вот и я о том же- любой талант или дар нужно активно развивать и совершенствовать...иначе толку будет мало...!А неверие и невежество вовсе не является защитой от негативных воздействий...Это вам только кажется так...законы природы одинаковы для всех...И законы магии. И для вас тоже...так думают трусливые люди,которые бояться смотреть проавде в глаза... да и диллетантов в наше время гораздо больше ,чем специалистов...если вы , не дай Бог,вольно-невольно станете на пути у человека,обладающего РЕАЛЬНОЙ власть ю и силой и не очень хорошего-вам не поможет никакое неверие!! уверяю вас... Я слишком хорошо знаю , о чём говорю...была сидетелем не раз,как люди абсолютно невежественные и неверящие в этом смысле подвергались негативным магическим воздействиям... и никакие человеческие общепринятые меры не помогали как-то изменить ситуацию...для тех,кто упорствовал в своём неверии и невежестве дело кончалось катастрофой, несколько раз даже смертью...Я вас вовсе не пугаю,господа.! просто искренне предупреждаю..Когда-то в древности люди не верили в .. законы физики и астрономии,например... но это не значит что они не подвергались активному воздействию этих законов...как говориться,незнание не освобождает от ответственности..давайте будем мудрее..!