Результаты опроса: Существует ли проблема дискриминации мужчин?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Существует. Это серьёзная проблема.

    8 15.38%
  • Если и существует, то это - мелочь.

    7 13.46%
  • Проблема высосана из пальца

    25 48.08%
  • Так вам, мужикам и надо! Знайте своё место!

    5 9.62%
  • Затрудняюсь ответить

    7 13.46%
Страница 34 из 55 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 547

Тема: О равноправии

  1. #331
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    ...директор Института домашнего насилия в США Ленор Уокер пишет: избитой считается любая женщина, «если она чувствовала, что была психологически или физически избита своим мужчиной».
    Вот реальная история. Женщина запустила в голову мужа стаканом. Потом ударила его стулом. Он пальцем ее не трогал. Ленор Уокер считает, что в этой истории женщина является прямой «жертвой домашнего насилия», поскольку ее агрессия была спровоцирована мужем: он «игнорировал ее и работал допоздна, чтобы продвинуться по служебной лестнице».
    Вот еще одна поразительная история. Женщина Пэгги Сэйз решила убить мужа. Днем она сходила в тир – потренироваться в стрельбе. Вечером пристрелила мужа. Ночью отправилась на дискотеку. Директор института домашнего насилия, которая защищала в суде Пэгги Сэйз, полагает, что Пэгги должна проходить по категории жертв домашнего насилия. Потому что если муж убивает жену, он в этом виноват, а если жена убивает мужа, в этом тоже виноват он.
    Вот что сказала о сложившейся ситуации президент Ассоциации адвокатов штата Массачусетс Элайн Эпстейн: «Стало совершенно невозможно эффективно представлять интересы мужчины, против которого было сделано голословное обвинение в домашнем насилии»....
    из книги А.П. Никонова
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #332
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Катарин Коминс: «Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасиловании, все равно получают заслуженный урок».

    Мак-Киннон: «Гетеросексуальный секс – это всегда насилие над женщиной»

    Бэббит Фрэнсис: «Любая шутка может быть опасной. Если мужчина в офисе рассказывает шутку, и какой-то женщине шутка не нравится, у него будут проблемы. Но если он, стараясь избежать этих проблем, рассказывает шутку шепотом на ухо своему товарищу, у него и в этом случае будут проблемы! Потому что его действия привели к созданию "враждебного рабочего окружения"… было бы лучше, если бы он вообще избегал появления в офисе и оставался дома, заботясь о младенцах»

    Кэтлин Паркер: «…кастрация Американского мужчины близка к завершению, и посыл (Верховного суда Калифорнии) вполне очевиден: что бы мужчины ни делали, они всегда будут виновны. Как правильно выразил дух нашего времени 15-летний друг моего сына: "Женщины – хорошие, мужчины – плохие". Джон не был виновен в изнасиловании; он виновен лишь в том, что он – мужчина. Если бы я была парнем, я подыскала бы для себя другую страну».
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #333
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    А многие ли женщины способны общаться с безденежным мужчиной? Многие ли способны, хотя бы, просто учесть его материальное положение и, не то чтобы взять расходы на себя, а хотя бы умерить аппетиты, не требовать, чтобы он повёл в самое дорогое заведение, удовлетвориться чем-нибудь попроще?
    Маленький тест, дорогие дамы:
    Вот идёте вы со своим мужчиной, заходите в какое-то кафе, смотрите в меню, а цены там запредельные. Булочка по цене норковой шубы. Сосиска стоит как автомобиль, рюмка коньяку – как самолёт, причём, разумеется, никто не гарантирует, что всё это действительно вкусно. Ваши действия:
    Может быть,и найдутся где нибудь,такие женщины,может не с теми общался и находил.
    А ты поищи чуть подальше своей территории,может быть там кого заметишь............
    А по тесту: встану и уйду,чтобы не стеснять напарника.....

  4. #334
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Известно ли вам, дорогие женщины, что если мужчину завести, а потом отказать ему в близости, то он испытывает боль. Физическую боль и очень сильную. Вот едет мужик в метро. КАк смешно скорчился, да? Небось отказала-то подружка? Хи-хи! Так тебе и надо
    А кто бы учел все боли,которые мужчины причиняют женщинам...
    Хотя бы те что изменяют им....

  5. #335
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    А были и такие, кто не захотел с бедняком встречаться
    Неужели все зависит от материального состояния....
    Ведь это не самое главное в жизни...Деньгами любовь не купишь,и человеческие отношения тоже....
    Не так открыл тему Дима,и не так задаешь вопросы,не так ведешь разговор,потому что никакая себя уважающая женщина,так себя не ведет...
    Если мне понравился человек,я не смотрю ему в карман,а смотрю
    в глаза.Когда мне человек нравится,
    и я вижу что ему что то не по карману,мне не надо напоминать,я сама пойму,а если могу,сама потрачу,чтобы было уютно и мне и моему любимому.Дело не в деньгах,а в человеке...Я могу судить только по себе,и не более того...Я читаю твой постинг,и на полном серьезе,мне противно,что о нас женщинах,так думают мужчины....Я не богатая,и не бедная,слава Богу,себя могу прокормить,и если я встречаюсь с мужчиной,мне не нужно,чтобы он меня поил,кормил,одевал,и давал развлекаться,и подарки,мне нужен человек,который меня полюбит,и в трудную не материальную,а моральную минуту поддержит....


  6. #336
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Ей нравится этот человек, ей приятно провести с ним время. Честно, бескорыстно, благородно. Разумеется, ей приятно и в кафе посидеть и спектакль посмотреть. Но это во вторых. Главное – с ним.


    А что в этом уголовного,если мне нравиться быть с человеком.......И главное с Человеком...

  7. #337
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    . Есть такой тип женщин, для которых высшее наслаждение осознавать, что на неё тратятся. Вот как есть мужчины, главная радость которых увеличивать счёт соблазнённых женщин (Я тоже считаю, но скорее по своей профессиональной привычке. Я – статистик), так есть женщины, которых радует сама сумма. Её не интересует не только мужчина, ей всё рано, чем её накормят в ресторане, что она увидит на спектакле. Лишь бы это стоило подороже. Если ей предложат на выбор её любимое блюдо или какой-нибудь салат из личинок мух, но очень дорогой, она будет давиться этим салатом, но есть. Её сердце будет греть мысль, что мужчина вот сколько на неё потратил. Для этого типа женщин раскручивание – это спорт. Они друг перед другом хвастаются своими победами. «А на меня вчера один козлик в ресторане 3000 потратил. А я ему и не дала!» «А меня козлик на спектакль водил. 500$ билет» А спросишь, о чём спектакль был – не вспомнит.

    На сколько унизительно....Уже говорила,не на правильной дороге стоишь,не там встречаешь,не с той знакомишься,не с теми связываешься.....

  8. #338
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Может быть,и найдутся где нибудь,такие женщины,может не с теми общался и находил.
    А ты поищи чуть подальше своей территории,может быть там кого заметишь............
    А по тесту: встану и уйду,чтобы не стеснять напарника.....
    Молодец!

    А кто говорил, что таких женщин нет? Есть. Но, к сожалению, есть и другие.

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    А кто бы учел все боли,которые мужчины причиняют женщинам...
    Хотя бы те что изменяют им....
    То есть, если женщина обижает мужчину, то нехай и дальше обижает? Мужчины женщин обижали больше, так?

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Неужели все зависит от материального состояния....
    Ведь это не самое главное в жизни...Деньгами любовь не купишь,и человеческие отношения тоже....
    Не так открыл тему Дима,и не так задаешь вопросы,не так ведешь разговор,потому что никакая себя уважающая женщина,так себя не ведет...
    Если мне понравился человек,я не смотрю ему в карман,а смотрю
    в глаза.Когда мне человек нравится,
    и я вижу что ему что то не по карману,мне не надо напоминать,я сама пойму,а если могу,сама потрачу,чтобы было уютно и мне и моему любимому.Дело не в деньгах,а в человеке...Я могу судить только по себе,и не более того...Я читаю твой постинг,и на полном серьезе,мне противно,что о нас женщинах,так думают мужчины....Я не богатая,и не бедная,слава Богу,себя могу прокормить,и если я встречаюсь с мужчиной,мне не нужно,чтобы он меня поил,кормил,одевал,и давал развлекаться,и подарки,мне нужен человек,который меня полюбит,и в трудную не материальную,а моральную минуту поддержит....

    Ты - да

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение


    А что в этом уголовного,если мне нравиться быть с человеком.......И главное с Человеком...
    А кто говорит, что это плохо?

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    На сколько унизительно....Уже говорила,не на правильной дороге стоишь,не там встречаешь,не с той знакомишься,не с теми связываешься.....
    Да я разных вижу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #339
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  10. #340
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


Страница 34 из 55 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+