Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Портрет в сети

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Что Вы думаете об этом? Каким образом в сети можно проявлять уважение к старшим , к противоположному полу? Да никаким образом. Можно проявлять только уважение к личности человека, его поведению в сети. Каждый приходя сюда заведомо хочет играть свою настоящую роль. Он хотел стать СексКиллер’ом и он им станет… Она хотела быть Хищницей и покорительницей фаллосов, так она и будет себя тут вести. Тут нет настоящих лиц, тут нет настоящих имен… Это все на волеизъявлении каждого индивидуума. Каждый может вывесить фото деда, и кричать что все вокруг малолетнии уроды не знающие жизни. Каждая может указать 178 и вес в 60 кг и обворожительную грудь 4-го размера, подтвердив это любой понравившейся ей чужой фоткой. Единственное что остается реального от человека – это то что он пишет, и как он это пишет. Только это ценно и имеет значение.
    Тут нет и не будет полов и возрастов – тут будут только слова, а слова – это тоже поступки. Тут надо уметь играть с нуля каждую партию.
    Что касается меня,то я всегда и везде "играю" только саму себя и не скрываю,кто и что я есть на самом деле. Просто мне в реальной жизни не хватает общения и не очень-то повезло с друзьями и я таким образом восполняю эту брешь.
    Фотка в профиле моя и я иенно та,которая есть на самом деле.
    Могу в некоторых темах просто смолчать,но,если что-то говорю,то только правду....врать не люблю.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Что касается меня,то я всегда и везде "играю" только саму себя и не скрываю,кто и что я есть на самом деле. Просто мне в реальной жизни не хватает общения и не очень-то повезло с друзьями и я таким образом восполняю эту брешь.
    Фотка в профиле моя и я иенно та,которая есть на самом деле.
    Могу в некоторых темах просто смолчать,но,если что-то говорю,то только правду....врать не люблю.
    Тоже могу сказать за себя! Это я на фотках. И играю себя! И в сноске Моя анкета.Мне нечего скрывать. Ведь ложь всёравно всплывёт и потеряеш больше чем найдёш!
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  3. #3

    По умолчанию

    САРА, а почему ты решила , что мы тут все ВРУНЫ??? Я тоже ничего не скрываю и фотки выставляла неоднократно свои , самые что нинаестьНАСТОЯЩИЕ. И народ , кто давно здесь все обо мне знаю, а че скрывать то??
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Ашдодский Посмотреть сообщение
    Тоже могу сказать за себя! Это я на фотках. И играю себя! И в сноске Моя анкета.Мне нечего скрывать. Ведь ложь всёравно всплывёт и потеряеш больше чем найдёш!


    Такой интересный человек...и сразу на тему лжи..ай, ай,ай.
    Ну всплывёт и дальше, что Вы меня сударь отправите на гильотину, или просто в унитаз?

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Такой интересный человек...и сразу на тему лжи..ай, ай,ай.
    Ну всплывёт и дальше, что Вы меня сударь отправите на гильотину, или просто в унитаз?

    Сара! Я не тебя имел ввиду! Не обижайся! Я немогу и неимею права говорить о других! Я говорю только за СЕБЯ! И имею ввиду только СЕБЯ!
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  6. #6

    По умолчанию

    Эльди! Я рада за тебя, что ты такая безкомплексная...
    А я не могу. Я очень закомплексованная в инете...и фото свое никогда не выставлю...по разным причинам..у меня есть семья и долг перед детьми, и они в силу своей невзрослости могут просто не понять, если я начну откровенно фантазировать на тему сексуальных предпочтений.
    Это можно отнести к другой теме..."Что такое свобода((-
    А я не об откровении писала, а об игре... или о дружбе между пользователями инета, о их общении, заметь об интересном, и жаль, если по чьей-то воле они этого лишены. Это несправедливо!...Но я тоже бываю откровенна..и этому пример мои посты.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    А я не об откровении писала, а об игре... или о дружбе между пользователями инета, о их общении, заметь об интересном, и жаль, если по чьей-то воле они этого лишены. Это несправедливо!...Но я тоже бываю откровенна..и этому пример мои посты.

    Правильно, Сара!
    ......Реал... Виртуал... - многие спорят,
    А ИСТИНУ всё же никто не находит.
    Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
    Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ...
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  8. #8

    По умолчанию

    Вы, сударь, не ответили мне на прямой вопрос.Не Вы ли являетесь третейским судьей?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бибиотеки в сети
    от Пyмяyx** в разделе Литературная страничка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 14:02
  2. Интересные ссылки в сети и из сети!
    от Penis* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 01:14
  3. Из сети и из головы
    от Пyмяyx** в разделе Капустник
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 18:42
  4. Ваш психологический портрет(тест)
    от очень хорошо в разделе Тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 02:40
  5. 41 в сети
    от Пyмяyx** в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+