Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 135

Тема: О грустном.

  1. #61
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Это ты-то следуешь? Если, например, RZ ошиблась (а я точно знаю, что она искренне заблуждалась), но не извинилась, все! Скоро уже год, как ты склоняешь ее на этом форуме! А сколько ты меня достаешь? Приписывая мне то, чего у меня и в уме нет! Все это только за то, что я посмела общаться ИНОГДА с теми, с кем ты мне общаться не разрешал. Я их что, к тебе на форум притащила, общаться ТЕБЯ заставляю с ними? А может, я говорю о них на ЭТОМ форуме? Ты что, царь и БОГ, чтобы диктовать другим, с кем они имеют право общаться, а с кем нет?
    RZ ошиблась. И что я сделал? Сразу же обложил её отборными ругательствами? Я попытался добиться того, чтобы человек, поняв свою ошибку хотя бы взял назад свои слова. RZ долго не удоставивала меня ответом. Потом оскорбила по новой. А ведь она ужек давно поняла, что ошиблась. А вы с Леской вместо того, чтобы сказать ей: "Полсушай, RZ, ты же неправа. Ну, признай свою ошибку!" приняли её сторону. А несправедливые обвинения со стороны RZ в мой адрес так и остались.
    В прочем, разве ты не такая же как она? Вот ты бросила мне совершенно несправедливое обвинение, что я спал с одной женщиной только за то, что она внучка известного человека. Извинений или просто признания неправоты я от тебя так и не дождался.

    Далее. Я не могу никому ни с кем запрещать общаться. Но моё законное право строя отношения с человеком, учитывать с кем он общается. Чем ты недовольна? Разве я тебя забанил? Или, может быть, я тебя третирую, оскорбляю?
    Ты находишься на форуме, пользуешься всеми правами. А уж как я к тебе отношусь как к человеку, прости, это моё личное дело.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #62
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    А Холдера оскорблять можно ? На него твоя защита не распространяется ?
    Разговор идёт по кругу. Это очень по-Борсовски просто не замечать аргументов оппонента.
    Я уже говорил, что Холдера тоже оскорблять НЕЛЬЗЯ. Если, конечно, он не Борс. Крупнее написать? Пожалуйста.
    НИКОГО ИЗ ЮЗЕРОВ ОСКОРБЯТЬ НЕЛЬЗЯ.

    Дорогу в неположенном месте преходить тоже нельзя. Но это не значит, что водитель, увидев пешехода, неправильно переходящего улицу, имеет право гоняться за ним, чтобы его задавить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #63
    Holder Гость

    По умолчанию

    ... Холдера тоже оскорблять НЕЛЬЗЯ.
    Если, конечно, он не Борс.

  4. #64
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Да, Борса оскорблять можно и нужно.
    А нечего ему туи делать!
    Не будет совать нос, не будет натыкаться на оскорбления.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #65
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    RZ ошиблась. И что я сделал? Сразу же обложил её отборными ругательствами? Я попытался добиться того, чтобы человек, поняв свою ошибку хотя бы взял назад свои слова. RZ долго не удоставивала меня ответом. Потом оскорбила по новой. А ведь она ужек давно поняла, что ошиблась. А вы с Леской вместо того, чтобы сказать ей: "Полсушай, RZ, ты же неправа. Ну, признай свою ошибку!" приняли её сторону. А несправедливые обвинения со стороны RZ в мой адрес так и остались.
    Что-то ты от Варды не требуешь с таким же упоством извинений, не потому ли, что она обидела другого человека, а не тебя. Кстати, я тоже не требую, это ее личное дело.
    В прочем, разве ты не такая же как она? Вот ты бросила мне совершенно несправедливое обвинение, что я спал с одной женщиной только за то, что она внучка известного человека. Извинений или просто признания неправоты я от тебя так и не дождался.
    Мой уточняющий вопрос можно принять за обвинение только в пьяном бреду, даже по стилистике он так не звучит.
    Далее. Я не могу никому ни с кем запрещать общаться. Но моё законное право строя отношения с человеком, учитывать с кем он общается. Чем ты недовольна? Разве я тебя забанил? Или, может быть, я тебя третирую, оскорбляю?
    Ты находишься на форуме, пользуешься всеми правами. А уж как я к тебе отношусь как к человеку, прости, это моё личное дело.
    Спасибо, благодетель, что не забанил за то, что я считаю своим правом общаться с тем, с кем нахожу нужным. А вот по поводу третирования, не надо, еще как третируешь. Любое мое слово переворачиваешь в свою пользу, вкладывая в мои слова смысл, которого там нет и в помине. И вообще, любой здравомыслящий человек будет делать свои выводы выслушав ОБЕ СТОРОНЫ, а не веря безоговорочно только одной стороне, не давая возможности сказать ни слова в свое оправдание другой стороне. И не кричи, что они тебя оскорбляют, оскорбления не вырастают на пустом месте. Я пыталась дойти до истоков вашей вражды, но там столько наворочено с обеих сторон, что мама не горюй. Лично я считаю, что вы оба хороши. И заканчивать склоки надо вам обоим. Борсу, кстати, как мне КАЖЕТСЯ, войнушка с тобой надоела, поищи врагов и в других местах, очень СОВЕТУЮ!
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #66
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    Thumbs down И снова к Зефир

    Послушай, вот ведь как интересно. Ты привела пример с RZ. А теперь посмотри какая интересная картина вырисовывается.
    RZ оскорбила Пума. Зефир поддержала RZ.
    Варда (друг Пума) оскорбила Холдера. Зефир на стороне Холднра.
    То есть, Зефир всегда по другую сторону баррикады от Пума. Не важно кто виноват. Важно за Пума он или против. Если он за Пума, то Зефир будет яростно обличать оскорбителя. Если против, Зефир будет столь же яростно его защищать.

    И после этого Зефир удивляется моему к ней отношению.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я был бы очень рад, если бы кто-то из форумчан помог разрулить ситуацию.
    Меня сейчас эти люди слушать не станут. Им нужна отрубленная голова Варды и на меньшее они не согласны.
    Аргумент, что оскорблять женщину не следует даже если она ошиболась и наговорила лишнего, воспринимается ими как оправдание хамства.

    Может найдётся кто-нибудь из форумчан, кто заинтересован в том, чтобы погасить конфликт, а не разжигать его?
    Выделенная фраза прежде всего относится к администратору форума.Во время его отпуска(около двух месяцев) на форуме поддерживался нормальный порядок,конфликты большей частью решались в личке.И главное ,-не было охоты на ведьм.Это и есть первопричина всех нынешних скандалов на форуме.
    Мой простой совет Пумяуху: Прямо сейчас на пол-слове остановить разборки,закрыть тему,прекратить охоту на ведьм,конфликты решать корректно в личном общении.Публично защищать кого-то только если человек об этом попросил сам,иначе это выглядит ,как медвежья услуга.(Всё-равно что старушку перевести через дорогу,даже если она не хочет и упирается) Варда сейчас выглядит беспомощной и бессловесной жертвой.Как -будто она не в состоянии решать свои проблемы.
    Не упоминать в пылу полемики неизвестных никому людей,не втягивать в решение личных проблем окружающих.
    Короче,скандалов не будет,если их не начинать.Проще некуда.

  8. #68
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    CАмое интересное , что никто никого не слышит , все только говорят , и даже то что близтся такой великий день как Йом - Кипур никого не останавливает все продолжают ругаться .. зачем непонятно ...прощу прощения у всех кого ненароком обидела и просто простите меня за все ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #69
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Послушай, вот ведь как интересно. Ты привела пример с RZ. А теперь посмотри какая интересная картина вырисовывается.
    RZ оскорбила Пума. Зефир поддержала RZ.
    Варда (друг Пума) оскорбила Холдера. Зефир на стороне Холднра.
    То есть, Зефир всегда по другую сторону баррикады от Пума. Не важно кто виноват. Важно за Пума он или против. Если он за Пума, то Зефир будет яростно обличать оскорбителя. Если против, Зефир будет столь же яростно его защищать.

    И после этого Зефир удивляется моему к ней отношению.
    Полный бред. Я ни на чьей стороне. Про RZ я просто сказала, что она заблуждалась, а не наезжала на тебя. И за Холдера я не заступаюсь, он и сам в состоянии постоять за себя, да и против Варды я совершенно ничего не имею. Просто привела пример твоих двойных стандартов. Так где ты увидел баррикады-то? Только в том, что я имею свое собственное мнение, часто отличное от твоего? В этом я преступница в твоих глазах?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #70
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Что-то ты от Варды не требуешь с таким же упоством извинений, не потому ли, что она обидела другого человека, а не тебя. Кстати, я тоже не требую, это ее личное дело.


    1. Варда с тех пор на форуме не появлялась
    2. Если бы ты читала мои постингит внимательно, ты бы заметила, что я и к Варде обратился.

    Мой уточняющий вопрос можно принять за обвинение только в пьяном бреду, даже по стилистике он так не звучит.

    При чём тут стилистика? Ты эту чушь повторила раза 3.
    Я тебе терпеливо и подробно объяснил, что с женщинами я встречаюсь не потому, что они чьи-то дочки и внучки. Но мои объяснения ты просто проигнорировала. Ты продолжала повторять: "Ну, как это! Спать с женщиной только за то, что она чья-то внучка", а потом ушла из темы.

    А если бы ты сказала: "Пум спит с женщинами потому что ему женщины нравятся, а не потому, что они чьи-то внучки", с тебя бы корона упала?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. о грустном и не очень
    от papioni в разделе Наши стихи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 10:03
  2. О грустном ослике Иа и картошке.,
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+