Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Определение степени недружественности

  1. #1

    По умолчанию Определение степени недружественности

    Только зарегестрировалась на вашем сайте и написала меньше двух десятков сообщений, как получила личное сообщение от модератора Милисценты с предупреждением о "недружественном" сообщении.Каким оброзом она определила степеь его недружественности?Я просто-напросто хотела пошутить,так надоели эти "албанские языки" и "афтар жжет" вот и пошутила на туркменском слэнге.Милисцента определила это как "недружественные" сообщения.А каким образом она определяет степень "недружественности"?

  2. #2
    Holder Гость

    По умолчанию

    Недружественное сообщение подразумевает сообщение, написанное неуважительным к собеседнику тоном, содержащее ложную, унижающую достоинство человека информацию. Также к ряду таких сообщений относятся сообщения нарушающие правила этики, принятые на данном форуме.
    1. Администрация имеет право по своему усмотрению стирать, редактировать, переносить, объединять, делить темы и постинги.

    2. Администрация имеет право по своему усмотрению выносить предупреждение любому пользователю, а также банить любого пользователя на любой срок или же бессрочно.

    3. Администрация не обязана отчитываться о своих действиях.

    4. Публичное обсуждение действий администрации на форуме категорически запрещено.

    5. Если пользователь не согласен с действиями администрации или ему неясен смысл этих действий, он может обратиться к модератору или администрацию, послав личное сообщение или связавшись по телефону или через любую программу связи и никак иначе.

    6. Если ответ администрации не удовлетворит пользователя, это не даёт ему права обсуждать действия администрации на форуме.

    7. Запрещены также фразы, косвенно выражающие неодобрение действий Администрации, типа "Я бы сказал, но меня забанят" или содержащие иронии по поводу действий Администрации.

    8. Пользователь имеет право в любой момент покинуть форум. Администрация не имеет никакого права насильно удерживать его.
    Вот и все ответы...

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Только зарегестрировалась на вашем сайте и написала меньше двух десятков сообщений, как получила личное сообщение от модератора Милисценты с предупреждением о "недружественном" сообщении.Каким оброзом она определила степеь его недружественности?Я просто-напросто хотела пошутить,так надоели эти "албанские языки" и "афтар жжет" вот и пошутила на туркменском слэнге.Милисцента определила это как "недружественные" сообщения.А каким образом она определяет степень "недружественности"?
    Русалка!
    Вы получили предупреждение вовсе не за "албанские языки,а за оскорбление Татки норвежской.

    Русалка
    Junior Member

    Регистрация: 25.11.2007
    Адрес: Россия
    Сообщений: 14



    Ай маладца, Татка!Хоть и орыс шошка.


    По-казахски- орыс шошка- в переводе -русская свинья.
    У нас еще никто не додумался так оскорблять юзеров.
    Второе.
    На нашем форуме запрещено публично обсуждать действия администрации.
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8304
    Для этого существует личка.
    Вам второе замечание.
    Еще раз настоятельно прошу вас ознакомиться с правилами форума.
    Третье.
    У нас не приветствуется искажение ников.
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...t=%ED%E8%EA%E8
    Последний раз редактировалось милисента**; 29.11.2007 в 12:56.

  4. #4
    Holder Гость

    По умолчанию

    Ай маладца, Татка!Хоть и орыс шошка.
    Мда...
    Зло, очень зло ты обошлась с Таткой.
    Мне это ооочень не понравилось......

  5. #5
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Ах, какая тема! - Определение степени не дружественности! И что самое интересное на форуме ЛБК.... Я просто в ауте! Но не это самое главное, а главное кто её обсуждает.... какие люди! Холдер, Милисента.... Русалка видать тоже не промах.... Беседуйте господа, беседуйте.... Так радостно на вас смотреть....


    ЗЫ: Мили, а ты не хочешь забаннить Татку за то, что спровоцировала Русалку на грубость?! Со мной, когда мне стал грубить халдёр, ты поступила именно так....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тест на определение соционического типа
    от Сладкая Конфетка* в разделе Тесты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2007, 12:49
  2. Определение психосоциального возраста
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 02:39
  3. Определение.
    от WhiteMen в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 05:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+