Страница 22 из 73 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 729

Тема: Аборт

  1. #211
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Мариета, я те про Фому, ты мне про Ерему.
    ЭТО – агитка, а тут ВСЕ средства хороши. Если хоть 1 дуреха передумает – рассказ был написан не зря. ЭТО в школах читать надо, из тебя слезу никто не вышибает. Поздно, сама решишь, как надо. А девочкам нужно объяснять разницу между абортом и посещением зубного врача. Сейчас, к сожалению, они ее не всегда понимают. Если для кого-то этой разницы нет - ИХ ДЕЛО, но я сдохну, но буду это пропагандировать, так то. Ну, считай, маразм, как хочешь, но это – моя гражданская позиция в этом вопросе.

  2. По умолчанию

    Я родилась в пятьдесят восьмом.Наслушалась и насмотрелась агиток - аллергия.Считаю,что манипулировать людьми(и слезами) ,даже с самой благородной целью -НЕЛЬЗЯ.И ,по большому счёту,бесперспективно.

  3. #213
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Млин, ты опять мя не поняла вообще. В тот то и дело, что ОБРАТНАЯ агитация – секс это как чихнуть, залет/аборт – ну что ж, временное и мгновенно ликвидируемое без МОРАЛЬНО-ФИЗИЧЕСКИХ последствий неудобство и т.д. – да кругом, куда не глянь.
    И плоды этой агитации уже на лицо, к сожалению. Ты не путай взрослых людей, что меня, что себя – мы сами решим и разберемся, так или иначе. И это право каждого, тут ты абсолютно права, я тоже имела ввиду, ну не смогла, по ходу, ясно выразить. НО – ответ на заведомо опасную для неокрепших мозгов агитку только один – тоже, но х10. По другому никак. И слезу выжимать, и что угодно – все средства хороши.
    Вообще мир и так превратился в сборище кадавров с потребностями «сожрать/надеть как у Ксюши Собчак/потрахаться и т.д.». Мне лично от этого грустно. Ничего менять не будем – ну мы вымрем, хоть какие-то моральные устои усвоившие, что останется та?

  4. По умолчанию

    Я тебя поняла, я знаю,во что превратился мир,меня тошнит от вида и голоса Ксении Собчак(хотя я и понимаю,что грех - говорить так о людях),я ненавижу то ,что называют сейчас,почему-то,музыкой,я не понимаю слово"трахаться" и ещё многое я не понимаю и не принимаю.Но я не верю,что можно "агитку - агиткой",как клин -клином.Из них делают кадавров,а мы -нет, мы попытаемся тоже кадавров,но с моральным уклоном.Я знаю, что белыми и чистыми ручками никогда и ничего не делалось .Но я уже стара. И ,видимо,чересчур брезглива и брюзглива.Сказала бы:"Я знаю,что ничего не знаю" -да уж слишком красиво звучит Легко чужими мыслями и словами бросаться.Ты молода,сильна,образованна -попытайся ,может,что-то исправишь в этом мире.Мне оставь возможность побрюзжать.Счастливо,дейст вуй.

  5. #215
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мне уже 43 года. Ия до сих пор не женат. Да, я хочу иметь ребенка и неодного. Ия тоже буду принимать активное участие в воспитании детей. Идля меня женщине агрегат для производства, а МАТЬ. Без детских домов, к сожалению, не обойтись. Одно могу сказать,моя будущая жена абборт-убийство не совершит. Для этого ей придется в начале убить меня. Но такое желание у нее не возникнет. Она будет рожать сколько сможет.

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64 Посмотреть сообщение
    Мне уже 43 года. Ия до сих пор не женат. Да, я хочу иметь ребенка и неодного. Ия тоже буду принимать активное участие в воспитании детей. Идля меня женщине агрегат для производства, а МАТЬ. Без детских домов, к сожалению, не обойтись. Одно могу сказать,моя будущая жена абборт-убийство не совершит. Для этого ей придется в начале убить меня. Но такое желание у нее не возникнет. Она будет рожать сколько сможет.
    Геннадий, а Вы ещё повремените жениться, поразвлекайтесь...глядишь и Ваша будущая жена вообще рожать не сможет, по возрасту, какой уж там аборт.

  7. #217
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Сара, ниче ты не понемаешь.. Генадий планирует женится на молоденькой, скажем, дватцатилетней девушке, которая БУДЕТ РОЖАТЬ СКОЛЬКО СМОЖЕТ!
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Сара, ниче ты не понемаешь.. Генадий планирует женится на молоденькой, скажем, дватцатилетней девушке, которая БУДЕТ РОЖАТЬ СКОЛЬКО СМОЖЕТ!
    Твои слова, НД...бы...

  9. #219
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Моя жена будет рожать сколько сможет не зависимо от возраста. И я ничего не планирую. Я не собираюсь временнить,этот период закончился после возвращения из армии.А разлекаться я буду пока свободен.Сара,за собой погляди, пользы больше будет.

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64 Посмотреть сообщение
    Моя жена будет рожать сколько сможет не зависимо от возраста. И я ничего не планирую. Я не собираюсь временнить,этот период закончился после возвращения из армии.А разлекаться я буду пока свободен.Сара,за собой погляди, пользы больше будет.
    За мной уже поздно смотреть. Не доглядели...ещё в октябрьскую.

Страница 22 из 73 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Аборт"
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+