Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 322

Тема: Работа над ошибками

  1. #221
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Мда, ребяты, 22 страницы...
    Давайте я ещё раз напишу, может желающий услышать, да услышит.
    Поймите, что те, кто ушел или просто перестал писать на форуме - не лохи бессловесные, которых так просто можно "охмурить" оппозиции, как выражаются здесь. Люди сами приняли решение, о котором я, кстати, не жалею. Не выставляйте нас всех идиотами, ну, не бывает так, что неправы ВСЕ!
    Каждый волен решать, где и с кем ему находиться. И уж, коли так пришлось - имейте уважение к людям, которые остались. В данном случае я говорю конкретно о Лилас. Никому не приходит в голову, что она с вами не по доброте душевной, а по велению души? Так чего ж вы взъелись на неё?
    Что касается её форума - он был создан уже ПОСЛЕ массового ухода, для этого не нужно обладать огромными познаниями, чтобы просто сопоставить цифры.

    Смешно видеть, как "случайно" стираются аккаунты, отключаются лички, в которых, кстати, никто и не писал, уж админам, что бродят по чужим кабинетам, это доподлинно известно

    Существует лишь пара человек, активно ненавидящих Пумяуха, остальным по большому счету ты просто не интересен, я, кстати, в числе последних. А пара-тройка врагов найдется у каждого, ты не уникален в этом плане. Так что, не надо кричать на каждом углу об оппозиции - нет её. Есть люди, которые просто устали и ушли туда, где им лучше.

    Засим прощаюсь, буду рада, если мой аккаунт тоже совершенно случайно сотрется. Удачи всем!

  2. #222
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,794

    По умолчанию

    Лелька ты все здесь правильно написала , кроме одного ,акаунт Рыськи никто удалять не собирался , мы вообще этим не занимаемся , поверь мне на слово , это чисто техническое недоразумение .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #223
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    я не подталкиваю-я прямо говорю,.враги-это одно, массовый исход-это другое,...

    Массовый уход был превосходно подговтовлен и срежиссирован.


    Вот это да! Сама Лелька пришла своё непочтение засвидетельствать. Должен ли я понимать это как её готовность к прямому разговору, а не так, выпалить гадость и бежать скорее, чтобы ответа не слушать? Что ж, мне есть, что сказать этой даме.

    Ну, прав я был, насчёт стёртого аккаунта Рыськи. Используют сей инцидент и в полную силу. Хотя мы, когда решаем, что кому-то на форуме не место, мы не стираем его аккаунт, а просто баним. Милисента, кстати, настаивала, чтобы её аккаунт был стёрт. Я ей в этом категоричсеки отказал. Но кое-кому удобнее считать, что аккаунт был стёрт специально. Ну... вольному воля.

    Любопытно было бы узнать, что имеет в виду Лелька, говоря про админов, которые ходят по чужим кабинетам?

    А вот личка была отключена не случайно, а сполне намерено. Объяснить почему?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #224
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,449

    По умолчанию

    Между прочим, многие, действительно, уверены, что ушли по своей воле. В том и состоит великое искусство пиарщиков, чтобы человек, которого они обработали был уверен, что пришёл к тем или иным выводам сам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #225
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,449

    По умолчанию

    Да, как я вижу, обработка наших новеньких уже началась?

    Баба Лися, если ты скажешь, что к тебе ещё не образались, я, прости, не поверю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #226
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,794

    По умолчанию

    Пум , многие ушли по собственному желанию , тебе не хочется в это верить , я понимаю , но это правда .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #227
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,449

    По умолчанию

    Хризантемка, чьё-то собственное желание не так сложно организовать. Это и называется пиар. Чтобы человек был убеждён, что мысль поступить так-то пришла в енго голову сама и чтобы он даже под гипнозом не вспомнил, кто его к этой мысли подтолкнул.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #228
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    scorpioу Хризантемы спросите,.. или САМ сделай, не маленький!!


    ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ-меня -трудно обидеть,..как шутил мой батька-по сравнению с мировой революцией-это пфик, ерунда!
    Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛА.
    Это не моя цитата!!!

  9. #229
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию На просторах Рунета нашел...

    На просторах Рунета нашел...

    Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
    - Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
    Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
    - Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
    - Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
    - Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
    - Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
    - Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
    - Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
    - Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
    - Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
    - Но это, простите, моя квартира.
    - Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
    - Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
    - Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
    - Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
    - Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
    Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

    Ничего личного, все совпадения случайны.

  10. По умолчанию ответ Пенису..

    Привет,Влад. Спасибо за пространный ответ... Не могу не ответить на него...Итак..
    Когда ты ( к примеру) ставишь на компьютер лицензионную программу, ты нажимаешь клавишу "согласен" ? Если не нажмёшь-
    программа не установится. Ведь ты не согласился с условиями договора! Если ты устраиваешься на работу, ты тоже должен
    подписать договор найма, в котором чётко расписанны твои действия. Когда ты пришёл на форум, ты при регистрации нажимал
    кнопку "согласен", иначе бы просто не попал сюда..
    Должен признаться(может быть к своему стыду,а может и нет..),что прирегистрации на этом Форуме я правил не прочитал..нажал согласен и всё..
    Я пришёл сюда за Дружбой,за пониманием(смешно звучит..)...пришёл найти себе Друзей(и не только в рамках Форума),- а не установить ПРОГРАММУ
    или УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, где необходимо какие-то правила... А здесь оказалось,что по правилам,вместо того чтоб найти друзей в реале(а не только на Форуме и
    от смёпки до смёпки) надо подчиняться Правилам..оказывается для того чтоб заиметь Друга или Подругу необходимо подчинение ПРАВИЛАМ!!... Интересно...
    Буду знать,что и такие места есть... Ведь,Влад,с того момента как я вернулся из Франции и зарегистрировался на Форуме,я как был одинок,так и остался...
    Что я имел? Только виртуальное общение... Мёп меня не устраивал совсем,так как на смёпках не было ни одной женщины,которая меня сексуально заинтересовала бы..
    И это не упрёк или оскорбление женщинам Форума...Просто у меня особенные критерии к женской внешности... Это мой бзик...А без мёпа,общаться со мной у смёпщиков
    желания не было... Ну это и понятно... "Мы пришли сюда не еться..а приобуться-приодеться"-как пелось в одной дворовой песне..Только на смёпке всё наоборот...))
    Поэтому меня здесь особо ничего не держало,несмотря на столько времени и энергии потраченной...к тому же...Модераторство...
    Пару слов о нём,Влад...

    Так что же тут зазорного в том, что Пум поставил тебе некоторые условия
    при регистрации тебя модератором раздела? По моему разумению твои обвинения-это бред.
    Влад,на Форуме до меня не было людей занимающихся и практикующих Магию.. И раздел созданный на Форуме,был по праву моим,так как его создали по моей просьбе..
    Модерирование раздела Магия,людьми не компетентными в ней,я считал и считаю абсолютно не разумным... Поэтому моя амбиция по этому поводу абсолютно нормальная,какая бы
    была у любого Мага..
    Влад,насчёт презервативов предохраняющих от заразы,позвольне совсем согласиться... Зараза передаётся не только через половую связь... и это ты отлично знаешь..
    Насчёт "новой земли"... у меня много новых земель,но на всех их я остаюсь прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ....
    Удачи и тебе в твоей....стойкости..
    Влад(Эллинорр)


Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночная работа
    от Пyмяyx** в разделе Профессионал
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 20:47
  2. Я И МОЯ РАБОТА
    от ЛУЧИАНО в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 01:27
  3. Делаете ли вы" работу над ошибками" в собственной жизни?
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 00:42
  4. Не пристижная работа.
    от Даниил в разделе Профессионал
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 03:26
  5. Почему мы пишем с ошибками?
    от mika в разделе Русский язык
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+