Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 268

Тема: О флуде и флейме

  1. #231

    По умолчанию

    Надо признать, что Карло прав. В целом.
    Проблема как мне кажется вот в чем - открываешь тему которая тебя интересует и вместо Оскара Уайлда, трахающегося в попу с сэром Дж.Робертсоном, обнаруживаешь ахи, чмоки и светские любезности наших дорогих форумчан (в диком количестве, прошу отметить!). При том, что есть для этого трындельни и прочие места. Пока все это пролистаешь - день пройдет.

  2. #232
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Согласна.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #233
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Так уж и все? И только ли Клён и Пусси?
    Ладно, мудрствуйте тут.
    Насчёт Клёна не знаю, а я больше не буду встревать со своими глупыми репликами.
    А впрочем - бань. Мне фиолетово.
    ПринцЫпиальные вы мои - ВСЕ И ВСЕГДА ПИШУЩИЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ.
    Будьте счастливы, безгрешные вы мои.
    Пусси,надо не огрызаться,а принять к сведению.
    Если хочешь,забаню по твоей просьбе. И клонов твоих тоже забаню.
    Кстати,я тебе писала в личку по этому поводу еще 2 месяца назад. Ты мне так и не ответила.
    Последний раз редактировалось милисента**; 11.08.2007 в 12:30.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Пусси,надо не огрызаться,а принять к сведению.
    Если хочешь,забаню по твоей просьбе. И клонов твоих тоже забаню.
    Кстати,я тебе писала в личку по этому поводу еще 2 месяца назад. Ты мне так и не ответила.
    А что я должна была ответить? Оправдываться? В чём? Здесь даже у администратора несколько клонов. Не думаю, что это преступление.
    А кроме того - вопрос можно? Спасибо.
    Кстати, он здесь уже звучал, но ты тоже не снизошла, чтобы ответить на него...
    Скажи, пожалуйста, здесь флудим только мы с Клёном? Однако, замечание сделано было только нам. Насчёт ВСЕХ тем - тоже сильное преувеличение, как мне кажется. Нет?
    Так и скажи, что мы оба тебе не нравимся по какой-то причине, и флуд здесь совершенно ни при чём. Или при чём, но не настолько, чтобы делать замечания и грозить баном. Разве не так?

  5. #235
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    А что же вы по теме не пишите,справедливые мои? Где-то мелькало уже подобное возмущение.В теме про секс и еду,по-моему.Ну так после восстановления порядка тема сдохла.И сколько таких подохших тем по всему форуму? Если нет мОчи писать хоть по теме ,хоть не по теме,зачем бучу поднимать и порядка требовать? Чтобы убить очередную тему? Тема поднимается и раскрывается на трёх страницах максимум и если автору темы нечего добавить по существу,зачем мешать людям просто общаться.Не нравится-откройте очередную умную тему с копипастами размером с авторский лист. Где граница между по теме и не по теме? Обсуждая творчество Оскара Уайлда можно говорить только о книгах или о том ,что он в попу трахался тоже можно упомянуть.Или кого-то не устраивает ,что на форуме идёт обыкновенное живое общение?Или без скандалов жить скучно стало?
    Карл Маркс,умница,ты сформулировал в двух словах то,о чем я хотела написать.
    Действительно,получается так,что начинают офтопить тему,пока она под другим заголовком.
    Как только тему разделишь,она никому не нужна.
    Очень яркий пример.
    В №-ный раз разделила тему " Еврейских богов "по пожеланию Фалекса ,озаглавила ее на
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...F2%EE%F0%E8%FF
    Пока это было флудом,все аж слюной брызгали,доказывали свою правоту.
    Тему разделила.
    Всё,она никому не нужна.
    И такая закономерность присутствует постоянно.
    Создается впечатление,что кое-кто специально офтопит тему,а как ее разделишь,интерес у этой группки юзеров сразу пропадает.

  6. #236
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    так зачем делить?Общение на форуме интересно непредсказуемостью цепочки асоциаций,а вовсе не СПЕЦИАЛЬНЫМ ОФТОПОМ.А то что должно затухнуть затухнет само собой.

  7. #237
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    А что я должна была ответить? Оправдываться? В чём? Здесь даже у администратора несколько клонов. Не думаю, что это преступление.
    А кроме того - вопрос можно? Спасибо.
    Кстати, он здесь уже звучал, но ты тоже не снизошла, чтобы ответить на него...
    Скажи, пожалуйста, здесь флудим только мы с Клёном? Однако, замечание сделано было только нам. Насчёт ВСЕХ тем - тоже сильное преувеличение, как мне кажется. Нет?
    Так и скажи, что мы оба тебе не нравимся по какой-то причине, и флуд здесь совершенно ни при чём. Или при чём, но не настолько, чтобы делать замечания и грозить баном. Разве не так?
    Ну,пример с администраторм очень слабый.
    Он не скрывается,а честно говорит,что забыл свой пароль и выходит с разных точек своего пребывания под разными никами. По приезду он всё это объединит.
    Вы с Кленом умудрились сегодня зафлудить даже в кулинарной страничке в теме
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7979
    Вы знаете,что эту тему я специально открыла для Мулика,так как он заинтересовался вдруг китайской кухней.
    У него недавно умерла мама.
    Чтобы сделать ей операцию на рак печени,и продлить ее жизнь на полгода,он,во-первых,заплатил огромную кучу денег- 10 штук баксов,маму не спасли,а Мулик в депрессии. Сейчас он нашел утешение в китайской пище,именно в процессе ее приготовления.
    так вам там вдруг "птичку стало жалко".
    Ваши посты я удалила,и предупреждаю серьезно,прекращайте флудить.
    и не надо тыкать на других,пожалуйста.
    Гена и Борис-Фед флудят везде,но если вам не нравятся их посты,поставьте их в "игнор" и все.
    ВЫ МОЖЕТО ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ.
    Им также нужно общение с людьми. У Бор-Феда недавно умер родной человек,ему нужно общение с людьми. Любое.Я его с трудом вернула на форум.
    А вы продолжаете над ними измываться.
    Некрасиво всё это.
    Я смотрю на флуд Гены и Бори с закрытыми глазами. Им простительно.
    А вам- НЕТ!
    Последний раз редактировалось милисента**; 10.08.2007 в 02:05.

  8. #238
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Ну...
    Распоясались!
    Ещё одно слово мимо - и пожизненный банн!
    Я с вами шутки шутить не намерена, у меня с этим делом строго!
    Коральчик, ты войной пошла? Возьми меня. Должен тебя кто-то грудью прикрывать. А ведь и в этой теме умудряются флудить. Ну что, вперед?

  9. #239
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Карл Маркс,умница,ты сформулировал в двух словах то,о чем я хотела написать.
    Действительно,получается так,что начинают офтопить тему,пока она под другим заголовком.
    Как только тему разделишь,она никому не нужна.
    Очень яркий пример.
    В №-ный раз разделила тему " Еврейских богов "по пожеланию Фалекса ,озаглавила ее на
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...F2%EE%F0%E8%FF
    Пока это было флудом,все аж слюной брызгали,доказывали свою правоту.
    Тему разделила.
    Всё,она никому не нужна.
    И такая закономерность присутствует постоянно.
    Создается впечатление,что кое-кто специально офтопит тему,а как ее разделишь,интерес у этой группки юзеров сразу пропадает.
    Такую тенденцию я уже давно наблюдаю. после разделения появяться несколько постов для вида и все. как говорится: Стоп- машина.

  10. #240
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Ну,пример с администраторм очень слабый.
    Он не скрывается,а честно говорит,что забыл свой пароль и выходит с разных точек своего пребывания под разными никами. По приезду он всё это объединит.
    Вы с Кленом умудрились сегодня зафлудить даже в кулинарной страничке в теме
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7979
    Вы знаете,что эту тему я специально открыла для Мулика,так как он заинтересовался вдруг китайской кухней.
    У него недавно умерла мама.
    Чтобы сделать ей операцию на рак печени,и продлить ее жизнь на полгода,он,во-первых,заплатил огромную кучу денег- 10 штук баксов,маму не спасли,а Мулик в депрессии. Сейчас он нашел утешение в китайской пище,именно в процессе ее приготовления.
    так вам там вдруг "птичку стало жалко".
    Ваши посты я удалила,и предупреждаю серьезно,прекращайте флудить.
    и не надо тыкать на других,пожалуйста.
    Гена и Борис-Фед флудят везде,но если вам не нравятся их посты,поставьте их в "игнор" и все.
    ВЫ МОЖЕТО ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ.
    Им также нужно общение с людьми. У Бор-Феда недавно умер родной человек,ему нужно общение с людьми. Любое.Я его с трудом вернула на форум.
    А вы продолжаете над ними измываться.
    Некрасиво всё это.
    Я смотрю на флуд Гены и Бори с закрытыми глазами. Им простительно.
    А вам- НЕТ!
    Мили, я стараюсь не флудить и писать по-теме. Согласен, что не всегда получается и выходит флуд, но не считаю что он превышает мои посты в тему. Скорее наоборот. Хотя для статистики как- нибудь выберу время и подчитаю. А на счет общения, я согласен. Когда у меня 2 года назад случилось такая же трагедия. я не знаю что было бы со мной, если бы не друзья. В теме про китайскую кухню нафлудил Клен. У Пусси манера отвечать в тон на такие флуды. Онам не может удержаться, чтобы не ответить на такие "посты". вот и получается, что у нее тоже флуд.

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+