Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: О так называемой оппозиции

  1. #51
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да видят они. Просто очень хотят не видеть.

    N+1 раз повторяю. Мы не против спора. Мы против наездов и переходов на личности. А Машенька, в данном случае, первая перешла на личности чем и спровоцировала резкий, но справедливый ответ Лиски.

    И, всё-таки, ответьте нам на такой вопрос: имеет ли человек право избегать общения с теми, кто ему неприятен?
    Пум, в n+2 обсняю-если Лиска пишет о нас-оппозиционерах-то это лично о нас и тут как ни крути-ейный пост первый.
    а чтобы освежить твою память, я тебе напню историю недавнюю-я там усомнился в советских учителях, а ты провёл логическую нить, что я оскорбил твою матушку лично и тебя заодно. так ты уж решай-или ты тогда просто устроил скандал или сейчас ты отмазываешь Лиску.

  2. #52
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Сколько я уже задавала этот вопрос, вразумительного ответа так и не получила. Вам противны идеи Пума, разговоры о смепках, о нем персонально, его друзья вызвают у вас отвращение, вы не хотите находится в этом обществе уродов?
    ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИХОДИТЕ?
    Есть достаточно форумов, где вы можете слится в дружественном экстазе. Есть достаточно пивных баров, где вы можете визуально насладится обществом друг друга. Зачем вам приходить сюда и испытывать отрицательные эмоции читая Пума, или других людей не разделяющих ваши "высоконравственные" взгляды?
    Сколько раз Пум уже просил об этом! Не ходите сюда, не гадьте здесь своими постами. Так нет же, таскаетесь, как на работу и боитесь бана, больше чем еретик отлучения от церкви. Своими злобностями вы отбиваете охоту к общению вообще. Что за параноя такая - ПУМ? Сколько раз тот или иной член восклицает "Все ухожу!" и.... никуда не уходит. Чего же стоят эти декларации? Тянет к друзьям? Почему с друзьями надо видется непременно на помойке? Когда уже вы будете последовательны и претворите свои декларации в жизнь, т.е. отвалите на фиг.
    (Аверс)
    У нас комп глючил вчера и частично сегодня, только сейчас добрался порядок навести с ним.
    Не спеша, с удовольствием и по порядку отвечаю лейб-чернобурке Войска Пумского.
    Стиль Пумьей дамской свиты - передержки. Ловлю на каждой и отвечаю на каждую же. Итак...
    Ни Пум, ни разговоры о нём, ни смёпки, ни его друзья сами по себе нам не противны. Противным (а порой и отвратительным) всё это становится лишь в ходе некорректной полемики со стороны Пума и дамского батальона поддержки. Но не настолько, чтобы мы сочли за великий труд оделить нарвавшихся и зарвавшихся очередным щелбанчиком. Вы нам - бан, мы вам - щелбан...остроту, прикол, улыбку, да и попросту вразумительную и логичную формулировку, на которую у вас извилинки коротки ответить на достойном уровне, и спасает лишь "дубина народной войны", то есть кнопка.
    Читая Пума и околопумяушниц, мы испытываем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции в любом случае. И в случае "чистой победы", когда очередная пумяушница с визгом смывается с поля, провожаемая снисходительно-ироническими комментариями. И в случае Пумьего "бешенства кнопки", которое свидетельствует опять же лишь о его и его присных неумении и нежелании спокойно, культурно и тактично вести полемику, иметь хотя бы чувство, что у них нет чувства юмора, а порой и элементарного бытового здравомыслия и умения продумать ситуацию на два хода вперёд (пример - бан и досрочное возвращение Игуаны).
    Своими постами ГАДЯТ здесь несколько конкретных особ, и ни одна из них к "оппозиции" не принадлежит. А то, что оппозиция не позволяет на себя нагадить - это её право.
    "Злобности" - лишь ответные.
    Насчёт "деклараций об уходе" - захотели, ушли. Захотели, вернулись. Захотим - уйдём опять. Не захотим - не уйдём. И наша "охота к перемене мест" ну совсем уж не увеличивается от кульбитов придворной чернобурки или грозно занесённого мизинца соскоправки. И тем более от Пумьего "забаню-забаню-забаню".
    Где видеться с друзьями - это дело наше и наших друзей.

    ПОСКОЛЬКУ ЭТО ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ - МЫ ЗДЕСЬ. ЕСЛИ УБОЖЕСТВО МЫСЛИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ ПРИДРАТЬСЯ К НАМ "ЗА ДЕЛО", ТО ЕСТЬ ПО СУТИ, ТО НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, СТЫДЯ НАС И ПЫТАЯСЬ УКОРИЗНЕННО УВЕЩЕВАТЬ.

    Это не ДОМ. ЭТО не дом. Это не запертая квартира, в которую подлые взломщики пролезли, подобрав ключи или опоив дворника Митрича.
    Хотите на ходу изобретать толкования правил, банить самодурски, провоцировать и биться в пузырящейся истерике? Ваше право. А наше, ничуть не меньшее, - вести себя с вами в соответствии с вашими манерами и нашим настроением. Так-то...
    Последний раз редактировалось ОсАверс; 07.06.2005 в 19:05.

  3. #53
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,637

    По умолчанию

    Азазело:
    Вы не соседи и не попутчики. Вы находитесь на нашей территории.
    Я же не гоню тебя с "Беседера" или "Свингуру" или с любого другого сайта. А здесь позволь нам самим выбирать, кого мы хотим видеть, а кого нет.
    Что касается игнора, ну, допустим, поставит Лиска вас в игнор. А мне что делать? Я админ. Есть функции, доступные админу и недоступные рядовым юзерам. Функция "игнор" единственная, которой может воспользоваться любой юзер и не может воспользоваться админ.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #54
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Азазело:
    Вы не соседи и не попутчики. Вы находитесь на нашей территории.
    Я же не гоню тебя с "Беседера" или "Свингуру" или с любого другого сайта. А здесь позволь нам самим выбирать, кого мы хотим видеть, а кого нет.
    Что касается игнора, ну, допустим, поставит Лиска вас в игнор. А мне что делать? Я админ. Есть функции, доступные админу и недоступные рядовым юзерам. Функция "игнор" единственная, которой может воспользоваться любой юзер и не может воспользоваться админ.
    Пум, ты ответил на пост, предназначавшийся лиске.
    Заметь-как легко и просто её проблема решается без лишних скандалов.
    А что касается тебя-так не то ты и админ и для того здесь есть толпа модеров, чтобы не допускать подобных провокативных тем. А если ты их сам поощряешь и активно участвуешь, то как потом тебе помочь?
    Ты уж решай-или ты админ или ты в драке. Нельзя быть одновременно и борцом и реффери.

  5. #55
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Кстати, ты проигнорировал мой пост, предназначавшийся тебе. Я вроде тебе обьяснил-в чём здесь Лиска неправа и где ты ну скажем "ошибся"

  6. #56
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Я СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО НЕ ПОНИМАЮ: ЗАЧЕМ МНЕ НАВЯЗЫВАЮТ ОТБЩЕСТВО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ, КОТОРЫХ Я НЕ ЛЮБЛЮ!
    Найдите себе другое место, есть куча форумов, где вы будете приятны друг другу. Я не хочу читать ваши глупости. Вы мне не интересны.
    В следующий раз мне, наверное, придется эти слова высекать в камне, т.к. написанные здесь до вас не доходят.
    (Аверс)
    Так не читай. Что за барское высокомерие... Не читай, кто тебя заставляет?.... Пиши свои мудрости (то есть очередные цитаты из поп-классики), но и мы не нуждаемся в чьём бы то ни было соизволении...

  7. #57
    Rotik Гость

    По умолчанию

    Правильна Лизачка их всех нада праганять атсюдава патамушта у них нестаит хуй и мазгов нету а ани толька могут срать сируны бальные. Я тибя и Помиуха очинь люблю вы маи самыи лутьшие друзья. Очинь харшо что любимый Помиух едит к тибе ани кним.
    Я тибе завидую но всёравно тибя тожи люблю патамушта ты друг Помиуха.
    А вы уберайтись атсюда хватит нам мишать предурки.
    Помиух!!!! Я тибя люблю и хачу!!!

  8. #58
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Доца, то, что ты дура набитая, я уже тоже неоднократно говорила. Толку ноль, как и от этой темы. Хоть бы кто-нибудь сказал что-нибудь вразумительное. Детский лепет с высовыванием языка.
    Послать тебя что-ли на хер, чтобы ты наконец знала свое место, дерьмовочка.
    Припумленная ты наша, тему твой искупанец поддушный спинкопотёртый ещё не успел на помойку уволочь. Поэтому не хами. Не умеешь возражать по сути - не лезь на поле.

  9. #59
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Я СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО НЕ ПОНИМАЮ: ЗАЧЕМ МНЕ НАВЯЗЫВАЮТ ОТБЩЕСТВО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ, КОТОРЫХ Я НЕ ЛЮБЛЮ!
    Найдите себе другое место, есть куча форумов, где вы будете приятны друг другу. Я не хочу читать ваши глупости. Вы мне не интересны.
    В следующий раз мне, наверное, придется эти слова высекать в камне, т.к. написанные здесь до вас не доходят.
    Может стоит научиться наконец не обращать внимание на людей, которые не замечают Вас? Почему мне, например, глубоко плевать будет ли тут пользователь Лиска, не будет ли... Напишет очередную гадость в мой адрес или не напишет.
    А главное - не нервничайте, а то чем больше "праведного гнева" в Ваших постах, тем смешнее их читать... Мой дед говорил, холодная водичка в таких случаях помогает.

  10. #60
    Пара свинов Гость

    По умолчанию


    Послать тебя что-ли на хер, чтобы ты наконец знала свое место, дерьмовочка.
    Пум и Лиска, я за вас рад -у вас, похоже, опять ренессана отношений. Это сразу видно - Лиска пумовым языком постить начинает.

    Вы находитесь на нашей территории.
    Твоя территория - это квартира твоя, и та съемная. А здесь инет. Понимать разницу надо.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гречи и Булгарины от Оппозиции
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 21:42
  2. А не поделить ли нам наследство Оппозиции?
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 13:24
  3. Обращение к оппозиции..
    от Белая Хризантема** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 23:52
  4. Бойкот - оппозиции и её форуму
    от милисента** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 21:01
  5. Рупор оппозиции
    от Marina de Burbon в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2006, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+