Показано с 1 по 10 из 37

Тема: РЕБЯТА, что мы делаем......

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня был мой мальчик, три часа дома. Он так обрадовался увидев меня, что обгадился....
    Я вот почему это пишу , человек болен, его легко можно обидеть, он знает , кто к нему и как относится , но сказать не может. Вот почему мы прем всякую чушь друг против друга. Почему мы не ценим то, что мы все умные , грамотные , не инвалиды. Мы ходим на работу , имеем семью и нам все мало. Нам надо обязательно кого нибудь об стол мордой стукнуть и побольнее. Да вы все что?? С ума посходили?? Пора бы научится ценить жизнь, то что мы не немые , можем говорить, можем сделать рядом живущего человека счастливым. Мне бы очень хотелось , чтоб на форуме было больше тепла, дружелюбия . Чтобы мы научились радоваться за другого человека. Я не знаю как вам все это правильно сказать, но я так остро сегодня это почуствовала, когда увидела этого несчастного ребенка. Цените эти мгновения , что мы живем сейчас и окружающих вас людей.
    Вот он мой красавчик, папа его мне сказал, что он там просто с ума сходил, что он очень устал с ним, а у меня он ведет себя прекрасно, сегодня был тихий и улыбчивый. Я уверена, что такому ребенку джазовый фестивать , что корове фигурные коньки и на лед.....

    Сумбурно и непонятно, но может кто то меня поймет , что я хотела вам сказать.....
    я понимаю...
    сколько раз сталкивалась с женщинами за 50 без детей, у каждой своя причина на это... эти женщины несчастны... с другой стороны я смотрю на матерей совершенно не ценящих, того что у них есть, и мне становится больно насколько все в этой жизни не справедливо...
    еще я поражаюсь запросам парней к девушкам, не смотря на то, что сами эти парни ничего особенного из себя не представляют... они лишь пользуются тем, что женщин больше... поэтому на сегодняшний день, даже самый невзрачный мужчина и то имеет выбор.


    пы.сы. кстати меня пригласили на джазовый концерт вот думаю может пойти несмотря на то, что джаз не очень люблю... ведь пригласили же а такое не каждый день случается

  2. #2
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    .... кстати меня пригласили на джазовый концерт вот думаю может пойти несмотря на то, что джаз не очень люблю... ведь пригласили же а такое не каждый день случается
    Иди!
    Я тоже раньше не любила...пока первый раз не пошла на "живой" концерт. Атмосфера заводит....Я получила огромное удовольствие и теперь с удовольствием хожу на джазовые концерты.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ребята и зверята
    от Белая Хризантема** в разделе В мире животных
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 17:47
  2. Аватары. Делаем сами
    от Пyмяyx** в разделе Вернисаж
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 20:53
  3. Делаем ставки.
    от Маркиза в разделе Интересное в сети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 18:09
  4. привет, ребята!
    от Лариса Ивановна в разделе Мы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.01.2005, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+