У меня на кухне потек сифон.
Сказала хозяину квартиры - течет сифон.Он прислал своих детей поставить новый.
Я никогда не стою над душой у людей,которые приходят ко мне в дом что-то починить.Всегда ухожу в другую комнату,чтобы им не мешать.
Когда эти "Зверодетки" больше их никак не назовешь(!!!) сказали мне,что все готово,я пришла на кухню посмотреть их работу,у меня просто крышу не то,что снесло,просто сорвало.
Был бы Пумкин пистолет под рукой,ей-Б-гу,тут же расстреляла бы!
Все мои кухонные профессиональные ножи,которые стоят бешеных денег,а 2 я вообще из союза привезла,и до сих пор острые, эти зверодетки использовали для своих слесарных целей.
так и хотелось их спросить:
-Вот вы датишные. Вы даже отдельые ложки и вилки держите для молочных и мясных продуктов. Так почему же вы свое свинячье рыло сунули в мои кухонные ножи,чтобы ремонтировать канализацию?
Все,у меня от злости уже глаза позеленели.
Вот хочу нашим дорогим мужчинам задать вопрос.
Почему большинство из вас всегда так беспардонно обращаются с кухонными ножами? Почему,прийдя к женщине - у вас первым делом задача " № ! - испортить кухонный нож.
А потом,задача № 2 - взять специальные особо острые ножницы,которые я использую только для ткани,и затачиваю за деньги у мастеров, и вырезать ими какую-нибудь резинку,или отрезать кусок наждачной бумаги.
Неужели,это так трудно понять,что для каждой вещи есть свои интсрументы,и надо,прежде всего спросить- можно ли этим инструментом сделать то-то и то-то.
Прийдя к одинокой женщине,нет,чтобы первым делом пройти на кухню и заточить ей ножи,многие мужчины первым делом стараются все инструменты в доме покалечить,под видом помощи по- дому. Ну,как же,она одинокая,я тут починю,тут подкручу. Изоляцию с проводов маникюрными ножницами отрежу.
Просто рррррразорвать готова все мужское население!!!!!!