Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 124

Тема: Украшения своими руками

  1. #111

    По умолчанию

    Мне домовенок понрапился, такой забавный, а украшения которые ЦаЦа показывает это ее украшения она сама их делает

  2. #112

    По умолчанию

    Я,тоже делаю украшения, только не умею тут фото показать.
    А,я и не знала,что Цаца делает украшения. Ай,да молодец! На все руки спец!

  3. #113
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,556

    По умолчанию

    У Цацы много достоинств, но этого я за ней не замечал. Мне кажется, её неправильно поняли. Она просто разиместила в теме фотографии самодельных украшениЙ, взятые из сети. Где она говорит: "Я это сама сделала"?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #114

    По умолчанию

    Почитай,что пишет наша любезная Пихта,внимательно почитай(.ей потравился домовенок, такой забавный,а украшения которые Цаца показывает это ее украшения, она сама их делает).

  5. #115
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    У Цацы много достоинств, но этого я за ней не замечал. Мне кажется, её неправильно поняли. Она просто разиместила в теме фотографии самодельных украшениЙ, взятые из сети. Где она говорит: "Я это сама сделала"?
    Даже если это снимки взятые из интернета , кстати очень хорошие , в этой теме это не запрещено , здесь предлагают как сделать украшения своими руками.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #116
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,556

    По умолчанию

    А кто говорит про "запрещено"?
    Просто Пихта решила, что Цаца делает украшения сама, а я её поправил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #117
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,863

    По умолчанию

    Выглядеть эксклюзивно и стильно – одно из самых главных желаний любой женщины, особенно если она увлекается искусством или просто любит красивые вещи. Хоть и большинство современных магазинов с украшениями и бижутерий предоставляют огромный выбор разнообразных серёжек, браслетов, колье и колец, но не всегда можно выбрать что-то по вкусу. Именно поэтому в последнее время настолько актуален вопрос – как сделать украшения своими руками. И это естественно, ведь в украшения, сделанные собственноручно, вкладывается не только труд, но и частичка души автора. Освоить технику хэнд-мэйда несложно, нужно просто обладать усидчивостью и желанием творить. Для того чтобы приступить к созданию новых и интересных вещичек, необходимо запастись необходимыми инструментами и исходными материалами. С последним проще, наверняка у вас дома завалялись старые бусы, а может пару пакетиков бисера, веревки, лески и, даже, старые футболки. Да, не удивляйтесь, в расход могут пойти самые неожиданные вещи. Конечно, если вы настроены к созданию какого-то определенного украшения, то можно посетить специализированные магазины, где вы сможете приобрести все необходимое, благо, сейчас это не проблема.
    Занятие рукоделием – это не только интересное увлечение, которым занимаются в одиночестве, к нему можно привлечь и членов своей семьи, детей и друзей, что позволяет интересно и с пользой провести время.
    В последнее время студии дизайна часто устраивают различные мастер-классы по созданию того или иного вида украшений. Поэтому если у вас не выходит заниматься этим самостоятельно, то можно присоединиться к таким реальным урокам хэнд-мэйда. Простые

    Не все самодельные украшения обязательно создаются по замысловатым схемам и с помощью специфических материалов. Иногда достаточно проявить немного фантазии и дать ход своим творческим способностям. Например, всегда можно украсить наскучившую блузку или футболку крупными пуговицами, камнями или стразами, чтобы придать старой вещице вечерний и яркий вид. Сейчас очень модным считаются имитация погонов на плечиках вечерних платьев, курток, рубашек и других вещей. Обшей плечи блузы или футболки одинаковыми по цвету, но различными по форме и размеру камнями или стразами, декоративными шипами или заклепками. Несложно и интересно, а главное модно и без больших затрат. Таким же образом можно обшить сумку, джинсовые шорты или юбку, немного фантазии – и твоя вещь заблистает новыми красками. Идеи

    Своими руками можно украшать не только одежду. Сколько раз бывало так, что вот стоишь перед зеркалом – все хорошо, красивое платье, подходящие туфли, а что-то не так. Не хватает украшения на шее – скромного или, наоборот, громоздкого. А может не достает пары браслетиков на руках? Хорошо, если среди своего богатства ты все-таки подбираешь нужный вариант. А если нет? Бежишь по магазинам, ищешь, а все не то, не так, дорого или такое же «подружка одевала на прошлую вечеринку». И вот тут-то и появляется желание прибегнуть к украшениям, сделанным своими руками. Например, очень простым способом можно смастерить браслетик из замши. Для этого вам понадобится замшевый шнурок, изначально проделаем небольшую прорезь в нем – для будущей застежки. Далее, под самой прорезью, разделяем ножом шнурок на три одинаковые полоски, из которых плетем обычную косичку. Для того чтобы браслет казался объемным – полоски замши должны быть довольно широкие, где 1 см в ширину. Завершаем косичку узелком, чтобы ее закрепить. Прорезь, которая осталась на одном конец браслета и узелок, на другом, послужат своеобразной застежкой. Таких браслетов можно сделать парочку и разных цветов, чтобы можно было их чередовать под разную одежду или носить сразу несколько. Какие еще простые и интересные браслетики можно сделать в домашних условиях, особо не бегая за исходным материалом? Подойдут старые джинсы, золотистые пуговицы и монеты с отверстиями. Вырезаем полоску шириной в 4-7 см, на край пришиваем пуговицу и делаем отверстие для застежки. Всю оставшуюся поверхность обшиваем золотистыми пуговками и монетами, могут подойти и бисер, и камушки. Также, если вы обладаете навыками вышивки крестиком или гладью, то здесь это будет очень кстати. Фантазируйте и комбинируйте! Вполне возможно, что у вас накопилось множество старых бус, или вы их просто редко носите. Возьмите три разные виды бус и сплетите из них косичку. Интересно, ведь массивная и объемная бижутерия сейчас на пике популярности. Попробуйте сами, лучше, чтобы бусы были разные по форме, но не слишком разные по цвету. Наскучили старые часы? Хочется немного разнообразия? Прежде чем покупать новые, можно поколдовать со старыми. Для этого нам понадобятся наручные часы, желательно с кожаным ремешком, и небольшой шейный платок. Вынимаем циферблат с часов, снимая ремешок с одной и другой стороны. В циферблат вставляем обратно крепежи от ремешка. В получившиеся отверстия продеваем платок с одной и другой стороны, завязываем его по руке – получаются очень оригинальные часы-браслет. Точно также можно придумать и со шнурком из замши или кожи, плетем косичку, продеваем часы. В браслет можно добавить какие-то бусины или другие элементы декора. Бывает и немного труднее

    Но для того чтобы получить совсем оригинальные украшения, внести в них большего разнообразия и смысла, все-таки придется освоить некоторые техники. Для начала вам необходимо будет определиться с тем, чему бы вы хотели научиться и что вам для этого нужно. Может, вам приглянется техника работы с бисером? На различных тематических форумах и сайтах существует множество схем плетения – начиная простыми и сложными браслетами, заканчивая разнообразными колье и хайратниками. Вам придется приобрести пару мотков лески и разнообразные пакетики с бисером. А может вам приглянется макраме? Техника подобна плетению из бисера, но исходным материалом являются любые нити и веревки: шелковые, синтетические, льняные, плоская тесьма и др. В макраме главное, чтобы были правильно подобраны узлы, ведь вся техника на них и основывается. Существует очень интересная техника лепки из полимерной глины. Эта целая отрасль в домашнем рукоделии. Из такого чудо-материла можно сделать практически все, что угодно – серьги, кольца, подвески, ожерелья, фигурки и многие другие красивые украшения. Для того чтобы приступить к работе необходимо внимательно изучить все, что вам понадобится при работе с полимерной глиной, а это немало – сочетающиеся между собой цвета глины, острый канцелярский нож, так как кухонным нельзя пользоваться – это вредно для здоровья, специальная скалка. Все это лишь минимальный набор инструментов для работы с самой глиной, а еще, если вы захотите делать серьги или бусы, вам понадобится специальная фурнитура и для них. Так что учитесь, читайте и создавайте уникальные украшения! На этом все наши дорогие друзья!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #118

    По умолчанию

    Я не люблю ни кого нахваливать, а тем более, если мне не нравится, а выставленные фотографии Цацы, с украшениями..мне очень понравились. Наша добрейшая Виточка!! Если вы помните тема называется украшение своими руками....от куда же мне знать, что Цаца не рукодельница, а жаль!! Украшения очень красивые.. и украсили бы не одну женщину, и не только женщину.....

  9. #119
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,556

    По умолчанию

    Пихта, а к Виточке какие претензии? Она-то как раз делает украшения своими руками.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #120

    По умолчанию

    У меня вообще ни кому претензий нет...просто тема так называется, я и поинтересовалась и не могу понять, что здесь обидного....

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Своими руками.
    от Даниил в разделе Мастерская
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 14:21
  2. Сексуальные наряды и украшения
    от Верная в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 19:13
  3. Необычные украшения блюд.
    от Белая Хризантема** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 13:34
  4. Владеем ли мы своими руками?
    от Дима** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 11:51
  5. Обрезание - своими руками
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+