Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Голубые приставалы

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Angry Голубые приставалы

    На 375 смепку я не пустил человека, который очень хотел прийти. И никогда его больше на смёпку не пущу. Ник его называть не буду, так и быть.


    Я отношусь совершенно нормально к сексуальным меньшинствам. Но я к ним не отношусь. Секс с мужчиной меня совершенно не прельщает. Но при том, я не гомофоб. Человек имеет право сам распоряжаться своим телом… Если при этом не страдают другие люди. Есть на свете насильники, есть педофилы, есть просто приставалы.

    И ко мне приставали. Не так, чтобы часто, но бывало.

    1995 год. Даю очередной раз объявление о знакомстве с женщиной. Звонит мужик. Голубой. Объясняю ему вежливо, что я нормально отношусь к гомосексуалистам, но не отношусь к ним. Сразу гениальный вопрос:
    - Почему?
    - Ну, видишь ли, в сексуальном плане меня привлекают только женщины. С мужчиной я могу выпить пива, сыграть в шахматы или в карты, поговорить на разные темы. Но в постели он меня не интересует.
    - Э... Ты просто не знаешь, какие у меня губки.
    И звонил он мне чуть ли не каждый день на протяжении нескольких лет. Я посылал его. А он:
    - А что ты меня посылаешь? Что я тебе плохого сделал?
    Добрый и тупой как моя задница.
    Потом, наконец, отстал.

    Другой случай. Иду по Реховоту. Сзади мужик. Как-то странно на меня смотрит:
    - Ты приятный! - говорит он мне.
    - Спасибо!
    - А я бы хотел с тобой заняться сексом.
    - Извини, но я занимаюсь сексом только с женщинами.
    - Но ты такой приятный!
    Еле отвязался от него.

    И вот недавно…

    Это чудо позвонило мне несколько месяцев назад. Расспросило о смёпках.
    – Я, вообще-то «би». А мужчине с мужчиной у вас тоже можно?
    Сам по себе вопрос законный. Любой вопрос законный. И этот вопрос мне задавался и раньше. И я ответил то же самое, что отвечал остальным любителям однополого секса:
    – У нас это не запрещено правилами, но практически не бывает. За 16 лет такое было всего 2 раза. Если мужчине интересен только секс с другим мужчиной, то обычно он у нас себе пару не находит. Сидит в уголке, скучает и уходит. Но раз ты «би», тебе, значит, и женщины интересны?
    – Да, но мне так хочется с мужчиной!
    – Ну… Что я могу сделать?
    – А у вас там нет мужчин, которые тоже любят с мужчинами?
    – Я же сказал, что нет!
    – А может я с Вами попробую?
    – Я же сказал, что я гетеро!
    – Ну, и что?
    – Ну, не хочу я мужчину! Мне только женщины нравятся.
    – Да, как жаль! А где у вас там сексом занимаются?
    – Есть специальная комната.
    – А зайти посмотреть можно?
    – Можно.
    – А присоединиться?
    – Можно, если никто не «против».
    – Ох мужик будет бабу трахать, увлечётся, тут я ему и вставлю!
    – Нет. Такое совершенно недопустимо.
    – Почему?
    – Потому что в большинстве у нас гетеросексуалы. А без согласия никому нельзя. Женщине, кстати, тоже без её согласия вставлять нельзя.
    – А за жопу мужика потрогать можно?
    – Нет.
    – А за член взять?
    – Нет.
    – Но мне так хочется!
    – Сочувствую.
    – Ну, где мне хуй найти?
    – Не знаю.
    – А у Вас нет таких знакомых?
    – Я уже ответил.
    – Ну, помогите мне, пожалуйста!
    – Каким образом? Почему Вы именно ко мне обратились? Я-то тут при чём? Также точно можно было обратиться в аптеку, в банк, в мебельный магазин.
    – А можно я Вам только пососу?
    – Нет нельзя.
    – Почему?
    – Я уже говорил, что я гетеро? И я думаю, Вам не стОит приходить.
    – Почему?
    – Да потому что Вам уже ясно и чётко всё объяснили, а Вы продолжаете задавать вопросы по 10 раз. Потому что я не хочу скандала не хочу терять людей. Люди приходят отдохнуть, пообщаться. И им совсем не нужно, чтобы кто-то трогал из за все места и приставал со всякими предложениями. Я, в конце концов,отвечаю за это.
    – Ну, ладно. Нельзя так нельзя. Можно я приду? Я обещаю ни к кому не приставать.
    Он меня долго заверял, что будет вести себя хорошо, что я сдался. Пообещал человек. Правда, вот ещё какой вопрос задал:
    – А можно я буду сидеть в кружевных трусиках?
    – Да ради бога!
    – Мужчины увидят, какой я, и, может быть, заинтересуются. Может такое быть?
    – Вряд ли. Я же говорил, что у нас люди, в основном, традиционной ориентации?
    – А если я надену кружевные трусики, как на меня смотреть будут?
    – Как на идиота.
    Итак, я поверил его клятвам, и на смёпку пустил. Он своё обещание выполнил. И даже не стал трусики надевать. Более того, он даже не зашёл в комнату. Ладно.
    Прошло время. Ещё несколько раз он звонил.
    – Можно я спрошу?
    – Всё то же самое?
    – Да, но по-другому.
    – Интересно, это как, по-другому?
    – А, может, за деньги согласишься?
    Меня аж передёрнуло.
    – Нет, не соглашусь. Ещё один подобный вопрос, и на смёпку не пущу.
    – Всё. Больше не буду.
    И вот снова смёпка намечается. Звонит:
    – Я приду?
    – Ну, приходи!
    Дальше – опять про кружевные трусики.
    – Посмотрю, как ты своим большим девок трахаешь.
    Р-р-р-р-р-р! Но сдерживаюсь.
    – А, может всё-таки, попробуем вдвоём?
    Тут уже я не сдержался. Наорал на него, что со мной бывает крайне редко и сказал, что на смёпки его больше непущу.
    Ну, вот как с такими быть? Я не гомофоб, я считаю, что каждый имеет право распоряжаться своей задницей. Ну, так и я имею такое право! Не понимаю, ну зачем приставать? Тебе же ясно сказали, что я гетеросексуал? Или, он думает, что если подольше поуговаривать, тоже стану гомосексуалистом? См. Гетерофобия и гомоэротический миф .
    И вот ещё что интересно: зачастую гомо~ иби~ считают нас, гетеросексуалов, лицемерами. Им просто не верится, что однополого секса можно просто не хотеть. Эти люди уверены, что любой человек в душе хочет секса с представителями своего пола, но боится в этом признаться. Ну, вот, честно: не хочу я секса с мужчиной. Я без комплексов. Я люблю в сексе очень многое, что кому-то противно, например, туалетные утехи, секс с очень пожилыми. Да и групповой секс многим кажется ужасным извращением. И если бы мне хотелось секса м мужчинами, я бы занимался сексом с мужчинами и мне было бы плевать на то, что кто-то будет хихикать и называть меня пидарасом. Но я ,действительно, совершенно не хочу секса с мужчиной.
    В общем, думаю, правильно я сделал, что не пустил это чудо на смёпку. Ведь рано или поздно он бы не выдержал и схватил бы кого-нибудь за член или за задницу. То, что получил бы по морде, это его проблемы. Но то, что это испортило бы всем настроение а кого-то бы отвратило от движения, это уже проблемы наши.
    Зря его и в первый раз пустил? Возможно. Но уж что было, то было. И ничего же не произошло.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 27.05.2023 в 19:39.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    С одной стороны, голубых можно понять: им гораздо сложнее найти себе пару (для жизни или секса), чем нам, гетеросексуалам. С другой стороны, их попытки "а вдруг получится" действительно могут задолбать кого угодно. И после некоторого общения с такими субъектами я стал с бОльшим пониманием относиться к женщинам, которым не дают прохода мужики. Особенно это касается ситуации, когда обстановка уже подразумевается некоторую сексуальность, но приличный человек без спросу дальше не пойдёт. Например, на нудистском пляже. Многие женщины, которые были бы не прочь побыть голой на солнышке, не делают этого, т.к. их напрягает, что всё время кто-то пялится. Я иногда хожу на гейскую часть пляжа, просто потому, что там "легализованы" эрекция и дрочка. Очень нравится поглазев на прекрасных обнажённых дам отойти всторонку и подрочить. Большинство тамошних геев вполне нормальные ребята, никто никому не мешает наслаждаться природой и не только. Но практически всегда найдётся какой-нибудь, не побоюсь этого слова - пидар, которые либо начинает всем подмигивать, либо подходит вплотную и дрочит, либо ещё как себя проявляет. Вот такие кадры бесят.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbonat Посмотреть сообщение
    С одной стороны, голубых можно понять: им гораздо сложнее найти себе пару (для жизни или секса), чем нам, гетеросексуалам. С другой стороны, их попытки "а вдруг получится" действительно могут задолбать кого угодно.


    Именно так.
    И после некоторого общения с такими субъектами я стал с бОльшим пониманием относиться к женщинам, которым не дают прохода мужики.
    Я об этом думал. Наверное, когда мужик пристаёт к женщине, которая его не хочет, она чувствует, примерно, то же самое. Я никогда не добиваюсь женщины после твёрдого "нет". Не хочешь - как хочешь! Найду получше. См. "http://www.lbk.ru/showthread.php?1581 Нужно ли женщину добиваться?" Но настойчивость мужчины иногда и бывает вознаграждена. Бывает, что женщина хочет, чтобы её подобивались. Но тут-то кокетство и запозозрить нельзя! Если я говорю, что ВООБЩЕ, не сплю с мужчинами, некужели это воспринимается как "Подобивайся меня! Поухаживай за мной! И я, может быть, снизойду!"

    Утром гомик снова звонил. Я сбросил звонок.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 20.05.2021 в 18:43.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Не хочешь - как хочешь! Найду получше.
    Найдёшь другую... А вот лучше или хуже она той,которая отказала,ты никогда не узнаешь.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 28.02.2018 в 23:27.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Найдёшь другую... А вот лучше или хуже она той,которая отказала,ты никогда не узнаешь.
    Конечно, лучше! Хорошие не отказывают
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Хорошие не отказывают
    А отказавшие автоматически становятся плохими только на том основании,что отказали?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 01.03.2018 в 00:59.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    А отказавшие автоматически становятся плохими только на том основании,что отказали?
    1. Ну, тут оценка субъективная. Разумеется, эта женщина может быть замечательной работницей, матерью и любовницей.
    2. Ты обратила внимание на смайлик? Я сейчас говорю не на полном серьёзе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    1. Ну, тут оценка субъективная. Разумеется, эта женщина может быть замечательной работницей, матерью и любовницей.
    2. Ты обратила внимание на смайлик? Я сейчас говорю не на полном серьёзе.
    Я тоже ,только смайлик не поставила.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Странно, что не написал в после 406 смёпки.

    Вот выдержка из отчёта:


    Теперь о неприятном.
    Один из парней пожаловался. Лежит это он на спинке, балдеет. Девушка ему делает минет. Потом девушка по какой-то причине отошла. И её дело попытался продолжить мужик… М-да!
    Нет, я не гомофоб. Если мужикам нравится трахать друг друга – это их право. Но именно, если нравится. А вот так, без спроса… Это наглость. Мужик гетеро и ему было очень неприятно. Шок.
    Я сразу понял, чьих рук, точнее, чьих губ это дело. Бурвиль. Он появился у нас в январе 2018, то есть больше чем полтора года назад. Сразу же по телефону он сообщил о своих би-пристрастиях. Ну, пожалуйста. Это не препятствие. Но я объяснил ему, как это делаю в подобных случаях, что у нас он вряд ли найдёт себе партнёра. Бывало, приходили к нам люди нетрадиционной ориентации. Сидели в углу, скучали и уходили. Но раз он би, значит, его и женщины интересовать должны, верно? Он согласился. А потом вдруг начал мечтать вслух:
    – Вот залезет мужик на бабу, увлечётся, обо всём забудет, тут-то я ему и вставлю...
    – Ты сдурел? Нет, такое у нас совершенно недопустимо. Не приходи! Я тебя не пущу.
    Он стал извиняться, уговаривать пустить его. Дескать, он пошутил, он будет хороший и ни о чём таком он, и помышлять не станет. Ну, ладно, уговорил. Честно говоря, я виноват. После такого заявления, конечно же, не надо было его пускать. Но он так клялся-божился! Поверил.
    Первый раз он пришёл на 373 смепку. И вёл себя безукоризненно. Ещё спрашивал несколько раз:
    – Ну, как я себя вёл? Нет ко мне претензий?
    – Нет. Всё в порядке.
    После этого он побывал ещё где-то на 7-8 смёпках, и претензий к нему не было. А вот этот раз, выходит, не сдержался.
    На следующий день после смёпки я позвонил ему. Интересна реакция. Сначала ушёл в несознанку:
    – Ничего не было.
    Говорю:
    – Но парню, какой смысл придумывать?
    Потом:
    – Ну, и что?
    Я:
    – А он тебя просил?
    – Ну, я по горячке.
    – У нас с тобой был разговор с самого начала? Я тебя предупреждал? Всё, не обижайся, но я тебя больше не пущу.
    – Ну, и ладно! Больше не приду!
    На этом разговор мы закончили. Сдаётся мне, что он снова будет проситься.
    Нет, ну, ладно, если бы спросил у парня разрешения. А вот так… Ещё ему дико повезло, что парень не дал ему по морде. А то бы его из сауны голенького на кулаках вынесли.
    Мне не советовали рассказывать об этом инциденте, но я решил, всё-таки, рассказать. Не только о хорошем рассказывать нужно. И, потом, пусть все знают, что за такое мы выгоняем без права обжалования. Разумеется, Бурвиля у нас больше никогда не будет.
    В целом же, если не считать этого эпизода, смёпочка получилась просто загляденье.

    Сегодня Бурвиль звонил снова. 8 минут оговаривал меня, пустить его на смёпку. Но я был твёрд. Отказал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    А если найти ему "пару", т.е. мужика, который будет не против дать ему пососать? И договориться, что сосать будет только этому мужику.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+