Результаты опроса: Лжёте ли вы, чтобы привлечь потенциального партнёра (партнёршу)?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • часто

    2 2.60%
  • иногда

    16 20.78%
  • редко

    18 23.38%
  • никогда

    41 53.25%
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 201

Тема: О правде, лжи и сексе

  1. #171
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Оооо...какой мужчина был вчера в моей постели!!! Его руки были сильны и нежны одновременно!!! Мы занимались любовью всю ночь почти без перерыва!!! Он так прекрасен, силён, настоящий самец!!! Я хочу снова и снова чувствовать его во мне, так жаль что сегодня он работает, Я так рада, что встретилась с ним вчера и так жаль, что сегодня не получилось. У него такая нежная, возбуждающе-восхитительно пахнущая кожа. Он выполнял все мои желания, как будто читая их в моих мыслях. Его движения заставляли всё моё тело содрогаться от сладкой истомы. В голове не было ни одной посторонней мысли, он завладел моим телом и разумом совершенно. Оргазмы накатывались и потрясали меня один за одним. Но это было вчера и так жаль что закончилось....
    Как тебе признание??? Интересно? Возбуждает, правда????
    Особенно, когда ты в ней двигаешься...
    ШИКАРНО!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ШИКАРНО!!!
    Спасибо (смущённо опуская глаза и алея щеками...)
    Добро должно быть с кулаками!

  3. #173
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Мне понравилось.

    А нижние щёки тоже заалели?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мне понравилось.

    А нижние щёки тоже заалели?
    Нет. Они заалели бы, если б написанное было правдой и воспоминанием.Это вымышленный пример, если б мне мужчина рассказывал подобное, я сбежала б от него без оглядки и ещё долго ни с кем не смогла бы встретится. Ежесекундно помня что не обладаю достоинствами и умениями нравящимися мужчине.
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #175
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Другое дело, есди бы женщина утомила меня этим рассказом или отвлекала бы меня им от дела...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #176

    По умолчанию

    Оооо...какой мужчина был вчера в моей постели!!!(высшего сорта, не то что ты) Его руки были сильны и нежны одновременно!!!( а ты уже оставил мне синяк на запястье и царапину на правой губе, я поэтому и села в позу наездницы, что ты царапаешь меня своими ногтями) Мы занимались любовью всю ночь почти без перерыва!!!( то что происходит сейчас, не знаю как назвать, кожу от царапин берегу) Он так прекрасен, силён, настоящий самец!!!( у тебя внешность так себе, я и то сильней тебя, назвать тебя самцом язык не повернётся, так...ни рыба ни мясо) Я хочу снова и снова чувствовать его во мне,(вот про тебя такого не скажешь, беседовать с тобой приятно, но и только) так жаль что сегодня он работает,( я естественно предпочла бы сейчас его, а не тебя) Я так рада, что встретилась с ним вчера( это мужской идеал, всю жизнь мечтала именно такого встретить) и так жаль, что сегодня не получилось. У него такая нежная, возбуждающе-восхитительно пахнущая кожа.(твоя грубая какая-то, как рашпиль и воняет от тебя не поймёшь чем) Он выполнял все мои желания, как будто читая их в моих мыслях.( тебя просишь, объясняешь, показываешь, ты всё равно не можешь сделать, как надо!!! Ну ты тупой!!) Его движения заставляли всё моё тело содрогаться от сладкой истомы.( Я с тобой если и кончаю, то только фантазируя о другом) В голове не было ни одной посторонней мысли, он завладел моим телом и разумом совершенно.( О тебе я забыла совсем, век бы не вспоминала) Оргазмы накатывались и потрясали меня один за одним.( А с тобой я их имитирую в большинстве) Но это было вчера и так жаль что закончилось....(Хочу чтоб вместо тебя был он! но уж раз ты припёрся....вдруг ещё пригодишься....Хотя б для того, чтоб рассказать, как я вчера была счастлива.....)
    Такой вариант, с расшифровкой подтекста, тоже нравится тебе?
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #177
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    Мара ,не думаю , что он расстроится прочитав это , он же не ревнивый..
    -"Тебе было хорошо , я рад за тебя" - скажет он..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Мара ,не думаю , что он расстроится прочитав это , он же не ревнивый..
    -"Тебе было хорошо , я рад за тебя" - скажет он..
    Ты действительно считаешь, что смешивание человека с дерьмом, может оставить его равнодушным?????
    Добро должно быть с кулаками!

  9. #179
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Ты действительно считаешь, что смешивание человека с дерьмом, может оставить его равнодушным?????
    -"Тебе нравится он а не я , да ради бога на здоровье" , вслух скажет он (внутри конечно огорчится), -" а я нравлюсь другим , по мне просто сходят с ума многие женщины"....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #180
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Оооо...какой мужчина был вчера в моей постели!!!(высшего сорта, не то что ты) Его руки были сильны и нежны одновременно!!!( а ты уже оставил мне синяк на запястье и царапину на правой губе, я поэтому и села в позу наездницы, что ты царапаешь меня своими ногтями) Мы занимались любовью всю ночь почти без перерыва!!!( то что происходит сейчас, не знаю как назвать, кожу от царапин берегу) Он так прекрасен, силён, настоящий самец!!!( у тебя внешность так себе, я и то сильней тебя, назвать тебя самцом язык не повернётся, так...ни рыба ни мясо) Я хочу снова и снова чувствовать его во мне,(вот про тебя такого не скажешь, беседовать с тобой приятно, но и только) так жаль что сегодня он работает,( я естественно предпочла бы сейчас его, а не тебя) Я так рада, что встретилась с ним вчера( это мужской идеал, всю жизнь мечтала именно такого встретить) и так жаль, что сегодня не получилось. У него такая нежная, возбуждающе-восхитительно пахнущая кожа.(твоя грубая какая-то, как рашпиль и воняет от тебя не поймёшь чем) Он выполнял все мои желания, как будто читая их в моих мыслях.( тебя просишь, объясняешь, показываешь, ты всё равно не можешь сделать, как надо!!! Ну ты тупой!!) Его движения заставляли всё моё тело содрогаться от сладкой истомы.( Я с тобой если и кончаю, то только фантазируя о другом) В голове не было ни одной посторонней мысли, он завладел моим телом и разумом совершенно.( О тебе я забыла совсем, век бы не вспоминала) Оргазмы накатывались и потрясали меня один за одним.( А с тобой я их имитирую в большинстве) Но это было вчера и так жаль что закончилось....(Хочу чтоб вместо тебя был он! но уж раз ты припёрся....вдруг ещё пригодишься....Хотя б для того, чтоб рассказать, как я вчера была счастлива.....)
    Такой вариант, с расшифровкой подтекста, тоже нравится тебе?
    Тот, кто прочтёт весь текст спросит: "Ну, ладно, ты не знала, что я такой неумелый и грубый. Но раз я такой проиивный внешне, такой вонючий, так какого хрена ты легла со мной в постель? Может быть тот, вчера и был лучше, но ты-то не с ним. Наверное, не понравилась ему, а? Ах, да! Чтобы я послушал! Рассказывай сказки бабушкам на скамеечке у дома!"
    А если без написанного в скобках - ради бога. Вот, понимаешь ли, нормальный человек не станет воспринимать похвалу в чей-то адрес, как критику в свой. Если сравнительной степени глагола нет в тексте, то она и не должна возникать в голове. Фраза "Пушкин великий поэт" означает только "Пушкин великий поэт", а не "Пушкин великий поэт, а твои стихи - говно". Фраза "Ален Делон красивый мужчина" означает "Ален Делон красивый мужчина" , а не "Ален Делон красивый мужчина, а ты урод" Но это в понимании нормальных людей. А есть завистники у которых мозги устроены по-другому. Для них похвала в чей-то адрес означает именно критику в их адрес. Им невыносимо слышать фразу "Вчера у Сидоровых был вкусный пирог" Для них она звучит как: "Ты не умеешь готовить!" И неважно, что ты 200 раз на день хвалишь их стряпню. Всё равно, когда хвалишь чью-то, они воспринимают это как личную обиду.

    Фраза "он хороший любовник" для меня означает только "он хороший любовник".
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Притча о правде
    от Мишель2007 в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 15:51
  2. О правде и лжи .
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 18:03
  3. предпочтения в сексе
    от Valdis в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 03:40
  4. Знаменитости о сексе
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2006, 04:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+