Vaverite, о каком бойкоте ты говоришь? Я отвечаю на все твои вопросы.
Я не считаю тебя самым страшным монстром.

Один из героев Вальтера Скотта говорит: "Моя совесть и так стала слишком гибкой" Да почти все женщины, с которыми я общаюсь, делали аборты. Я не рву с ними отношения, потому что в этом случае мне пришлось бы остаться совсем одному. Но я сам себя уважаю меньше. Делаю скидку на то, что всё общество такое.
А твоя история просто вышибла меня. Как представлю... Проснулся среди ночи и долго не мог уснуть. И сейчас увижу на улице кошку - сразу вспоминаю. Да, вот такой я чистоплюй. Общаюсь с женщинами, которые делали аборты, но могу сказать, что ни разу ни одной женщине не говорил: "Иди, делай аборт" Мои оба брака были ошибками. Когда мы уже жили порознь с 1-ю женой, выяснилось, что она беременна. Значит, родится ребёнок и мне 18 лет придётся платить алименты. А сходиться с ней снова ... Увольте! Что бы в таком случае сделало 99% мужиков? Отправили бы женщину на аборт, неправда ли? И спали бы спокойно. Но я бы после этого спать не смог бы. И вот у меня родился Лёнька. А алименты я заплатил не деньгами. В уплату пошла наша квартира в Ленинграде, что, согласитесь, больше. И теперь у нас нет квартиры в Питере. Каждый раз, приезжая, я вынужден мыкаться по съёмным квартирам. Если первое время получалось снимать отдельные квартиры, то последнее время - коммуналки. Вот такие:


Но моя совесть чиста. Я своего ребёнка не убил.

Чистая, чистая совесть, только уж очень гибкая.


Vaverite, не обращай на меня внимания. Ходи и пиши, как и раньше.