Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
А потом они мутируют еще немного и заберутся жить в канализацию! И будут выпрыгивать из унитаза и впиваться! А особо крупные особи будут высовывать морду из очка, хватать писающего человека за орган и всасывать его целиком...
Пошел пописать - и пропал...
Какать тоже станет опасно - сомики-мутанты будут жрать вместе с говном и тапками...


Пум! Давай напишем об этом фантастический роман?))))
Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
в горшке под ободком поселятся маленькие мутантные сухопутные сомики с лапками.
или на дне один большой плоский мутант абсолютно прозрачный.
Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
Читал какой-то фантастический рассказ, не помню автора... Суть в том, что в канализации из-за огромного разнообразия веществ, сбрасываемых туда людьми, произошла какая-то органическая химическая реакция и образовалось "живое" вещество без разума и сознания, которое превращало в себя всё, с чем вступало в контакт ... Оно поглотило практически целый город, прежде чем люди нашли способ его остановить!
Цитата Сообщение от Ашуня Посмотреть сообщение
)) Какая ж хадость эта заливная *рыба зачёркнуто* химическая реакция ..
Кстати (( помните, гремел случай ..рабочие полезли в канализацию , чинить, и там погибли, от интоксикации (( какая страшная смерть.
Один раз я увидела в одной квартире пристёгнутую к батарее старенькую огромную собаку . Она не гуляла пол года. Отвезла её на свои 20 соток на дачу, и она там дожила как в раю ещё 4 года, с моей тётей.
Чота у меня так отозвалось. Не хватает фантазии дополнить про сомиков-мутантов))
Надо какой то датчик на руке. А может даже на писюне. Написал в бассейн, сразу сирена и мигалка. Феерия , красота , глаза детей горят , окружающие рады хлебу и зрелищам ! ))
Вот и появились первые наброски для романа))
Нужно еще писать))а Пум потом все обработает и получится неплохой фантастический роман))

А на счет случаев гибели в канализации((у нас они тоже были..один полез спасать другого и так нестало отца и двух его сыновей((((