А вот теперь я объясню, почему народ так на вас реагирует и за что вас забанили.
Дело, поверьте, вовсе не в том, что вы придерживаетесь взглядов иных, нежели мы, что не хотите ходить на смёпки. Поверьте, таких на форуме полно. Те же Весна и Неабудка.
И дело не в том, что вы с нами спорите. Оппоненту мы всегда рады. Дело в вашем тоне. Дело в вашем высокомерии. Вы пришли не спорить, а поучать нас. Вы считаете себя в праве отчитывать нас как школьников? Мы не считаем, что у вас такое право есть. И тот факт, что вы целомудрены, а мы "развратники" вам этого права тоже не даёт. Вы пришли к нам в дом и будьте любезны оноситься к хозяевам с уважением.
Вот я - атеист. В бога не верю и не скрываю этого. Готов поспорить с верующим на тему есть ли бог и откуда всё взялось. И в споре буду беспощаден (но вежлив!). И если я окажусь в церкви (синагоге, мечети, дацане), я не стану бухаться на колени, осенять себя крестным знамением, ставить свечки и проч. Но соблюдать правила поведения буду. В церкви сниму головной убор, в синагоге, наоборот, надену. НЕ буду шуметь и сорить. Не полезу в церкви на алтарь. Мы с Тунгой были в дацане. Она сказала мне, что ходить нужно по периметру и ни в комем случае не выходить на середину зала. Я и не выходил.
А представьте, если бы я ввалился в церковь со словами: "Вот пришёл на вас, дурачков, посмотреть, как вы тут перед размалёванными деревяшками на коленях стоите", как вы думаете, меня примут с распростёртыми объятьями, вежливо попросят уйти или вынесут на кулаках? Вот то-то!
В чужой монастырь (опять про религию) со своим уставом не ходят.

В общем так. Давайте спорить в этом разделе. И, постарайтесь, покорректнее и без перехода на личности.
А в чате писать не нужно. Чат - для дружеского общения. НЕ надо портить людям настроение. Договорились?


P.s. Еле вас отстоял. Народ настроен на вечный бан. Надеюсь, вы меня не подведёте.