Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: "Крайняя степень непорядочности" или.....

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ​А мы наблюдаем семейную жизнь наших родителей и нам хочется быть похожими на них или нет.
    Я тоже так считаю.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Верность, она не в письке. Настоящая верность.






    .
    Во всём... И в ней, в том числе...

  3. #33
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    — Представляешь,прихожу домой,а жена с любовником. И обоих глаза хитрые—хитрые. — Ну я не раздеваясь к холодильнику. Открываю—ТОЧНО!!!ПИВО МОЁ ВЫПИЛИ!!!
    А если серьезно.
    Я бы не смогла "пойти налево" с человеком, которого плохо знаю. Я бы вообще в койку не смогла с человеком, которого не знаю как Человека. Сначала дружба, а потом любовь.
    У мужчин таких комплексов нет, им все равно на кого "встанет", пусть это потом сволочью окажется, но красивая и сексуальная.
    И это не предрассудки и воспитание, а именно что природой заложено: женщине вынашивать, рожать и рОстить потомство (и в это время она физически еще более слаба и уязвима), а мужик хочет - помогает ей, а хочет - свалил дальше свой генофонд сеять... Поэтому женщина прежде всего оценивает в партнере: будет ли он помогать ей, не бросит ли ее с ребенком, и т.п. А мужчина оценивает: сможет ли выносить, родить, выкормить (именно фигура, сиськи и прочее))))
    Это все подсознательно. Это природой так заложено. Это и у животных так.

    И опять-таки, загулял налево - может бросить, поэтому и страшно. А если точно знаю, что никто никого бросать не собирается, "хороший левак укрепляет брак" - народная мудрость))))

    И вообще, семья создается не для ебли, а для потомства. Главное - дети.
    Мужчина+Женщина это не семья. Семья это Женщина (в редких трагических случаях Мужчина) + Ребенок. (это упрощенный вариант, минимальный. В идеале М+Ж+Р+еще Р...+Б+Д...)
    ​Если отношения на стороне не затрагивают детей обеих любовников, так почему бы и нет.
    Последний раз редактировалось ИВС; 01.09.2020 в 10:39.

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Верность хорошее качество человека, семье, друзьям , это далеко не предрассудок.Жизнь тебя еще поучит и не раз.
    Но что понимать под верностью? Не подпускать других к своим гинеталиям? Это не верность. ИМХО.

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Из- за предрассудков? А другие причины не рассматриваются?
    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    А я и не про тебя а про женщину, которую , отвергли из- за предрассудков...
    Что ему просто не хотелось? Ну, в принципе, допустить могу. Странновато, но о вкусах не спорят.

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Ещё и в том, чтобы не создавать партнеру проблем.
    Я, например, ничего не знаю о венерических заболеваниях, и не хочу изучать их на собственном опыте.
    В семьях, где муж/жена гуляют, всегда есть вероятность, что один из них найдет партнера получше, и уйдет, разрушив семью.
    Что ж, аргумент серьёзный. С гигиенической точки зрения, конечно, лучше иметь одного партнёра. А ещё лучше, ни одного.



    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Да и брезгливость имеет место быть...
    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Во всём... И в ней, в том числе...
    А почему в ней? Почему не в сидении в автобусе на соседних сидениях или друг напротив друга? Почему не в одновременном просмотре телепередачи? Почему не в прочтении одной и той же книги?

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    А если серьезно.
    Я бы не смогла "пойти налево" с человеком, которого плохо знаю. Я бы вообще в койку не смогла с человеком, которого не знаю как Человека. Сначала дружба, а потом любовь.
    У мужчин таких комплексов нет, им все равно на кого "встанет", пусть это потом сволочью окажется, но красивая и сексуальная.
    И это не предрассудки и воспитание, а именно что природой заложено: женщине вынашивать, рожать и рОстить потомство (и в это время она физически еще более слаба и уязвима), а мужик хочет - помогает ей, а хочет - свалил дальше свой генофонд сеять... Поэтому женщина прежде всего оценивает в партнере: будет ли он помогать ей, не бросит ли ее с ребенком, и т.п. А мужчина оценивает: сможет ли выносить, родить, выкормить (именно фигура, сиськи и прочее))))
    Это все подсознательно. Это природой так заложено. Это и у животных так.

    И опять-таки, загулял налево - может бросить, поэтому и страшно. А если точно знаю, что никто никого бросать не собирается, "хороший левак укрепляет брак" - народная мудрость))))

    И вообще, семья создается не для ебли, а для потомства. Главное - дети.
    Мужчина+Женщина это не семья. Семья это Женщина (в редких трагических случаях Мужчина) + Ребенок. (это упрощенный вариант, минимальный. В идеале М+Ж+Р+еще Р...+Б+Д...)
    ​Если отношения на стороне не затрагивают детей обеих любовников, так почему бы и нет.
    Вполне разумная позиция. Действительно, если близкий человек подрыгался с кем-то, но вернулся целый и невредимый, то всё в порядке
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #35
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Но что понимать под верностью? Не подпускать других к своим гинеталиям? Это не верность. ИМХО.




    Что ему просто не хотелось? Ну, в принципе, допустить могу. Странновато, но о вкусах не спорят.



    Что ж, аргумент серьёзный. С гигиенической точки зрения, конечно, лучше иметь одного партнёра. А ещё лучше, ни одного.



    Вполне разумная позиция. Действительно, если близкий человек подрыгался с кем-то, но вернулся целый и невредимый, то всё в порядке
    ​Пум ,продолжай дрыгаться дальше))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    Была у нас в школе история:
    Трое моих одноклассников переспали с одной и той же девочкой (девочка давала всем подряд), и заразились от неё гепатитом С.
    ​Причем вылечиться удалось только девочке - остальные остались инвалидами на всю жизнь.
    (Гепатит С - это болезнь, способность вылечиться от которой заложена на генетическом уровне)


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    С гигиенической точки зрения, конечно, лучше иметь одного партнёра. А ещё лучше, ни одного.​
    Кто не рискует - тот шампанское не пьёт
    Вопрос в допустимой степени риска. Особенно когда у тебя есть постоянный партнер.
    Рисковать самой - это одно, подвергать риску близкого тебе человека - это совсем другое.


    Я не считаю себя закомплексованной.
    У меня нет брезгливости к любым видам сексуальных отношений и девиаций.
    Я бы с удовольствием спала со всеми подряд... если б не осознание рисков.


    Я никогда не прыгну, например, с парашютом. Хотела бы, но не прыгну...
    Потому что сломаешь позвоночник - и другим людям за тобой придется ухаживать.
    Даже четверть процента риска того не стоят.

  7. #37
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    А ели бы эта девочка спала с этими 3 мальчиками не одновременно, а по очереди, после честного развода-расставания с очередным - они бы не заразились, что ли?
    Кстати. Гепатит С передается ЧЕРЕЗ КРОВЬ. То есть половым путем им можно заразиться только при наличии микротравм в половых органах ОБОИХ партнеров.
    Что они делали, все трое, с этой девочкой???
    Очень подозреваю, что не трахались они (хотя и это возможно тоже, но без заражения), а кололись одним шприцом, например.

  8. #38
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    А ели бы эта девочка спала с этими 3 мальчиками не одновременно, а по очереди, после честного развода-расставания с очередным - они бы не заразились, что ли?
    Кстати. Гепатит С передается ЧЕРЕЗ КРОВЬ. То есть половым путем им можно заразиться только при наличии микротравм в половых органах ОБОИХ партнеров.
    Что они делали, все трое, с этой девочкой???
    Очень подозреваю, что не трахались они (хотя и это возможно тоже, но без заражения), а кололись одним шприцом, например.
    Это дети, а есть "взрослые дяди", которые прыгают из одной постели в другую не предохраняясь , доверяя словам женщины , что у нее давно не было мужчины.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #39
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Взрослые дяди умеют пользоваться презервативами, в отличие от детей.

    (дети тоже умеют)))))
    иду как-то я домой, а мне навстречу мой старшенький оболтус Антошка (лет 10 или 12 тогда ему было) со своим дружком, суют мне горсть мелочи и наперебой кричат: "мама/тетяИра. купи/те нам презервативы".
    Я так слегка офигеваю и спрашиваю: "вы хоть знаете что это такое и как ими пользоваться?"
    Они орут "знаем, знаем, купи!!!"
    Ну я захожу в магаз, покупаю... продавщица ржет: "уговорили, стервецы?)))"...
    Что было дальше, отгадайте.
    ​Правильно:
    Эта веселая парочка отправилась к Антохиному дружку (на верхнем этаже живет). стали их наполнять водой из-под крана и кидать из окна на тротуар...)))

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Была у нас в школе история:
    Трое моих одноклассников переспали с одной и той же девочкой (девочка давала всем подряд), и заразились от неё гепатитом С.
    ​Причем вылечиться удалось только девочке - остальные остались инвалидами на всю жизнь.
    (Гепатит С - это болезнь, способность вылечиться от которой заложена на генетическом уровне)
    А презервативами они пользовались?
    Кстати, насколько я знаю, медицина сделала огромные шаги в лечении гепатита С. Сейчас он лечится.



    Кто не рискует - тот шампанское не пьёт
    Вопрос в допустимой степени риска. Особенно когда у тебя есть постоянный партнер.
    Рисковать самой - это одно, подвергать риску близкого тебе человека - это совсем другое.
    Риск должен быть разумным. А степень этой разумности каждый определяет сам.
    Кстати, мы ежедневно и ежечасно рискуем не только собой, но и другими. Например, вот я назначил свидание женщине. А вдруг она, идя на свидание, попадёт под машину? Кто может это исключить?


    Я не считаю себя закомплексованной.
    У меня нет брезгливости к любым видам сексуальных отношений и девиаций.
    Я бы с удовольствием спала со всеми подряд... если б не осознание рисков.
    Да? Учтём
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+