Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Сколько должно пройти времени от знакомства до постели?

  1. По умолчанию

    секс ,вообще, не повод для знакомства))простите за банальность))а если серьезно- в таком деле время вообще не имеет значения)) лишь твои, его, ваши ощущения))если у тебя на уме его в загс затащить- тогда просчитывай, а что он подумает??? и сколько ОН времени посчитает нормальным)) хотя нет никакой гарантии,что он собирается с вами в загс))) думаю, мужчины, ищущие секса считают,что времени,достаточного для объяснения тем или иным способом женщине своих намерений вполне хватит)))

  2. По умолчанию

    написала здоровенный пост и.. не отправила)) второй раз писать лень- посему- коротенько- НИСКОЛЬКО))) время вообще не имеет значения)) для примера-что вы предпочтете-отличный обед или шикарные сапоги)) верно! связи- никакой и требуется куча дополнительной инфы))) есть твои и его ощущения, ваши ощущения) если у вас виды на мужчину(загс) тогда считайте)) и все равно просчитаетесь)) вы ведь не можете знать о ЕГО видах)) если мужчина ищет секса то время ,достаточное для объяснения тем или иным способом своих намерений-вполне достаточная отсрочка до постели)))если мне симпатичен чел я сначала окажусь с ним в постели, а уж потом, когда он сумеет думать верхней головой-буду разговоры разговаривать))в кино ходить, мороженку на бережку трескать, за жисть трындеть))

  3. По умолчанию

    прошу прощения за глючную загрузку подобных постов)) не виноватая я))) оно само!((((

  4. #64
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Да всё загрузилось.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Мужчина с женщиной знакомятся не для похода в библиотеку. Все взрослые люди и понимают в чём суть знакомства. Не вижу смыла разводить демагогию.

  6. #66
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana 77 Посмотреть сообщение
    Мужчина с женщиной знакомятся не для похода в библиотеку. Все взрослые люди и понимают в чём суть знакомства. Не вижу смыла разводить демагогию.
    Совершенно верно , книги читать уже некогда...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #67
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Одна моя знакомая пишет рассказы. Прочитав один из них некто удивился, мол как это так, героиня начинает знакомство с минета? Многие уверены, что для того, чтобы лечь в постель люди должны очень хорошо узнать друг друга. Т.е. лет 20 нужно собирать и перепроверять сведения друг о друге. Ну, а потом, так и быть, можно. А те, кто ложаться в первые часы знакомства в постель, люди несерьёзные, ветренные, просто, глупые. Доверять таким нельзя. И отношения с такими людьми серьёзными быть не могут.
    Категорически с этими утверждениями не согласен. Абсолютно не играет никакой роли состоялся ли первый половой контакт через 30 лет после знакомства или через 3 минуты. Красивые, нежные, прочные отношения на всю жизнь могут вознинуть и в том случае, если знакомство началось с секса.
    В этом даже есть своя логика. Если, допустим, мужчине просто интересно узнать, какова женщина в постели, он может соблазнять её в течении многих месяцев, а то и лет, красиво ухаживать, а получив своё, он моментально теряет к ней интерес.
    Наоборот, если после первого раза людям есть о чём говорить, это уже что-то значит.
    Вот Пьяная Вишня. Мы с ней знакомы уже 9 лет с хвостиком. А как всё было? Познакомились по объявлению. Встретились в Холоне. Пригласил её в гости. Призадумалась "Не знаю.." Я предложил ей пройтись до цомет Холон пешком. И подумать по дороге куда она хочет ехать ко мне в Реховот или к себе домой. Пока дошли - решилась. И вот столько лет дружим и нам сегда интересно друг с другом. Практически каждый день созваниваемся. Это - Дружба с большой буквы.
    Руслану привела в нудистскую баню её сестра. И прямо с рук на руки передала нас друг другу. Вот скоро 5 лет как дружим.
    С такими замечательными женщинами как Галь-Галим, Добрая Львица, Инфи я познакомился прямо на смёпке. Что из того?
    Да примеров у меня таких великое множество!
    Согласна с тобой. Чувства могут возникнуть сразу, и не обязательно ждать долго. Я по своему опыту скажу, что те кто говорит, что надо лучше узнать друг друга, после месяца общения скажем, на серьзные отношения не настроен, в большинстве. Опять де ситуации ращными бывают



  8. #68

    По умолчанию

    У меня два мнения по этому поводу...Первон-если знакомство в серьезных целях, то для меня личео надо узнать человека, познакомиться с ним, а потом если все сходится и есть химия, то можно и в постель!! Второе-сли знакомишься для секса, и если гормоны кликнули(так я это называю) то без проблем сразу в постель!

  9. По умолчанию

    Это абсолютно неважно - сколько времени проходит до первого секса с понраившимся мужчиной.А вот что будет дальше.... там все и раскроется.У нас есть прелестный анекдот на эту тему - "А поговорить???"Это уже после секса конечно

  10. #70

    По умолчанию

    Со мной просто,через чур комуникабильна, хотя меня кажется по разговорам два месяца уговаривал,почитай рассказы,не знаю как войти.сделай мне ник и пароль,потом через скайп долго общались.и теперь все о'кей

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Благоговение или Пройти не поднимая глаз
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 03:02
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 17:59
  3. Как уговорить маму пройти обследование?
    от Пyмяyx** в разделе Нужен совет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 23:33
  4. каким должно быть сердце ?
    от vottak91 в разделе Интересное в сети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 16:33
  5. Название темы должно быть выразительным
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+