Цитата Сообщение от Пyмяyx**
Ну, хорошо.
Человека в детстве приучают к мысли, что попу и писю он не должен показывать представителям противоположного пола ни при каких обстоятельствах. Потому что это стыдно и некрасиво. Потом он узнаёт, что есть случаи, когда показывать можно и нужно, а то детей не будет. Но ведь это некрасиво и стыдно! Но нужно. Внутренний конфликт. Комплексы...
Пум, извини, но это бред... Для тебя сие действо по молодости лет было столь уж сложным? Долго мучился?.. А потом вдруг решил, что подобное есть комплекс и с ним бороться нужно?..
Позволю себе заметить, уважаемый, что для большинства людей сей процесс прошел гораздо менее болезненно и в комплекс не перерос... А ты склонен все утрировать ради придания собственной идее большего значения... причем мне кажется, ты это делаешь скорее для самого себя, чем для всех твоих оппонентов... Ведь в результате каждый останется при своем мнении...

Теперь о внешних проявлениях твоей раскомплексованости: знаешь что меня смутило, достаточно сильно, в первую неделю пребывания в нашей замечательной стране? Количество толстых (sorry) теток, в коротеньких майках натянутых на пузо как на барабан (только в складочку...) и узких брюках (шортах) натянутых на зад о-ооочень внушительных размеров... Мне объяснили: они считают, что скрывать свои недостатки - это комплекс неполноценности, а они его лишены... О, как! В результате чего мы имеем на улицах цирк бесплатный...

Возникает вопрос: слышали ли эти люди о таком понятии как "красота", "эстетика"? Почему другие должны созерцать все их прелести? То же и с твоим желанием продемонстрировать всем себя любимого... Вернее с отсутствием стеснения ходить в чем мать родила... Ты считаешь, что подобное доставляет окружающим эстетическое наслаждение?.. Или думать о людях вокруг это тоже комплекс?..