Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: Мода 2004-2007

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Когда то зарекался не жениться на еврейках , но не выполнил зарек (идиот)
    странно, что этот пост Пумяух не стер...

  2. #42
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    Клубник,ты переехала в США?

  3. #43

    По умолчанию

    Ну вот, обиды начались... Нет, не только в университете, и никаких стереотипов я не устанавливаю - излагаю только свой опыт.
    Просто попытался объяснить где их больше всего водится, этих хороших девочек. А университеты - действительно социальный фильтр, который однако совсем не гарантирует что тот кто его прошел - хороший человек.
    Не будем переводить дискуссию об отношениях мужчины и женщины в социальную - о пользе воспитания и образования.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Просто надо найти интеллигентную израильтянку. Хорошая семья, хороший университет, а не учительский семинар.... А то заводят киббуцниц каких-то и удивляются потом низкому культурному уровню. Или от девочки после религиозной школы требуют умения создавать уют...
    А из достоинств... (опять же, я не о хабалках говорю, а о хороших университетских девочках) во-первых, они в главном - ответственные и порядочные, прямые и честные. По-хорошему практичные без понтов и заёбов.
    Они хорошие партнеры, с ними хорошо играть в одной команде. В этом они нашим 100 очков форы дадут.
    Спасибо за ответ.
    но помоему мы о разном говорим...израильтянки(маро канки.тайманки.) далеки по менталитету и олимы мужского пола созревшие для брака абсолютно не рассматривают их как потенциальных жён...я не говорю про всех олимов..ну 95 % это уж точно.Как было правильно замеченно по природе своей больше тянуться к русскоязычным ..
    из наших девушек(олимок) для серьёзных отношений лучше таки тож искать в универах?
    но университетские девушки -это и запросы ...образование не ниже её..стабильный финансовый мацав..успешная карьера.Дурочки в универах не учаться-цену себе знают
    Далеко не все олимы могут удовлетворить эти запросы...тоесть им всё таки ловить здесь нечего и лучше попытаться искать "её иденственную..ответственну ю и порядочную, прямую и честную" на бывшей родине?
    "...без понтов и заёбов." Да ...как они надоели эти понты и заёбы...здесь даже я с тобой согласен

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  5. #45
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Да, кстати, все мои подруги, без исключения, имеют высшее образование, некоторые даже красный диплом и красавицы и без понтофф У меня их с детства самых близких черверо, и только одна из них замужем...(мужчины, подумайте )
    Я тоже заканчивала университет и вроде бы не дояркой работаю, пальцы всё-таки стараюсь не гнуть...
    Ой, приятно иногда похвалить себя любимую

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    я фигею... судя по твоему мнению, ТАКИХ девочек только в ХОРОШЕМ университете можно найти??? и ТОЛЬКО израильтянок, да??? интересный стереотип...я так понимаю ТАКИМ качествам только в ХОРОШИХ унивеситетах и учат... мдя... ну все... значит, чтоб меня приняли за ответственную и порядочную, прямую и честную, практичную без понтов и заебов, мне нужно только в университет ХОРОШИЙ, пойти, а так я даже и в подметки годится не буду, да? Интересная у вас логика, дядя... вы открыли мне глаза почему я так долго одна и никак не могу найти кого то серьезного, ответственного, порядочного, прямого, честного без понтов и заебов - Я ВЕДЬ НЕ УЧУСЬ В ХОРОШЕМ УНИВЕРЕ!!! а то сразу бы нашла! потому как все мужчины ну просто не к чему придратся! такие ангелы
    Люди!!! НЕ НАДЕЛО еще вам жить по стереотипам установленными вами или вашими приятелями или еще неизвестно кем??? НЕ надоело ли смотреть как лошадь, только прямо, не видя ничего по сторонам???
    Клубник а распространёные качества олимов мужского пола к которым "придраться можно" какие?
    на твой взгляд....

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  7. #47

    По умолчанию

    Белый Человек
    Именно так, у "университетских" есть запросы и их надо удовлетворять. А ты как думал, половой отбор кто-то отменил?! Для брака с женщиной которая что-то из себя представляет ты сам что-то должен из себя представлять. Умные девицы очень хорошо видят потенциал мужчины... И образование и все такое прочее - очень важно. Надо в конце концов быть хоть сколько-нибудь интересным человеком. Твои девушки всю дорогу тебя будут сравнивать с другими мужчинами СВОЕГО круга и надо соответствовать, ничего не поделаешь....
    А союз русского с марокканкой... так кто же тебя к ней тащит-то? Ты хочешь растить 5 детей что ли?

  8. #48
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Полностью согласен , русских женщин очень люблю , за это и Россию люблю.
    Когда то зарекался не жениться на еврейках , но не выполнил зарек (идиот)
    Откуда этот приступ шовинизма?
    И что в таком случае Фрол делает в еврейском государстве?
    Об арабах,значит,не дай Б-г ни слова плохого....а об еврейках пожалуйста? Как это понимать?

    Меня лично....(и,уверена,что не только меня) это выссказывание оскорбило.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Белый Человек
    Именно так, у "университетских" есть запросы и их надо удовлетворять. А ты как думал, половой отбор кто-то отменил?! Для брака с женщиной которая что-то из себя представляет ты сам что-то должен из себя представлять. Умные девицы очень хорошо видят потенциал мужчины... И образование и все такое прочее - очень важно. Надо в конце концов быть хоть сколько-нибудь интересным человеком. Твои девушки всю дорогу тебя будут сравнивать с другими мужчинами СВОЕГО круга и надо соответствовать, ничего не поделаешь....
    А союз русского с марокканкой... так кто же тебя к ней тащит-то? Ты хочешь растить 5 детей что ли?
    А что делать той прослойки мужского населения которые без университетского образования...без квартиры и 100 тыс $ на счёту?..здесь таких много..не у всех абсорбция гладко проходит.тоже ведь люди живые и так-же хотят быть счастливыми..
    на твой взгляд какая есть альтернатива девушкам из университета?

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  10. #50
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Откуда этот приступ шовинизма?
    И что в таком случае Фрол делает в еврейском государстве?
    Об арабах,значит,не дай Б-г ни слова плохого....а об еврейках пожалуйста? Как это понимать?

    Меня лично....(и,уверена,что не только меня) это выссказывание оскорбило.
    Никакого шовинизма тут нет.
    К еврейским женщинам я отношусь как и ко всем , но женой своей предпочитал лучше не видеть в силу разных причин, которые я не хочу тут выставлять.
    Фрол в Израиле проживает.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мода на монстров
    от Пyмяyx** в разделе Мульти-Пульти
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.06.2021, 15:34
  2. Мода на любовь
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+