Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135

Тема: Торсионные поля – влияние слова на днк человека

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Дмитрий, я уже знаю, что Вам что либо объяснять бессмысленно по той причине, что Вы самый умный и своего мнения не меняете принципиально. Но скажу в двух словах. Человек по своей структуре в основном не кровь, мясо, жир и кости, как Вы по своей наивности считаете, а многослойное энергетическое тело. И изменение изначально происходят в них, то есть в энергетических слоях человека. А потом разносятся по клеткам. Конечно не одновременно - каждый процесс требует времени.
    На роль самого умного не претендую. Но энергетическое тело для меня из той же области, где проживают черти, домовые, кикиморы, циклопы... Нет, снежные люди и лох-несские чудовища уже в другой области.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вопрос к Сануру:

    Скажи, а ты склонен доверять любой информации? Ты считаешь, что чушью ничего нельзя называть?
    Это вопрос не совсем по теме, но я отвечу.
    Доверять нельзя никакой информации.
    Каждую информацию нужно проверять, ибо каждый из нас в этой жизни преследует ту же цель, что и любое живое существо. Оставить после себя потомство.
    Человек желает оставить хоть какой никакой след, память. Но увы.
    Наша память слишком короткая. То что ценили мы для следующего поколения - мусор, который выносят на улицу в мусорные баки. И это тоже нормально.

    Во всем только выгода. И это нормально. Ты же форум тоже не из альтруистических соображений?
    Кстати, кто-то получает удовольствие и от своего альтруизма или своего эгоизма.

    Каждый человек верит в то что верит. И эти его взгляды нельзя называть чушью. Унижение человека может привести, что он станет доказывать, что он великий. А там зависит с какой группой людей его сведет судьба.

    По российскому телевидению идут или шли такие шоу-сериалы как
    "Битва экстрасенсов", "Слепая", "Гадалки".
    Способности у людей есть и они помогают людям.

    Я могу все во что ты веришь и любишь назвать чушью, мракобесием... Тебе это будет приятно? Думаю нет.
    Последний раз редактировалось Sanur; 16.01.2020 в 02:17.

    ​Живите здесь и получайте все что вы хотите здесь.
    Там жизни нет. Там только холод.

    Правда и
    истина одна - только твоя

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanur Посмотреть сообщение
    Это вопрос не совсем по теме, но я отвечу.
    Доверять нельзя никакой информации.
    Каждую информацию нужно проверять
    Не всегда это возможно.




    Во всем только выгода. И это нормально. Ты же форум тоже не из альтруистических соображений?
    Ты думаешь, я на нём зарабатываю?


    Каждый человек верит в то что верит. И эти его взгляды нельзя называть чушью. Унижение человека может привести, что он станет доказывать, что он великий. А там зависит с какой группой людей его сведет судьба.

    Я могу все во что ты веришь и любишь назвать чушью, мракобесием... Тебе это будет приятно? Думаю нет.
    Ну, если человек чувствует себя униженным от того, что кто-то посчитал чушью то, во что он верит, то этот человек... даже эпите не подобрать... То ему следует жить не среди людей.

    По российскому телевидению идут или шли такие шоу-сериалы как
    "Битва экстрасенсов", "Слепая", "Гадалки".
    Шоу шарлатанов.
    Уж прости, если это тебя обижает.



    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #104

    По умолчанию

    Ты на этом форуме зарабатываешь, ибо чувствуешь, что о тебе кто-то помнит, что ты кому-то нужен, что ты над кем-то властвуешь, кого-то учишь, что ты еще жив.
    И не все измерятся в денежном эквиваленте.
    Или же ты рассматриваешь все отношения только через деньги?

    ​Живите здесь и получайте все что вы хотите здесь.
    Там жизни нет. Там только холод.

    Правда и
    истина одна - только твоя

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,166

    По умолчанию

    Но это не называется словом "зарабатывать" и словом "выгода"
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 16.01.2020 в 02:47.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,166

    По умолчанию Из моей сказки







    Да вернётся он! Куда же он денется? (новая сказка Пумяуха)





    Министр: А на этот раз мы ему сказали, что королевство он обустраивал в корыстных целях.
    Мачеха: С ума сойти! В корыстных целях!
    Министр: Ну, да! Вон какой дворец отгрохал!
    Мачеха: Дворец, кажется, построил дедушка нынешнего короля?
    Министр: Прадедушка. Ну, да тем веселее! "Знаем мы, Ваше Величество,
    зачем все Ваши нововведения! Хорошим прослыть хотите! А сами всё под себя гребёте!"
    Мачеха (смеётся): Да, представляю, каково ему это слышать! Он, бедняга, столько сделал, ночей не досыпал. Носится со своим королевством как с писанной торбой.
    Министр: О, да! Такого короля поискать (загибает пальцы):С соседями со всеми помирился, экономику наладил, флот построил, дороги проложил, да какие! Школу волшебных наук открыл. Всё старается. Для всех. Поздно ночью проснёшься - у него в башне свет горит. И вдруг такое услышать! (весело) Как его перекосило!
    Мачеха: Закричал, небось свою коронную фразу?
    Министр: Ну, как обычно. "Ухожу! К чёрту! К дьяволу! В монастырь!" Он в этот момент такой смешной становится. Потеха просто! Он сначала что-то лепетать про бескорыстие начал, а мы ему: «Ваше величество, как вы думаете, Вас любят?» Он: «Думаю, любят!» «А Вам это нравится?» «Нравится» Мы: «Вот, где корысть! Значит, Вы делает это для того, чтобы вас любили. А говорите, что бескорыстно! Небось, если бы вас не любили, чёрта с два вы бы что-то сделали! А вот Вы бы попробовали делать дела, за которые вас ненавидят. И вам неприятно и людям неприятно. А Вы делаете! Все Вас проклинают, а Вы делаете! Да ещё за свои деньги! Вот где бескорыстие!»
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    На роль самого умного не претендую. Но энергетическое тело для меня из той же области, где проживают черти, домовые, кикиморы, циклопы... Нет, снежные люди и лох-несские чудовища уже в другой области.
    Вы в своих убеждениях опираетесь на науку? Совесть Вы не отвергаете, более того, считаете её существование бесспорным. Так укажите научное описание её природы. А я утверждаю, что это сигналы одного из энергетических слоёв человека.
    Будьте счастливы

  8. #108
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    "Крайне" - это уже лишнее. Можно принять или оспаривать. Но приятно, что Вы всё таки допускаете такую вероятность. Кстати о этой связи я впервые прочитал больше 15 лет назад у Лазарева. Так он утверждал, что у него рак прошёл без всяких врачей. После этого я не раз слышал про подобные случаи, меня они давно не удивляют.
    Ключевая фраза "он утверждал"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #109

    По умолчанию

    Экстрасенсы и гипнотизеры у меня на в одной плоскости. Это хорошие психологи. И это все существует.
    Гадание тоже есть. Бабушка моей жены была гадалкой, но на этом не зарабатывала. Но все ее предсказания сбывались. И если она говорила, что нужно сделать так или так, то надо было сделать. Лично в гадание я не очень верю. Хотя почитай о Марии Анне Аделаиде Ленорман
    А вот в приметы и в то, что необходимо выполнять правила, которые устанавливались веками, необходимо выполнять. Именно об этом сериал "Слепая". Я не говорю, что надо фанатично, в ущерб нормальной своей жизни, все выполнять. Но все же выполнять.
    Экстрасенсов я не смотрел.
    Гадалку смотрел, но не долго. Слишком все схематично. Много времени уделяли самому гаданию, в которое я не верю.
    А вот сериал Слепая смотрел практически весь до 2018 года. Интересно сделан. В нем больше уделено внимания не тому что говорит бабушка, а тому как относятся люди друг к другу.
    ​Думай.

    ​Живите здесь и получайте все что вы хотите здесь.
    Там жизни нет. Там только холод.

    Правда и
    истина одна - только твоя

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Там же, где доказательства написанного в статьях, приведённых Евой и Вами.
    Ну да, я неточно выразился - ссылка на статью где?
    Будьте счастливы

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+