Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: МУЖЧИНЫ и мущинки.

  1. #1

    Cool МУЖЧИНЫ и мущинки.

    В последнее время всё чаще ловлю себя на рассуждениях об измельчании рода мужского.
    Ведь в понятие МУЖЧИНА мы вкладываем намного больше, чем просто обладание первичными и вторичными половыми признаками.
    Но вот почему-то всё чаще встречаются исключительно носители только физиологических половых признаков . Или мне это так кажется?
    Собсна САБЖ.

  2. #2
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    В последнее время всё чаще ловлю себя на рассуждениях об измельчании рода мужского.
    Ведь в понятие МУЖЧИНА мы вкладываем намного больше, чем просто обладание первичными и вторичными половыми признаками.
    Но вот почему-то всё чаще встречаются исключительно носители только физиологических половых признаков . Или мне это так кажется?
    Собсна САБЖ.
    я считаю-сами мы в этом виноваты-каков вопрос-таков ответ-пошла "мода"на секс-вот и получили-самцов,когда то была мода на рыцарей-и они были,,так же и с женщинами-когда то "была мода" на женщин-хранительниц домашнего очага,теперь-на топ-модели,или на бизнес-леди-и вот результат.Я вообще считаю-женщина должна сидеть дома и не работать, а для самовыражения-заниматься чем-то по желанию,без "отрыва от производства",т.е.-продолжать быть женой и матерью,а мужики должны их содержать ,тогда и сами мельчать не будут.

  3. #3

    По умолчанию

    Маркиз, тема не раскрыта...
    Поконкретнее, чего твоим мужчинам не хватает? Эрекции, денег, чувства юмора, ответственности? В чем измельчание-то состоит? Жадные стали? Дыхание короткое?
    Поясни, тогда и обсудить можно...

  4. #4

    По умолчанию

    Баба Лися!
    Есть страны, где изложенные тобой принципы - фактически закон. Это Иран, Саудовская Аравия, Афганистан... Продолжать?

  5. #5
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Баба Лися!
    Есть страны, где изложенные тобой принципы - фактически закон. Это Иран, Саудовская Аравия, Афганистан... Продолжать?
    А может именно в этих странах Мужчины именно Мужчины, и не измельчились еще. И проблем семейных нету. Афганистан например, рыцари на белых ослах и калашом вместо меча. Честь женщины и семьи там между прочим превыше всего.

  6. #6
    Holder Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    А может именно в этих странах Мужчины именно Мужчины, и не измельчились еще. И проблем семейных нету. Афганистан например, рыцари на белых ослах и калашом вместо меча. Честь женщины и семьи там между прочим превыше всего.
    Ага.... А ещё там человеческая жизнь очень цениться... Скажем, изменила жена мужу - можно её и убить. Вор украл - можно и руки отрубить. Счастье, а не жизнь!

    Уродское понятие "чести" - присуще только слабым обществам и недоразвитым людям.

    Оглянитесь! Блюстители "чести"! Хорошо живётся в тех самых странах? Хотите жить по их законам?

    По теме.... я хороший и правильный. Я исключение из правила, подтверждающее правило?

  7. По умолчанию

    Маркиза.может.они такие,как и были,просто у нас стало больше возможности выбирать и сравнивать.Свободный рынок.Не все могут сориентироваться и провернуться.И .если я имею возможность выбирать.товар всегда недостаточно хорош.А хорош - так мне не по карману.За что боролись.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Маркиза.может.они такие,как и были,просто у нас стало больше возможности выбирать и сравнивать.Свободный рынок.Не все могут сориентироваться и провернуться.И .если я имею возможность выбирать.товар всегда недостаточно хорош.А хорош - так мне не по карману.За что боролись.

    вот именно, за что боролись, на то и напролись!!! Хотели равенство полов, теперь пожинайте плоды!!!
    Истинный ЛЕСБИЯНЕЦ!!!

  9. #9
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Ага.... А ещё там человеческая жизнь очень цениться... Скажем, изменила жена мужу - можно её и убить. Вор украл - можно и руки отрубить. Счастье, а не жизнь!
    Зато там и воруют меньше. И жоны не изменяют. Муж для неё бог и царь.

  10. #10

    По умолчанию

    Так там у них и украсть-то нечего. Очень удобно - никаких соблазнов. Они воровать во Францию ездят.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужчины! Как прожить без вас?
    от Синильга в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 14:27
  2. Взгляд мужчины
    от Miachik в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 01:47
  3. О чем мечтают мужчины???
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 11:24
  4. Мужчины - это как...
    от Clarissa в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 00:23
  5. Мозг мужчины
    от Lecka в разделе Веселуха
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+