Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 145

Тема: Улыбнитесь, господа

  1. #111

    По умолчанию

    ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ, КОГДА ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЕСТЬ ВРЕДНО ВСЕ
    Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?
    Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?
    Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.
    Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.
    Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.
    Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.
    Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
    В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.
    Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.
    Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.





  2. По умолчанию

    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  3. #113
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,899

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #114
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Мужчина решил вступить в клуб нудистов. В первый же день он снял с себя всю одежду и начал изучать окрестности. Роскошная блондинка проходила мимо, и, естественно, у мужчины случилось эрекция.
    Девушка увидела это и подошла к мужчине: «Ты меня звал?»
    — Что ты имеешь в виду?

    — Ты, наверное, новенький? Давай я тебе все объясню. У нас существует одно правило: если у тебя эрекция, то это значит, что ты меня зовешь к себе.
    Улыбаясь, девушка повела парня в комнату.
    Мужчина начал дальше исследовать окрестности и решил пойти в сауну. Когда он зашел, то громко пукнул…

    Через мину в сауну зашел огромный мужчина и спросил:
    — Ты меня звал?
    — Что ты имеешь в виду? – спросил мужчина.
    — Ты, должно быть, новенький. У нас существует правило: если ты пукаешь, то это значит, что ты зовешь меня.
    После этих слов мужчина сразу же набросился на парня.
    Затем мужчина сразу же побежал на ресепшн и сказал:
    — Вот мой абонемент. Деньги можете не возвращать.
    — Мистер, вы же всего здесь несколько часов. Вы даже не успели все посмотреть.
    — Послушайте меня, девушка, мне уже 68 лет. У меня эрекция всего лишь раз в месяц, а газы 35 раз в день.
    http://storyfox.ru/post/muzhchina-zahotel-pojti-v-klub-nudis...


    улыбайтесь со мной!

  5. #115
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  6. #116
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  7. #117
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

  8. #118
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  9. #119
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,634

    По умолчанию

    У лошадки кариес.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #120
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    ГЕРМАНИЯ. АПТЕКА. РУССКИЙ ТУРИСТ ПОПРОСИЛ У АПТЕКАРЯ 40 УПАКОВОК ВИАГРЫ... УЛЫБНЕМСЯ)))

    Так смешно, когда мужчины говорят:
    - Ты выпей, и не будешь стесняться.
    Умоляю!... Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ!!

    ***
    Семейная ссора вечером после рабочего дня. Муж: Ты стала приходить последнее время с работы выпивши!!! Жена: Ты на себя посмотри — каждый день сам пьяный!!! Муж: Я с мужиками выпиваю! Жена: А Я С КЕМ?!!!
    ***
    Утром муж, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос говорит:
    - Зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!

    ***
    Сходишь на родительское собрание и пол ночи думаешь: "Как же мы учились-то?! Без жалюзи, без обоев, без пластиковых окон, без электронной доски, да за обычными партами? Мало того - для каждого предмета не было спец. тетради. И, о УЖАС! - мы поля САМИ чертили"!!!
    ***
    Родительский день в пионерском лагере.
    Маленькая девочка в розовеньком платьице жалобно просит:
    — Деда, забери меня отсюда.
    Дед (в майке-борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
    — Внученька, лагерь есть лагерь. Срок надо отбыть

    ***
    СМС с незнакомого номера: "Таня, я тебя люблю!!! "
    Ответное СМС: "И я тебя! Положи мне на счет 500 р. "
    Ответное СМС: "А ты точно Таня? "
    Ответное СМС: "Если положишь 500 р. , я — Таня! "

    ***
    Германия. Аптека. Русский турист попросил у аптекаря 40 упаковок виагры.
    Немец аптекарь глядя на мужчину: — Фрау капут!

    ***
    Бывают дни что даже чай не лезет в глотку,а лезет только пиво которым запиваю водку!
    ***
    — Алло! Привет Машка! Давно тебя не видел! Чем занимаешься? ?
    — Докторскую херачу!
    — Диссертацию?! !
    — Колбасу!

    ***
    Жена стоя на подоконнике орет мужу:
    — Все, я прыгаю.Мне надоели твои измены, надоело убирать,готовить! И перестань меня толкать.

    ***
    Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
    Официальная группа "Маленькой страны" вконтакте "Я и Ты"





Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 14:07
  2. Приветствую, дамы и господа !
    от slavva76 в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:05
  3. Улыбнитесь
    от Liska в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 19:22
  4. Fenix! Честь имею, господа!
    от fenix в разделе Мы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 21:31
  5. Не дело это, господа хорошие!
    от Assargadon в разделе Обо всём
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2003, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+