Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 337

Тема: Приносит ли детей аист?

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Что такое групповой секс школьники не только знают, но и практикуют его. Все это начинается аж в средних классах. Своими нападками, что взрослому человеку не стоит говорить об этом с ребенком вы обижаете и унижаете в первую очередь детей.
    О чем, об этом - о групповом сексе в средних классах? Ты сам-то понял что сказал? Групповой секс и ДЕТИ - понятия несовместимые!

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
    Мне это напомнило один советский мультфильм для взрослых, описывающий мир, в котором все быстро меняется, люди находятся в постоянной гонке, времени не хватает ни на что. Семейная пара примчалась после трудового дня, каждый занялся своими делами, и вот пришло время для просмотра телевизионных передач, чтения книг, секса. Муж лежа смотрит телевизор, жена читает книгу, а их тела в районе бедер помещены в какой-то миниатюрный забиватель свай, совершающий непрерывно-поступательные движения вверх-вниз. Как вы и догадались, - это секс. Полная автоматизация.
    Вот так и с сексуальным образованием в средних классах: уже знаем для чего нужно, но еще не понимаем сути.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Обратим внимание: он ответил вам по пунктам. А вы ни один серьёзный контраргумент не привели.
    Пум, ВСЕ свои аргументы привели ранее. Или специально для Кота (пока дочитала тираду, забыла имя постящего) повторить нужно?

  2. #212
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,555

    По умолчанию

    Аргументов видел мало. В основном повторы сомнительного утверждения, что до совершеннолетия всё люди - несмышлёныши, которых надо кормить манной кашкой и с которыми можно говорить только о детском.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Замечательный рассказ. Здорово смеялся. Дети нынче умнее взрослых.
    Здесь плакать нужно. Глупый ты, Гена, и нихрена не понял, для чего нам Фрол напечатал этот рассказ.
    Тебе тоже ящик презервативов!

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Аргументов видел мало. В основном повторы сомнительного утверждения, что до совершеннолетия всё люди - несмышлёныши, которых надо кормить манной кашкой и с которыми можно говорить только о детском.
    Время обратиться к окулисту.

  5. По умолчанию

    Я скажу своё мнение кратко и категорично. Детям здесь не место. Даже в 15 лет. У нее интеллект и нравственное воспитание даже меньше, чем её несформированная в этом возрасте грудь. Прости Господи...О чём спорить. Нахождение девочки, а точнее дозволение её нахождения на данном Форуме - растление. Это точно. Ей бы книжки читать о красивой любви в стиле французского романа (а-ля у-лю, а сисяй...), а не ту действительность, о которой здесь пишут. Ребята! Вы о чем? Нужно не спорить с Пумом, а настаивать на ограничении возраста, с которого можно посещать данный сайт. Вот и всё. А иначе здесь скоро не трусы будут снимать друг с друга, а с пупсиками и машинками приходить играться. Девочка в таком возрасте должна думать о красивой любви, помнить, что она рождена и растет для продолжения рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...Животность и анимализм в таком возрасте просто противопоказаны. Мы созревшие (почти все) люди и решаем сами, что читать, о чем говорить и что слушать. У девочки лишь любопытство, а не нравственная категория. Не хер (извините! эмоции) здесь на Форуме воспитывать уродов...У неё есть добрая мама, которая уже её сюда привела...Она воспитает))). Но это только их дело. Семейное. А чтобы не возникало желание вести сюда своих частично правоспособных отпрысков, поставьте ограничение по возрасту в анкете. И этот (типа нерешаемый) вопрос отпадет сам по себе. Пумчик, милый! Пусть они своих детей воспитывают в семье, в школе... Но у тебя же не педагогический Форум. На буковку П... может быть, но точно не педагогический. И запомни. Дурной пример, он заразителен. Это надо решить раз и навсегда. Только взрослые люди! Всё! Я не знаю, как ты лично отнесся бы к приему в свою семью воспитанной на таких принципах жены... У меня двое сыновей...Мне в семью такая прости Господи даже с ооооооооогромным приданым не нужна. Вааащеее...
    Последний раз редактировалось Luba zolotaya**; 02.02.2008 в 15:20.

  6. #216
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,555

    По умолчанию

    Вот уж ни за что бы не дал своим детям чиать красивые и лживые романы. Они вредны, потому что в них - ложь. Причём, в отличие от сказок, которые и называются сказками, романы претендуют на право называться отражением реальной жизни. Обманывать, само по себе, отвратительно. Но пытаться обмануть того, кто прекрасно понимает, что это обман, это ещё и глупо. Дети умнее и взрослее, чем тут думают некоторые. Скажи 5-летнему "Не будешь - придёт старик с мешом и заберёт", его это только рассмешит. Потому что в 5 лет дети уже прекрасно знают, что старики с мешком не занимаются такими вещами. Заставьте 15-летнюю женщину, живущую в XXI веке читать слезливо-сопливый роман века XVIII, а я посмотрю, как у вас это получится.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #217
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,863

    По умолчанию

    Пум , просто нужно поставить ограничение в возрасте ,дозволяемый общаться на нашем форуме .. и вся недолга .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ...
    Обратим внимание: он ответил вам по пунктам. А вы ни один серьёзный контраргумент не привели. И твой ответ, Пусси, именно и выглядит как "Сам дурак" А ты аргументируй, аргументируй!
    Видишь ли, Пум, аргументировать и доказывать можно, нужно и даже местами приятно - тем, кто слышит и уважает точку зрения оппонента. Здесь, увы, совсем другой случай. Кроме того, своё мнение на этот счёт я высказала и свои аргументы привела, и не только я - читай тему.
    Детский вопрос на тему, откуда они взялись, не имеет сексуальной окраски - любопытство, и ничего более. Точно так же их интересует, почему бывает день и ночь, откуда берётся дождь и как растут деревья. Исходя из этого, мы своим детям и рассказываем обо всём, что они в состоянии понять и осознать в силу возраста и необходимости этих знаний. А теперь, когда наша старшенькая стала достаточно взрослой, чтобы понять, чем занимаются папа с мамой за закрытой дверью спальни, мы можем так же спокойно отвечать на дальнейшие вопросы - зачем папа с мамой это делают, а также, каковы могут быть последствия. Вопросы, вне сомнения, возникнут. Но отвечать на них, так же, как и на предыдущие, имеем право только мы, родители. Если возникнет необходимость, мы обратимся к специалисту и спросим совета у него. Но уж никак не к посторонним дядям и тётям, пропагандирующим свободный секс. Ничего не имея против свободного секса как такового, лично я против, чтобы этому учили моих детей. Они должны повзрослеть и понять, что к чему, чтобы самостоятельно принять решение, что им нужно. А наша задача - оградить их от возможного негатива при принятии самостоятельного решения.

    Пум, последняя попытка моя что-то вам с Котом объяснить и доказать. Ей Богу, не хотела - уже всё объяснено и доказано, и если даже после этого ты не УСЛЫШИШЬ, то...

    Всё, я ушла - мне мужа встречать надобно, а я тут разоряюсь...

  9. По умолчанию Пуму

    Вот уж ни за что бы не дал своим детям чиать красивые и лживые романы. Они вредны, потому что в них - ложь. Причём, в отличие от сказок, которые и называются сказками, романы претендуют на право называться отражением реальной жизни. Обманывать, само по себе, отвратительно. Но пытаться обмануть того, кто прекрасно понимает, что это обман, это ещё и глупо. Дети умнее и взрослее, чем тут думают некоторые. Скажи 5-летнему "Не будешь - придёт старик с мешом и заберёт", его это только рассмешит. Потому что в 5 лет дети уже прекрасно знают, что старики с мешком не занимаются такими вещами. Заставьте 15-летнюю женщину, живущую в XXI веке читать слезливо-сопливый роман века XVIII, а я посмотрю, как у вас это получится.
    __________________

    Пумчик, милый! Слушай, мне за 40, а я читаю их с удовольствием. До сих пор. Также, как читала их в 12 лет и будучи постарше. Наверное это от культуры воспитания зависит. Или ты скажешь, что я умственно отсталая с детства? И мне для развития лучше было бы как той девочке почитать про анал на Форуме?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от wfa`Streetcat* Посмотреть сообщение
    Почему 80% людей в дтой теме считают, что возраст с точностью предопределяет характер, личность итд, а каждвй не впадающий в этот их стереотип человек - лиибо болен, лиюо манипулируется кем то?
    Сколько вам лет?
    Вы идентичны всем вашим сверстникам, за исключением ненормальных?

    Не с точностью,но во многом.поживёте - увидите-с.
    * * *

    Герр Меркс, Википедия - не закон. При обсуждении законности, лучьше не ссылаться на утверждения держащиеся на "обычно понимаются". К стати, вот и тебе ссылочка на википедию: обычно понимаются кем?

    Кроме того, слово Вовлечение подразумевает, что иннициатива была не её, а кто-то её уговорил прийти на форум.

    А ещё кто-то мог повесить "кирпич",если я пью,например,и наливаю подростку(по российским законам,здесь - не знаю),закону глубоко наплевать.кто привёл и вовлёк ко мне домой этого ребёнка.Наливаю-то я .

    У детей по определению нет права выбора?
    Вот человека с ТАКИМ мнением я бы не подпускал на километр к подростку или ребёнку.

    Есть,конечно,есть.И если ребёнку пару -тройку раз дать на выбор манную кашу и лёгкий наркотик,что он выберет на четвёртый?




    А вот, что романтика и невинность {не путать с невежеством} умирают - это жаль. :={

    Как ни странно.это связано с несвоевременно ранним знанием.Кто сорвал цветы вишни(яблони?груши?картошк ? - да какая разница,склероз,однако) - не вкусит её плодов.
    К слову о возрастных отличиях - не умею выделить цветом цитату,извиняюсь,пониженна я восприимчивость ко всему новому.Поэтому здесь,на секс форуме мне сидеть приятно и достаточно безопасно.
    Я всё это к чему - на каждый аргумент можно подобрать противоположный аргумент,на пример - соответственно,пример и т. д.
    Скажем,секс,такая же огромная ,родная и одновременно враждебная человеку стихия,как вода.И необходимая.Психоаналитик объясняют точнее и интереснее.Так вот,как мальчишки учат мелких товарищей плавать?Бросают в воду на глубине.Пусть пурхаются.Не только рассказы из книжек,лично видела.Начнёт всерьёз тонуть - спасём.
    А вдруг не успеют?А вдруг сердце остановится?А вдруг земля перевернётся?
    Насчёт земли,конечно,сомнительно, вот насчёт пульса и потонуть - в группах для детей,обучающихся плавать,есть спасатели.тренеры,кто-то с медицинским образованием.Потому что мы,старшие,извини.больше видели.Знаем,как жизнь хрупка.Что значит одна слезинка своего ребёнка.
    Каждый ребёнок - чей-то.Если у мамы Лунатика чуть нарушены материнские инстинкты(а может,не нарушены.а может,просто не может и не знает,как удержать,просто слаба - бывает,что личность ребёнка от природы сильнее.а может,нервный срыв,а может - многое,что может),то я в таком обучении плаванию в сексе участвовать не хотела бы.

Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. гиперактивнность у детей
    от соната2** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 22:12
  2. Стихи для детей...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 19:36
  3. Детей украли
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 15:40
  4. Правила ПДД для детей
    от Lilas в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 06:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+