Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: из темы "Дружеская встреча"

  1. #41
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    удалено модератором, по-моему ты сама начал это всё провоцировать и тебе пора немного успокоиться. ты такую проблему из всего сделала, зачем? Предложила встретиться, ок, многие согласились, а потом непонятно зачем постепенно начала на 8 страницах подряд писать какие все плохие, как никому ничего не надо, как никого это не волнует, закончилось тем, что идите все гуляйте, вам нужны смепки только и что либо Ашдод либо все свободны..к чему это всё? Правильно сказала НД, тема эта не нужна, можно было всё решить по телефону
    Ну всё,...здец,теперь я стала плохой,потому как тему открыла. Ты перечитай ВНИМАТЕЛЬНО все эти 8 страниц,где там кто согласился.Где и кто мне написал конкретно "да,я еду"?.Кароче,хотела сделать как хорошо,а вышло как всегда.Потому как людям(любым) нельзя делать добро,не оценят.Посему полемики в этой теме более считаю не уместными.И не вижу смысла кому то тут отвечать или писать вообще.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 04.12.2006 в 20:53.

  2. #42
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Как раз для этого форума всё в норме!
    Нет,вы тут все переругались,а форум то тут причем?
    А если бы в каком-нибудь чате переругались,то был бы виноват чат?

  3. #43
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Коральчик улыбнула.

    Луды, ну будут две встречи. Одна в Бат-Яме другая в Ашдоде.. а потом может ваще где-нить на нейтральной тереторие..
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  4. #44

    По умолчанию

    Уважаемый Айвенго! Вы сами спровоцировали меня на меры - пост был стёрт не по причинам моего настроения. То, что Вы позволили себе в мой адрес, заслуживает замечания. Но я готова закрыть на Ваше высказывание глаза - один раз. Договорились?

  5. #45

    По умолчанию

    Тема закрыта по просьбе автора по причине излишне горячей дискуссии. По той же причине она перенесена на Помойку. Дальнейшую судьбу темы будет решать администратор.

  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Пока ненадолго открою тему. Люди хотят собраться, значит, надо им где-то договариваться. В прочем, если Сладкий Яд настаивает, тему я закрою снова.
    Короткошёрстке:
    Постинг Айвенго, действительно, не провокационее и не грубее того, на который он отвечал. Следовало или стереть оба или оставить оба.
    Однако Айвенго не следовало бы спорить с модератором в теме. Для этого есть личка.
    Делить тему нету сил. Завтра.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    И, пожалуйста, без ругани. Не для этого тему открыл.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48

    По умолчанию

    Хорошо, стираем оба. Завтра поделим тему и вопрос будет решён.

  9. #49
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Пока ненадолго открою тему. Люди хотят собраться, значит, надо им где-то договариваться. В прочем, если Сладкий Яд настаивает, тему я закрою снова.
    Дим,в этой теме мне больше нечего и не с кем решать,поэтому,закрой её,не надо ничего делить,либо вовсе удали.

  10. #50

    По умолчанию

    не хотел здесь больше писать, но напоследок всё же отвечу, к тому же после того, как меня ещё и обвинили в хамстве..Весь сыр-бор и скандал, я попрежнему утверждаю это, спровоцирован супермодератором Короткошерской, когда она поудаляла без всяких причин и оснований несколько постов, в том числе и мой. Причем даже не потрудившись предворительно сообщить об этом в личке. Вразумительного ответа "почему" я так и не получил, кроме непронятной фразы "он провокационный". Чем он провокационный и кого он провоцирует я так и не понял. Он был всего лишь ответом на другой пост, действительно резкий и грубый и обидный, который естественно был оставлен..Почему- понятно, модератору самой пришлась по вкусу идея дружественной встречи без развратных смепок, а мой пост и ещё несколько, как ей показалось, были направлены против этого. Все эти действия меня возмутили и я естественно потребовал вернуть мой пост обратно. Вместо этого я получил личку от модератора, в котором она в корректоно-официальной форме мне заявила, что она сама решает что и как делать, пост возвращен не будет и дискуссия на эту тему ЗАКОНЧЕНА. Вот так. (кстати, где-то она написала, что всегда говова к дискуссиям). Так как я и сам не хотел дискутировать по этому поводу, то снова потребовал вернуть мой пост обратно, на что я получил от модератора какое-то официальное замечание размером в один балл. Пост мой возвращен так и не был (из принципа), а моё законное требование вернуть пост назад было расценено модератором как хамство.
    Теперь я обращаюсь к администратору. Ты сам написал и подтвердил, что пост удален неправильно и модератор ошибся. Если это так, то почему я или другой юзер, несправедливо обиженый модератором, не может об этом сказать? Если модератор произволит и ошибается, то почему нельзя с ним спорить? Она что, Бог и царь? Это не её форум, это наш форум, нельзя людям затыкать рты. Тем более прикрываться справедливой и независимой, как она это ловко делает. После таких действий пропадает всякая охота вообще что либо писать здесь. То, что госпожа Короткошерстка спровоцировала скандал, несправедливо воспользовалась своим правом модера, удалила неправильно пост, это ничего, нормально...А за то, что я посмел об этом сказать на форуме, я был наказан и получил официальное предупреждение. Это как, справедливо?
    Я конечно понимаю, что это всё мелочи, по сравнению с такими грандиозными разборками и войной которая здесь происходит, какого-то мелкого юзера несправедливо обидели, но поверь Пум, мне не только за себя обидно, но и за форум, ещё немного и с таким модераторским произволом, который здесь, вообще никто писать не будет и никто здесь не останется. кроме тебя, двух модеров и нескольких юзеров. С модерированием нужно что-то делать. Что-то нужно решать. проблема эта назрела давно.. Я никогда и ничего не скрывал и всегда привык говорить в лицо то, что думаю, никогда не шептался за спинами. Люблю справедливость. Даже зная, что меня сейчас забанят.
    Последний раз редактировалось Айвенго; 05.12.2006 в 14:28.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 20:03
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  4. Дружеская встреча.
    от *Шалунья* в разделе Помойка
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 18:59
  5. Из темы "встреча с пумяухом"
    от bors в разделе Помойка
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+