Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 190

Тема: Будет ли форум без Пума ?

  1. #171

    По умолчанию

    Пользователей здесь оскорбляет и терроризирует не кто иной, как администратор. А когда кто-то напоминает ему о манерах приличия и кодексе администратора, он нервно строчит пространные речи, с массой грамматических ошибок, отсутствием здравого смысла, и плащадной бранью. А потом надувает губки и требует доказательств своей невинности и бескорыстия.

    Он хорошо организовывает встречи? Вот и пусть организовывает. Форум болен в его ипостаси Администратора.

    Надеюсь, я ответил на вопрос в заглавии темы.

  2. По умолчанию

    Господи, и как вам не надоели эти склоки. Неужели вам нечего делать кроме как обижать друг друга , перемывать друг другу косточки и перетряхивать грязное белье. Как не хорошо.Все мы люди со своими недостатками и тыкать носом в наши недостатки верх неприличия и бестактности .
    Если вам что-то не понравилось в теме не читайте ее , игнорируйте, но не оскорбляйте написавшего ее. Если не понравившуюся тему игнорировать то открывший данную тему поймет ( и без упреков) что она не понравилась. Я обсолютно уверена , что никто из форумчан открывший какую либо тему (я имею ввиду последнее время) не ставил своей целью обидеть кого-нибудь.
    У Димы, как и увсех людей есть недостатки- один из них вспыльчивость. Иногда он не может сдержаться , чтобы не ответить на чью-то колкость, не которые это чувствуют и пользуются этой слабостью чтобы повеселиться.(это омерзительно). Я считаю не красиво говорить о том будет форум без Димы или нет, так как этот форум создал он и только благодаря ему мы общаемся на этом форуме и многих из нас сюда привел Дима. (извените, не могу называть человека по нику если знаю имя).
    Да , хочу высказаться по-поводу ошибок. Некоторые из вас критикуют ошибки, появляющиеся в текстах – не надо!!!
    Во-первых: у многих клавиатуры многоязычные и ошибки механические.
    Во-вторых: многие, постоянно общающиеся на иврите и прожившие в израиле много лет забыли или путают правила правописания.
    И еще много разных причин, и не нужно в каждую ошибку «тыкать носом». Будьте снисходительными друг к другу

  3. #173
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,894

    По умолчанию

    Судья это ваше личное мнение ,не говорите от имени всех ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Не поверите...а мне уже скучно без Пума.
    Вот такое короткое откровение.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natawa Посмотреть сообщение
    ...... Иногда он не может сдержаться , чтобы не ответить на чью-то колкость, .....
    Худшее из качеств для администратора.
    Цитата Сообщение от natawa Посмотреть сообщение
    Во-первых: у многих клавиатуры многоязычные и ошибки механические.
    Я, то же печатаю не на русской клавиатуре
    Цитата Сообщение от natawa Посмотреть сообщение
    Во-вторых: многие, постоянно общающиеся на иврите и прожившие в израиле много лет забыли или путают правила правописания
    Я имел возмоzhность читать его "переводы" иврита. Иврит, он знает ещё меньше. А общается на нём только в продуктовой лавке.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Судья это ваше личное мнение ,не говорите от имени всех ..
    Там вроде нет указаний на делегирование.Но большинство думает так же.И Вы,Хризантема,это знаете.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natawa Посмотреть сообщение
    Господи, и как вам не надоели эти склоки. Неужели вам нечего делать кроме как обижать друг друга , перемывать друг другу косточки и перетряхивать грязное белье. Как не хорошо.Все мы люди со своими недостатками и тыкать носом в наши недостатки верх неприличия и бестактности .
    Поскольку мы уже на 18-й странице,значит всех это устраивает.
    Вы тоже грешите тем же самым.Не нравится Вам тема-не читатйте.Это ваши слова.Тыкать нас носом в наши недостатки-верх неприличия и бестактности.

  8. #178
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,894

    По умолчанию

    Так господа все высказали свое"фе" пора и честь знать , как говорят " хорошего понемножку "
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
    Пользователей здесь оскорбляет и терроризирует не кто иной, как администратор. А когда кто-то напоминает ему о манерах приличия и кодексе администратора, он нервно строчит пространные речи, с массой грамматических ошибок, отсутствием здравого смысла, и плащадной бранью. А потом надувает губки и требует доказательств своей невинности и бескорыстия.

    Он хорошо организовывает встречи? Вот и пусть организовывает. Форум болен в его ипостаси Администратора.

    Надеюсь, я ответил на вопрос в заглавии темы.
    Форум не болен, благодаря администрации он существует. Небудет ее вы же перегрызетесь друг с другом и форум по-тихоньку заглохнет. Кому хочется постоянно читать «грязь»
    Разве что самым извращенным.

  10. #180

    По умолчанию

    Тему пора закрывать.На провокации не отвечать.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А будет ли форум без пользователей?
    от WhiteWolf** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 02:56
  2. Кто будет чистить форум от флуда?
    от Белая Хризантема** в разделе Кофейная
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 03:44
  3. Без Пума
    от Miachik в разделе Отражение реальности
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 21:13
  4. А если форум будет поделён?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2003, 11:55
  5. Форум умер :( Да здравствует форум!
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2003, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+