Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112

Тема: "Мы выбираем,нас выбирают...."

  1. #101
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Боря , я конечно не думаю , что у тебя слишком строгие критерии отбора )
    Абсолютно, нет..Хочется понимания, взаимного, конечно, взаимоуважения...Да и чего греха таить, увы, не вышел я внешне и многим женщинам не нравлюсь, но многим-то и не недо, лишь одной, но как найти ее, точнее, где, увы, никто не знает...Интернет, практически не то, просто уже есть достаточный опыт, вроде встречаешь подходящего человека, общаешься с ним месяца четыре (женщина живет не здесь). а потом она и говорит, что ей хотелось переписываться год!!...Это так, просто один из примеров..увы...

  2. #102
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна2008 Посмотреть сообщение
    Понимать, принимать, любить.
    Я тут ролик недавно смотрела с выступлением одного израильского профессора-каббалиста. Он говорил о том, что женщина создана для того, чтобы привести мужчину к цели. А я от себя добавляю: а мужчине необходимо достичь этой цели. Тогда оба ощутят взаимную радость, удовлетворение, любовь, гармонию, счастье.
    Да, Милая Весна!!! ...Полностью с этим соглашусь...Но понимаешь, и мужчины и женщины стали более эгоистичны, увы.., хотят лишь получать, практически ничего не отдавая взамен, а так - НЕЛЬЗЯ!!!...Должен происходить постоянный обмен энергиями, а не ее направлением только в одну сторону, вот поэтому и происходит дисбаланс.....как-то научно сказал, но так получилось..

  3. #103
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,900

    По умолчанию

    Эх , Боря ,Боря , не с лица воду пить,а с душой дружить .
    Ты очень добрый и чуткий человек и душа у тебя хорошая ..
    Мы с тобой не знакомы лично , но я хорошо чувствую людей ))
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 20.12.2010 в 15:46.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #104
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Да, Милая Весна!!! ...Полностью с этим соглашусь...Но понимаешь, и мужчины и женщины стали более эгоистичны, увы.., хотят лишь получать, практически ничего не отдавая взамен, а так - НЕЛЬЗЯ!!!...Должен происходить постоянный обмен энергиями, а не ее направлением только в одну сторону, вот поэтому и происходит дисбаланс.....как-то научно сказал, но так получилось..
    Нормально сказал. Всё просто и понятно.
    Конечно, Борис, нельзя.
    По природе вещей нельзя.
    Что отдаём - то и получаем.
    И если запросы высоки, то и сам должен соответствовать.
    По другому не бывает.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  5. По умолчанию

    Ищащий да обрящет...
    Надо только захотеть и обязательно сбудется, ну и сам-
    вот Абрам на том свете и жалуется б-гу, как люди и то и это получают, а он так все заповеди исполняет и ничего не получил от него,
    и ответил ему б-г,я уже тебе приготовил, ну а ты хоть бы раз купил лотерейный билет
    все косы твои, все бантики.....

  6. #106
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Конечно нет,"СИЛОЙ МИЛ НЕ БУДЕШЬ"...
    Вообще стараюсь,общаться с человеком,который мне приятен и которому я приятна,и потому не могу сказать о совпадимости.....

  7. #107
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,900

    По умолчанию

    МЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ...

    Причины влюбленности...Почему мы выбираем себе того или иного мужчину, женщину...Об этом размышляют даже ученые, пишут трактаты, просчитывая статистику. Вот одна из статистик - к ней лучше всего относится с иронией, так как наше сердце не поддается никаким просчетам, ведь любовь - это самое прекрасное сумасшествие...))).



    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #108
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    А я без "искры" не могу...
    Мне как-то один человек сказал,"если сразу не было клика,то его уже не будет".

    не верь. меня со своим торкнуло с 8-ого раза. и как ещё торкнуло!

  9. #109
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    20 советов, как влюбить в себя парня

    24 августа, 12:10


    Марина Гош

    журналист



    Узнай все женские хитрости и уловки, как очаровать любимого




    Каждая девушка скажет: влюбить в себя стоящего парня непросто. Мужик пошел разборчивый, привередливый и капризный.

    Опять же, "на 10 девчонок по статистике 9 ребят". Но все же эти таинственные способы околдовать, очаровать, приворожить и безнадежно влюбить в себя на всю оставшуюся жизнь избранного беднягу существуют.

    tochka.net знает 20 советов, которые помогут тебе завоевать мужчину.

    А как их использовать – по одному или все одновременно – зависит от степени капризности кандидата в единственные и неповторимые.



    1. Будь слабой и ранимой, ну хоть иногда.
    2. Это проверенный способ влюбить в себя парня. Ты не должна быть совсем беспомощной, но и каменной стеной тоже не стоит притворяться. Пусть мужчина чувствует себя рядом с тобой защитником, ведь мужчинам это необходимо.
    3. Не ограничивай свободу любимого.
    4. Он должен быть уверен, что ты не посягаешь на его независимость. Это потом ты скажешь, что боулинг по субботам отменяется, как и сауна по воскресеньям. А пока ты хочешь влюбить в себя парня, не ограничивай его свободу.
    5. Дай парню шанс самоутвердиться.
    6. Например, попроси его что-то сделать для тебя: починить компьютер, отвезти кота к ветеринару, поклеить обои. Только выбирай такое задание, с которым парень справится наверняка.
    7. Всегда интересуйся его мнением.
    8. Советуйся с ним по каждой мелочи, главное, чтоб он не подумал, что ты не в состоянии ничего решить сама. Так что не перестарайся.
    9. Позволяй ему соскучиться по тебе.
    10. Бывает, что девушка, в стремлении влюбить в себя парня, просто не отходит от него ни на шаг. Это в корне неправильно, и может иметь обратный эффект. Будь слегка таинственной: иногда внезапно исчезни, не договаривай до конца обо всех своих делах. Пусть помучается или даже поревнует.
    11. Скажи, что боишься семейной жизни.
    12. Хочешь влюбить в себя парня – расскажи ему о своих страхах, связанных с браком и семейной жизнью. Ведь большинство мужчин опасаются женщин, потому что считают, что им ничего не надо, кроме белого платья и обручального кольца. А ты вот возьми и выскажи обратное: я вот тоже не уверена, что замуж хочу, да и с детьми еще надо подождать.
    13. Будь всегда другой.
    14. Меняй что-то в своей внешности. Например, стиль одежды, макияж, прическу. В общем, будь загадкой для парня, если хочешь влюбить его в себя.
    15. Доверяй ему.
    16. Ни за что на свете не шпионь за любимым, не ройся в его бумагах, мобильном, компьютере. Во-первых, это унизительно для тебя, во-вторых, мужчины не любят, чтоб огранивали их свободу.
    17. Говори комплименты.
    18. Хочешь влюбить в себя парня – научись замечать и хвалить его позитивные черты. Мужчинам необходимо знать, что их ценят и уважают.
    19. Будь остроумной и ласковой.
    20. Твое чувство юмора может исправить даже самую патовую ситуацию. Помни, в стрессовых ситуациях важно не только правильно пошутить, но и подбодрить и поддержать.





    1. Будь общительной в компании его друзей.
    2. Общайся и поддерживай отношения с близкими для него людьми, постарайся подружиться с его друзьями. Пусть мужчина гордится, что ты его партнерша.


    1. Создай комфортные отношения.
    2. Когда ему будет уютно и хорошо рядом с тобой, он перестанет думать о построении семьи и отношений, а расслабится и начнет наслаждаться происходящим, тогда-то и появится настоящая любовь.


    1. Позволь парню наблюдать за процессом прихорашивания.
    2. Девушки обычно запрещают наблюдать за собой в моменты прихорашивания. Но ты сделай для любимого исключение. Это увеличит интимность ваших отношений. Но не переборщи, некоторые вещи мужчине все же лучше не видеть и не знать.


    1. Найди хобби для двоих.
    2. Пусть это будет приготовление блюд или выгул собак, выращивание рыбок или изготовление оригами. Все что угодно, лишь бы вам обоим это нравилось.
    3. Следи за здоровьем.
    4. Например, несвежее дыхание может стать непреодолимой преградой на пути к любви. Как и другие болезни, которых можно было бы избежать или вылечить.
    5. Следи за фигурой и осанкой.
    6. Никто не говорит, что надо голодать, чтоб влюбить в себя парня. Ведь тощая корова – не всегда газель. Однако помнить о мере необходимо. Ну и, понятное дело, сутулая девушка выглядит совсем плохо. Так что скорее на танцы, если хочешь найти любовь!


    1. Будь интересной.
    2. Читай, узнавай новости, чтоб с тобой было интересно беседовать. И научись разговаривать на языке парней: интересуйся тем, чем живет твой любимый. Тогда ты сможешь стать для парня настоящим другом, а не только очередной девушкой. А для парней это очень важно.


    1. Будь положительной и энергичной.
    2. Согласись, у вялой и апатичной девушки гораздо меньше шансов влюбить в себя парня.
    3. Не рассказывай на первом свидании все о себе.
    4. Будь загадкой хоть первые полгода отношений, не рассказывай о бывших любовниках, мужьях, отношениях. Пусть в ваших отношениях не будет теней прошлого.
    5. Будь собой!
    6. Искренность – главное условие для настоящей любви. Никакие ухищрения, если только это не связано с внешностью, не помогут влюбить в себя парня, если ты искренне не хочешь этого и не стремишься к любимому всей душой!





    TOCHKA.NET

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,645

    По умолчанию

    Он должен быть уверен, что ты не посягаешь на его независимость. Это потом ты скажешь, что боулинг по субботам отменяется, как и сауна по воскресеньям. А пока ты хочешь влюбить в себя парня, не ограничивай его свободу.
    Мужики, слышали?

    А вот хрен им!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мы выбираем, нас выбирают...
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 18:56
  2. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  4. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53
  5. Мы выбираем, нас выбирают..
    от Koroleva* в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2004, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+