Цитата Сообщение от recount Посмотреть сообщение
я занимался с 8ми лет ушу,гдето 4года,потом в той же школе перевели на каратэ,отзанимался там еще пару лет и перешол на каратэ сётокан.Пришлось мне там с самого первого белого пояса начинать заниматься и дошол до синего спустя 2.5,3 года и вот забил дурачег(( видимо компашки затянули и устал,да еще в школе учился тогда впоследних классах кажется.Щас вот думаю останься я тогда там и щас бы черный бы точняк имел и тренером была возможность стать.
А ещё я увлекался стилем кёкусинкай и очень уважал основателя этого стиля М.Ояму,перечитал кучу книг и даже фильм советский старый(непомню название) пересматривал,снятый по его истории.
на самом деле я занимался все время сётоканом, но в какой то момент после чёрного пояса уже и многох соревнований стал замечать что много чего в нём не хватает , то-есть, слишком всё спортивно , и многие сётокановцы не получают ту увереность в себе которую должны обеспечивать боевые искуства. в етот момент стал паралельно качаться и по мере возможности вносить разнообразие в свое карате с помошью бокса , тайландского бокса , борьбы....и кстати кёкушина тоже.. ты в Израиле тоже занимался?