Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 152

Тема: Расставанье- маленькая смерть....

  1. #91
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Всё равно покажу её ....вот она!


    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #92
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,793

    По умолчанию

    Какая прелесть !!!!! Вау..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Немножко стервой - да! Это дает возможность сбрасывать свой негатив и добиваться чего-то в жизни. Но ЭГОИЗМ - это страшно, причем, не только для окружающих, но и для самого человека. Он разрушает все и вся вокруг. Представь себе: двое. Один эгоист, другой просто любит. Эгоист разрешает любить себя, требует заботы о себе, чтобы любящий обеспечивал его, его детей, выполнял все прихоти. А что сам дает взамен? Мимолетную улыбку, допускает до тела в качестве поощрения за хорошее поведение и т.д. и т.п. Нет, если эгоист почувствует угрозу своему благополучию, то все сделает для того, чтобы не отпустить от себя удобного партнера, они ж на дороге не валяются. Он станет сама нежность, само внимание! Но это только на время, потом все возвращается на круги своя. А любовь уходит, накапливается усталость, раздражение, ненависть, наконец, у когда-то любившего человека. В результате - депрессии, все более затяжные, даже потеря здоровья на этой почве. А что Эгоист? А ничего! Живет и радуется жизни.... до времени. Потом наступает час расплаты. В тот момент когда он особенно нуждается в любви, уходе, заботе, он оказывается никому ненужным: ни детям, ни спутнику...НИКОМУ!
    Обычно бывает всё сложнее и запутаннее,каждый - и эгоист,и страдающая сторона,одновременно сосуществуют глубокая привязанность и враждебность,над каждым висит груз постоянно выясняющихся и всё равно не выясненных отношений,противно за свою склочность и мелочность(с другими мы другие),и не знаешь,как из всего этого выпутаться.

  4. #94
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Мариэточка, я бы это добавила к своему посту, как дополнение. Без выяснений отношений крайне редко существуют подобные отношения.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. По умолчанию

    Расставанье-маленькая смерть.
    Хочу рассказать одну историю про свою одноклассницу.Живет она в Харькове.С мужем рассталась давно, осталась одна с сыном .Ей 43 года но в жизни у нее были только 2 мужчины:муж и еще любовник.Познакомилась с ним на работе он был ее начальником,старше ее ,женат,уже взрослые дочери.Моя подруга встречалась с ним около 3-х лет.Могла бы и дальше так жить но поняла что начинает вязнуть в этих отношениях,ей стало мало быть просто любовницей,захотелось его всего целиком,чтобы засыпать и просыпаться с ним ,готовить ему завтрак,стирать рубашки...Но он свою жизнь менять не собирался,его вполне устраивали их отношения.И на пике своей любви к нему она идет на разрыв сама,практически убивая себя.Она перестала есть,похудела до 40 кг.Через пол года он завел себе новую любовницу там же на работе. Уже прошел год после разрыва.Она видит их каждый день,продолжает страдать и любить его как и раньше.Вот я хочу спросить,а как думаете вы правильно ли она поступила?Может сейчас была бы с ним в том же качестве любовницы,а сейчас она умерла как женщина:ни на одного мужчину не смотрит,ей они все противны,не живет а существует.Приехала сейчас к нам погостить,я ее не узнала,мне ее очень жаль а чем помочь,какие слова утешения сказать не знаю.Напишите,может у кого были подобные истории?
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  6. #96
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Боже мой! Бедная женщина!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    да уж это точно! свои мозги не вложишь что жизнь богаче и разнообразней и не заканчивается на одном мужчине!
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  8. #98
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Вот-вот!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #99
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Трагедия...
    Не каждая свободная женщина способна быть любовницей...рано или поздно появицца желание оставить его рядом с собой навсегда
    Лучше при этом быть самой замужем или параллельно иметь и ещё 2-ух, 3-ёх, а лучше 4-х любовников.
    У меня состояние шока после раставания с любовником было где-то 6 месяцев...нужно просто пережить, выждать время, заставлять себя отвлечься от грустных мыслей(хотя сама знаю-это невозможно, но надо старацца) и боль постепенно пройдёт, нескоро, но пройдёт...
    Сахарок, а помочь ты ей не сможешь...
    Если только попытацца развлечь, сходить куда-нибудь вместе..

  10. По умолчанию

    Трудно живется однолюбам!если это не счастливый брак,то таких можно только пожалеть!
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А я маленькая детка
    от Пyмяyx** в разделе Педсовет
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 21:15
  2. Смерть за атеизм
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 19:58
  3. смерть
    от Девочка-Подсолнух в разделе Верю
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 02:08
  4. Смерть за секс
    от Пyмяyx** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 18:49
  5. Трагическая смерть .
    от *Шалунья* в разделе Жилетка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+