Цитата Сообщение от Clarissa Посмотреть сообщение
Эльди, я думаю, что такие психологические экзерцисы под названием исследования поимеют обратную реакцию..

Мало осталось народу и женщин 40-ых годов, которые объективно скажут, что не только немецких женщин насиловали, в фильме сделают акцент на этих 2 миллионах немок и опять преподнесут "песью морду" русских в однополярном виде..
Я задумалась на тему - это можно причислить к информационной войне против России (дабы дописать образ "врага" в ходе последних событий) или нет ? Что-то не верится мне, что необходимость в таком фильме назрела прям таки сейчас..Или она назрела для тех, кому это нужно, только путем всяких художественных и красочных обработок подать нам картину как сексуально-психологический триллер времен ВОВ , дабы снова дать почву неким странам развенчать и образ, и память воина-освободителя ?
Германия, это пожалуй единственная страна, в которой стоят памятники советским солдатам, да еще и уход за памятниками и кладбищами погибших соответствуют тому, что называется ПАМЯТЬ..
Что может начаться после подачи сего триллера на мировой кинематографической арене ?
Неужели не понятно о чем были вопросы этой темы ? Продублировала.