Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
Почему ушли ,Лолита -Львица ,Таисс,Хомячок ,Павлина и многие другие?
Оппозиция, здесь не при чем.
Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
Писали интересно и от души.
Что ж, если настаиваешь, я отвечу. Таисс нашла мужчину своей мечты - Волекса. Почему ушла Павлина я не знаю, мы не ссорились. Кстати, Скайперу на заметку: Павлина общалась с оппозицией и писала на форуме Лилас. ИП никто её за это не банил.


Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
Пум , пересмотри свою позицию защиты, ты позволяешь юзеру , находящемуся под твоим крылом делать , что угодно ,( вплоть до хамства) не замечая , что другие разбегаются.
Ну, а это, чтобы никто не подумал, что причина в чём-то другом.

Итак, с глубоким прискорбием должен признать, что на нашем форуме, не смотря на моё противодействие, есть такое отвратительное явление как дедовщина. Некоторые считают, что новичок должен сидеть тихо как мышка и поменьше писать. А если новичок "слишком" много пишет, то его можно и нужно одёрнуть, посадить на место. Если новичок напишет 3 постинга за неделю, его не трогают. А на активного, точнее, на активную, начинают наезжать. А я этого пытаюсь не допустить. Я считаю, что новичка облизывать нужно, а актвного - тем более.
4 года назад, когда на форум пришла Цаца, некоторые посчитали её слишком борзой, хотя она никого ПЕРВАЯ не трогала, только отвечала на наезды.
Лолита Львица и Хомячок под покровительством Белой Хризантемы наезжали на Цацу. Я им не позволял это делать. Вот они и ушли.

4 года прошло. Обязательно было доставать старую "бабью склоку"?
Ведь конфликт давно исчерпан. Ты же с Цацей нормально общалась и на смёпках и вне их и в гостях она у тебя была и Новый Год вместе встречали. Ну, обязательно надо было доставать именно сейчас?

Сима, после меня ты второй человек, которому очень важно, чтобы оппи на форум и смёпки не вернулись. Но об этом ты говорить не захотела. Тебе интереснее и важнее старая склока с Цацей.