любовью. Красота-спасёт мир, любовь излечивает душу и создаёт смысл жизни, дети-возможность продолжение рода человеческого, а вот лекарство от СПИДа до сих пор не создано..., сколько нужного и полезного ещё неизвестно в этом мире, может быть об этом подумаете на досуге. Ваша "помощь"в отношениях всё равно, что предлагать сиертельно больному человеку ставить горчишники каждый день и убеждать его в том, что это поможет...

Разрешите поинтересоваться кем вы работаете? Охранником, если не ошибаюсь? Да с такой продвинутостью мысли нужно как минимум в депутаты и там толкать свои идеи, вы можете себе представить реакцию?

К сожалению, я вряд ли могу помочь в поиске лекарстав от СПИДа. Я не врач. Или Вы предлагаете мне всё бросить и пойти учиться на микробиолога?
Вообщк же, я не только сексом интересуюсь и не только в этой области собираюсь преобразовывать мир.
См например: Амидский язык или Лопата
А в депутаты я баллатировался. В декабре 1989 - январе 1990. В Ленсовет. Не прошёл