Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171

Тема: Скромность или...

  1. #81
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Почему лично я не "нападаю", как выразился Пум, на Аниматора.

    Цитата Сообщение от Аниматор Посмотреть сообщение
    Лично мне – развязные для МЕНЯ и скромные для ПРОЧИХ
    .
    Оговорено, Лично! И позиция ясна.

    Цитата Сообщение от Аниматор Посмотреть сообщение
    Ну Пумяух** мужчина специфический, я уже понял
    Это практически комплимент Мэтру

    Цитата Сообщение от Аниматор Посмотреть сообщение
    позвольте не поверить, чтобы какому-нибудь прочему (не специфическому) нравилось, когда его женщина ведет себя как шлюха направо-налево… ну НЭ верю и все.. Где вы тут признак ума та углядели?
    Где тут пишется, что все женщины форума или смёпщицы шлюхи? Насколько я помню, у вас на смепках каждый волен решать, ипаца ему или просто чайку попить. Тем более интересно, что лишь один человек углядел тут намек на смепщиц
    Цитата Сообщение от Аниматор Посмотреть сообщение
    Умная все ж должна глядеть подальше своей промежности, я так полагаю – стареющие развязные кокотки это даже не смешно..
    А тут просто готова подписаться.

  2. #82
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Фрол ,вопрос конечно не очень корректный , но моим детям и моим друзьм не обязательно знать о моей личной с кем я сплю и где провожу время , хотя они знают и думаю , что ничего предосудительного нет в посещении сауны , а все зависит от атмоферы данного мероприятия и от общения ..
    Не говорите им с кем Вы спите расскажите, что за вечер совершаете половой акт с несколькими малознакомыми мужчинами сразу.
    А сможете ли Вы рассказать родственникам, что ходили в театр на балет ?

  3. #83
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Вы Фрол ошибаетесь насчет меня , а оправдываться я не собираюсь .В театр или на балет схожу с удовольствием и расскажу об этом с восхищением , правда не всегда имею возможность , поехать на спектакль.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #84
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Вы Фрол ошибаетесь насчет меня , а оправдываться я не собираюсь .В театр или на балет схожу с удовольствием и расскажу об этом с восхищением , правда не всегда имею возможность , поехать на спектакль.
    Я не делаю выводов, а просто спрашиваю

    Почему про балет Вы можете рассказать, а про групповой секс с малознакомыми мужчинами нет ?
    Скромность не позволяет ?

  5. #85
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Фрол , я же писала , что я скромный человек и о себе мало где пишу и рассказываю .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #86
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Каждому свое.Лично мне походы женатых/замужних на лево кажутся более нескромным,чем походы в сауну(даже с групповым сексом)свободных людей.По поводу рассказов близким.Нет,не рассказываю.Но только потому,что это касается только меня и не каким боком не задевает моих близких.Это,как личное пространство.Стеснения или смущения не испытываю,но и кричать об этом не буду.Почему?А потому,что мы все разные.Скромные и не очень,распущенные и нет.И все-таки повторюсь.Скромность для меня,это не стеснительность или способность краснеть и смущаться.Скромность,в умении вести себя в обществе,умеренность в бытовых потребностях.И к моей сексуальной жизни,это не имеет отношения.Но...каждому свое.

  7. #87
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Пумяух отчаянно пытается навязать другим свои понятия о скромности-развязности..А между тем у каждого свой взгляд на это.. Или он силиться убедить общество, что трахаться налево-направо(как говорит Аниматор) с кем угодно -это большое достоинство??! Не обольщайтесь, Пумяух! Вам не удастся перешибить пальцем вековой дуб!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  8. #88
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,552

    По умолчанию

    Что ж, со стороны Волка, по крайней мере, честно. Теперь я чётко знаю, что супермодератоу напшего форума противен его админ. Сейчас буду отвечать ему по пунктам. И сотальным тоже.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #89

    Question

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Что ж, со стороны Волка, по крайней мере, честно. Теперь я чётко знаю, что супермодератоу напшего форума противен его админ. Сейчас буду отвечать ему по пунктам. И сотальным тоже.
    ...чего-то я не понимаю...при чем тут админы и супермодераторы?
    ...вообще-то люди высказывают просто свою точку зрения в теме...
    для чего она,собственно,как я понимаю,и была создана...Люди...а не админы...модераторы...суперм одераторы...и т.д. ...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  10. #90
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Что ж, со стороны Волка, по крайней мере, честно. Теперь я чётко знаю, что супермодератоу напшего форума противен его админ. Сейчас буду отвечать ему по пунктам. И сотальным тоже.
    Пока ты там пишешь ответ по пунктам, я тебе отвечу на то что ты уже написал.
    1. Мне не противен админ форума, хотя с некоторыми его поступками я не согласен.
    2. А вот человек взявший на себя обязоности админа даного форума - да. Так как считаю некоторы его поступки и высказывания отвратительными. Более того считаю, что реальная цель создания движения и форума вовсе не такая высокая как этот человек заверяет.
    3. Ещё раз повторяю, я за кнопочки и цвет на форуме не держусь. Кроме того что и само общние на форуме я могу заменить.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скромность это достоинство или комплекс ?
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+