Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: Женщины не любят , когда он мягкий (?)

  1. #71
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Себя в первую очередь. Я такой и есть.

  2. #72
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Не поняла ты мя Мариет нифигась.
    Сила и насилие – вещи несовместные, это аксиома. Только трусливая собака кусается. Только слабый мужик (вернее – не мужик вовсе) может поднять руку на женщину или орать.
    А вот ощущать в мужике первобытную силу – это да… И с огнем играть куда как веселее, чем ноги об рохлю вытирать, ну надоело это мне, ну наелась – во… Да, и думать/, что говоришь или делаешь куда приятнее, когда знаешь – да убьет нах и чикатььси не будет… Или, что вероятнее, плюнет и уйдет, не известно что хуже…
    Ну наши развлекухи та плохо кончились, это да, в итоге сломали друг друга… Я, кстати, сильнее оказалась, как не странно… хотя бы удачно делаю вид, что живу – он нет… Ну бабы твари ваще живучие, это аксиома тож.

    Но уважаю я в самцах только силу, и только того, кто сильнее меня. Остальных пользую, ну их это вполне и устраивает, кстати. Если что – я сейчас о моральной силе, о достоинстве, а не о кулаках… Хотя и кулаки у Мишки были такие, что если бы я его хоть раз действительно довела – не беседовали бы мы чичяз) И, опять же – я о семейных отношениях, а не о жизни вообще. Разумеется, я люблю и без сомнения искренне уважаю друзей, например, которые слабее меня. Это из другой оперы.

    И, кстати, страх тут вообще не при чем. Это уважение силы, ну для меня вещи разные. Я не боюсь сильного, я боюсь как раз трусливого и слабого – от енти та все что угодно могут, причем исподтишка)

    Ну все это к сожалению прекрасная теория – родился сильным изволь привлекать слабакоффф, ниче не поделаешь.

    Но вот о чем я действительно жалею в жизни – так это о том, что встретив единственный раз настоящего самца по привычке стала его нагибать, как всех прочих. А нужно было подчиниться – глядишь, оба бы сейчас целы были….
    Ну глупая ешшо была, шанс свой упустила)))

  3. #73
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мужик поднявший руку на женщину не слабый, а трус.

  4. #74

    Post

    Нда...а промежуточные варианты не рассматриваются?...а то все сильная-слабый...слабая-сильный...меня не привлекает ни один из вариантов...хотя по юности-дурости-неопытности и вздорности это мы все проходили...женщины и мужчины меняются с годами и со временем может начать привлекать человек с совсем другим психотипом,чем ранее...сейчас,например,мен привлек бы только более-менее равный партнер...человек,который мог бы быть и сильным,и нежным,человек,который не побоится быть слабым при мне,но и даст мне возможность ,наконец,после стольких лет,почувствовать себя слабой и защищенной...человек,которы й не будет пытаться
    меня сломать...и при этом не взвалит ВСЕ проблемы на мою шею...в общем,равное партнерство......наивно,коне но...но сломать себя я не позволю(пытались уже),а вытирать ноги ни о кого не испытываю желания...
    Последний раз редактировалось Jakky; 15.05.2007 в 05:48.
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  5. #75
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Промежуточные варианты мимолетны.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Промежуточные варианты мимолетны.
    Ну,не скажи...обязательно должны быть суперстрасти-мордасти...?
    ровные,добрые,нежные,уважи ельные и стабильные отношения не приветствуются?...скучно,чт -ли?
    Ген,не обижайся,поверхностно рассуждаешь...
    Последний раз редактировалось Jakky; 15.05.2007 в 06:07.
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  7. #77
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Джекки, думаю, что ровные, нежные и стабильные отношения - конечно, должны приветствоваться.., но это увы, идеал - в жизни немножко по-другому. Человек - существо противоречивое, есть еще и жизненные обстоятельства - усталость, раздражительность. Иногда - самый добрый и ласковый становится жестким - и не может в какой-то данный момент управлять собой, своими эмоциями.
    Главное - это уважение и терпимость друг к другу..и прежде всего - в семейных отношениях.

  8. #78

    По умолчанию

    Но вот о чем я действительно жалею в жизни – так это о том, что встретив единственный раз настоящего самца по привычке стала его нагибать, как всех прочих. А нужно было подчиниться – глядишь, оба бы сейчас целы были….
    Ну глупая ешшо была, шанс свой упустила)))

    __________________
    Вот очень важная деталь. Многие, очень многие, внутренне уверенны что брак - это война полов. И автоматически "нагибают" партнера. Чтобы что-то получить.Необязательно материальное, часто просто чтобы самоутвердиться - "сделай это для меня!"
    По моим маблюдениям женщины "нагибают" чаще. Можно спорить до хрипоты - все ли женщины этим заражены, насколько мужчины эгоистичны и легко ли от них чего-то добиться если просто по-человечески попросить...
    Я очень сильно в своей жизни пострадал от этого. От того что понимание этой проблемы и глубоко запрятанных женских инстинктов заняло у меня много лет. Я вообще понял, что "стерва" - это физиология, это тип личности который никакое воспитание не сможет исправить. Наооборот, хорошее воспитание загоняет инстинкты вглубь, их не видно. А в браке они все начинают работать...
    Именно в этом ценность этой дискуссии - люди откровенно говорят о своих недостатках.
    А про хороших, добрых, умных гуманных людей, про ровные ответственные партнерские отношения нечего спорить-то! Проблема-то не в них...

  9. По умолчанию

    [quote=Falex;186480]

    Надо признать, что очень многие находят в конфликтах источник удовольствия. И от души "разряжаются" на супруге, которому это совсем не нравится.
    Бывает,конечно,но бывает(и очень часто),что униженная сторона сама и провоцирует"разрядку".Попы ка сохранить чувство собственного достоинства и правоты:Видите,она же стерва,при чём тут я?"Садизм,как правило,в паре с мазохизмом,к обоюдному удовлетворению.



    То что Мариетта написала - ее взгляд на семейную жизнь. Но очень многие люди живут в браке с не очень хорошими людьми. Им некуда деваться и они вынуждены лавировать, бороться и идти на ТЯЖЕЛЫЕ компромиссы каждый день.

    Да жизнь нас такими делает,мы сами такими друг друга делаем,всё взаимно.
    Я в очень зрелом возрасте почувствовал и понял этот женский "мазохизм" о котором писала Крупа, мне он неприятен, но он же ЕСТь! И если ты с ним столкнулся, не дай Бог, надо понимать что это такое, что эта женщина тебе не подходит, если ты не готов постоянно держать ее в здоровом напряжении...

    Вот тогда и не стоит жить вместе,если садо-мазо не нравится..
    "...знала, что нет, не ударит – если не заткнусь – УБЬЕТ)))) Не больше, не меньше" - представляете, ЧТО она ему говорила? ))))

    А чем же он её спровоцировал?

  10. #80
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,637

    По умолчанию

    Мягкий, это не обязательно рохля, который позволяет о себя вытирать ноги.
    Если женщина попытается это сделать, лично я от такой женщины уйду. А с мягкой буду мягок.
    Вот недалее как вчера виделся с Суок. Привет вам всем от неё.
    Она и говорит, что ценит меня, за то, что я такой добрый. Правильно, с доброй и мягкой и добрый и мягкий. А с (не буду называть имён) я жёсткий. Разве это не естественно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что женщины не любят в сексе
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 23:21
  2. А любят за...
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 17:06
  3. женщины любят ушами а мужчины ...
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 01:34
  4. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  5. Закомплексованные, отчаявшиеся женщины (из темы "Нас любят и ждут")
    от капуста в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+