Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Как быть? Может ваши советы сподвигнут на действия???

  1. По умолчанию Как быть? Может ваши советы сподвигнут на действия???

    Форумчане!! У меня вот какая беда....
    Я замужем полтора года, а живу с этим человеком с 17 лет.. у нас есть годовалая дочь... Но суть в том что живу не по любви! Никаких чувств к супругу не испытываю.. Замуж вышла не по расчёту а из чувства благодарности за моральную поддержку в трудную минуту...
    Раньше мне казалось что жить с человеком который тебя любит не сложно и легче чем наоборот!! Но после того как родила посмотрела на себя и свою жизнь иначе.. и понимаю что тяжело! Я не жалуюсь! Нет!!

    Просто разводом очень обижу м ужа и не прощу себе его страданий! Но понимая что всю жизнь жить с ним хочется реветь...
    А полгода назад встретила человека которого полюбила.. и потеряла его так как не могу расстаться с прошлым..
    Как быть , друзья??? Как решиться на такие перемены не обидев человека который любит тебя?? Я измучилась вариантами!!

  2. #2
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Что тебе сказать?Ты ведь непросто так эту фотографию поставила.Взаимопонимание и уважение в семейных отношениях,мне кажется,важнее любви.Я не верю в любовь.

  3. #3

    По умолчанию

    А ты подумала о том, что обижаешь мужа таким отношением? Кому будет лучше? Ты несчастна, потому, что не любишь и будешь мучиться, чем дальше, тем больше, поверь... Со временем появится раздражение, злость и всё превратится в кошмар! В такой обстановке будет расти твоя дочь, а дети чувствуют фальш, как никто другой! Муж будет чувствовать твоё раздражение, неприязнь... А обидеть любимого отказом? Мне кажется, что нельзя в благодарность выходить замуж, прости, но это нечестно!
    Извини, если резко...
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  4. По умолчанию

    Охотница.. я наверна слишком молода что бы отказаться от веры в любовь.. Спасибо за мнение..

  5. По умолчанию

    Лил я стараюсь всего не показывать.. не обижать его..... а насчёт не честно ты права. я лецимерна прежде перед самой сабой! но тогда когда я соглашалась замуж помня всё что он сделал для меня я считала это честным ответом и благородным.. а сейчас уже и не пойму где я.. а где фальш..
    Спасибо Лилас

  6. #6

    По умолчанию

    Валентинка, смотри личку... )
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  7. #7
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    А ты поговори с ним.Прямо.Скажи,что не любишь,ну и т.д.,как написала.Лучше так,чем как ты,жить в ожидании.Прождешь всю жизнь,а любовь так и не придет.А в конце поймешь,что на самом деле мужа любила.Жить надо,а не ждать от жизни подарков типа любовь.

  8. По умолчанию

    ты права! Охотница знаешь это я и боюсь.. упустить то что есть.. потерять.. и как говориться что имеем не храним.. а потерявши плачем..

  9. #9
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Как получилось, что ты с 6и лет живешь с этим человеком?
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. По умолчанию

    Астарта с 17-и лет. Просто может неправильно выразилась..

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Может ли Отелло быть членом МЁП-компании?
    от Эриния в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 20:31
  2. Что может быть выше любви?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 03:28
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 01:51
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 03:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+