Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Женщины не любят , когда он мягкий (?)

  1. #81
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну, как тебе сказать, скорее уж противоестественно, хотя, возможно, и мудро – подстраиваться под партнера. Буду таким, каким ты хочешь/достоин меня видеть. Кстати, типично женская черта, мужчины, как правило, предпочитают оставаться такими, какие есть и подстраивать под себя женщину, так что ты, Пум, скорее тут исключение.

    Ну а насчет РАВНОГО партнерства – кто бы, Джеки-солнц спорил, я не буду)))
    Только, к сожалению, не первый день на свете живу – а идеалы все проходят где-то боком)))

    Ну а реальность такова – либо ты, либо тебя. Так вот, я, которой осточертело по жизни всех давить, предпочитаю уже, чтобы меня. Только где ж такого взять та))))

  2. #82
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Самое, интересное, что все говорят о доброте , о мягкости , о силе ,но никто не сказал о мудрости, мудрая женщина никогда не будет прогибать под себя , доброго и мягкого мужчину, она будет ценить его , понимать и любить, также это относится и к мужчинам ,а мудрость присуща и им ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #83
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Самое, интересное, что все говорят о доброте , о мягкости , о силе ,но никто не сказал о мудрости, мудрая женщина никогда не будет прогибать под себя , доброго и мягкого мужчину, она будет ценить его , понимать и любить, также это относится и к мужчинам ,а мудрость присуща и им ..
    Респект , Хризантемка

  4. #84
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Может быть, может быть… значит, у меня ешшо все впереди))) Пока ценить не получается, вот надоедает и дикое раздражение – это да. И чувство впустую потраченного времени и жизни… Ну борец я, ничего не поделать))) Иначе СКУКА… а моя скука – это я вам доложу… Мне всегда чем хуже – тем лучше)))

  5. #85
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Это свойство, твоего характера ..Крупа ..бороться тоже надоедает... и хочется чтобы тебя оценили, такую как ты есть или такого .. имею ввиду мужчин ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #86

    По умолчанию

    Круп,
    Иди, иди в политику, я все про тебя понял! Покажи им Кузька 's mother! В Российской политикe будет не скучно, это я тебе на 200% обещаю! Надо же тебя как-то в мирных целях использовать....
    Может и для людей что-то получится сделать.
    В конце-концов найти себе равного очень важно. Ищи, какие твои годы...

  7. По умолчанию

    [quote=Krupa;186717]Может быть, может быть… значит, у меня ешшо все впереди))) Пока ценить не получается, вот надоедает и дикое раздражение – это да. И чувство впустую потраченного времени и жизни… Ну борец я, ничего не поделать))) Иначе СКУКА… а моя скука – это я вам доложу… Мне всегда чем хуже – тем лучше))) [/quot
    Скука - о,да,сочувствую,я думаю,что это индивидуально - так остро ощущать потребность в новом,сильном,ярком;воспри тие скуки как болезни,даже смерти(ох,лучше сдохнуть?).Тут ничего не поделать,терпеть,воспитыва ть себя,совсем погано - сорваться в другом месте,в другом деле,с другим человеком.Если,разумеется, сть ради чего и кого терпеть.А ценить(вот парадокс)всегда хочется почему-то не по заслугам,а потому что просто хочется.

  8. #88

    Post

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Джекки, думаю, что ровные, нежные и стабильные отношения - конечно, должны приветствоваться.., но это увы, идеал - в жизни немножко по-другому. Человек - существо противоречивое, есть еще и жизненные обстоятельства - усталость, раздражительность. Иногда - самый добрый и ласковый становится жестким - и не может в какой-то данный момент управлять собой, своими эмоциями.
    Главное - это уважение и терпимость друг к другу..и прежде всего - в семейных отношениях.
    Ну,это-то естественно...все мы живые люди...
    устаем,раздражаемся...я не про это писала...в любом союзе притирка неизбежна,а уважение и терпимость необходимы...если союз для людей ценен...

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Ну, как тебе сказать, скорее уж противоестественно, хотя, возможно, и мудро – подстраиваться под партнера. Буду таким, каким ты хочешь/достоин меня видеть. Кстати, типично женская черта, мужчины, как правило, предпочитают оставаться такими, какие есть и подстраивать под себя женщину, так что ты, Пум, скорее тут исключение.

    Это действительно мудро,но до этой мудрости еще надо "добрести"
    по жизни... ...и,чаще это действительно присуще женщинам,хотя,когда в союзе идет взаимное ненавязчивое подстраивание(та же самая пресловутая притирка,которой не избежать никому),то жизнь значительно легче и счастливее...ИМХО.

    Ну а насчет РАВНОГО партнерства – кто бы, Джеки-солнц спорил, я не буду)))
    Только, к сожалению, не первый день на свете живу – а идеалы все проходят где-то боком)))
    Ну а реальность такова – либо ты, либо тебя. Так вот, я, которой осточертело по жизни всех давить, предпочитаю уже, чтобы меня. Только где ж такого взять та))))
    Насчет реальности- тут ты права...я ведь писала о том,чего бы я хотела...а хотеть не вредно... ...а так...я ведь тоже достаточно долго топчу нашу зеленую планетку...такие отношения-большая редкость и большая работа двоих...а найти такого...1 из 10000,
    наверно...
    вряд ли встречу...да и не поверю,если вдруг встречу,скорее всего...увы...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  9. #89
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Извени, если разочаровал. Не хотел. Скромность это комплекс.

  10. #90
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Пум, на какие темы будем делить?

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что женщины не любят в сексе
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 23:21
  2. А любят за...
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 17:06
  3. женщины любят ушами а мужчины ...
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 01:34
  4. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  5. Закомплексованные, отчаявшиеся женщины (из темы "Нас любят и ждут")
    от капуста в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+