Показано с 1 по 10 из 205

Тема: Тени Сробзельского замка

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    ты прав, я не успела отредактировать. Сорри
    !!! это полностью

    Марго молчала. Ей не хотелось обижать Дениску, но она не так представляла себе современную дорогую клинику, в которой делают уникальные чудо-операции. Рите уютней было б в многоэтажном стеклянном здании среди шумной улицы, где бурлит городская жизнь. " Ну, вечно придумает какую-нибудь хрень,- мысленно ругала она Дена,- на фиг мне это лес, трава, по которой труднее ходить, чем по асфальту...ни магазинов, ни кафе рядом. А лето-то закончилось, на улице скоро сидеть будет холодно. И где я теперь смогу попить кофе и передохнуть от тяжёлой больничной атмосферы".
    Девушка, прихрамывая, прошлась по тропинке, обнаружила скамейку под огромной старой елью и присела на неё. Тревожные мысли сменялись одна другой, Она пиной, но никак не могла совладать с эмоциями В сторону замка смотреть она побаивалась, поэтому устремила свой взор вверх, где сквозь густые мохнатые ветви ели виднелось небо. По небу
    проплывали маленькие облачка разных форм и размеров, искрилось солнце, и на фоне этой спокойной лазури верхушки ели уже не выглядели так зловеще.
    - Мне нравится наблюдать за облаками,- крикнула она Дену и немного повеселела, - кажется, что Бог создал Воду только для того, чтоб из неё сделать Облака.
    Тот кивнул и закурил очередную сигарету.
    На ветку ели приземлилась ярко-голубая птичка и защебетала.
    " Наверно, это душа ели",- подумала Марго, и тревожные мысли постепенно растворялись в этой волшебной мелодии.
    Рита улыбнулась и пропела: " Мы охотники за удачей Птицы цвета ультрамарин".
    Она окончательно взяла себя в руки, поднялась со скамейки и направилась к Дену.

    - Королева в восхищение!- крикнула она и склонилась в реверансе, насколько ей позволила больная нога,- мерси бокуфффф
    Последний раз редактировалось Наташа Ростова; 26.03.2022 в 20:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+