Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Не завязывайте ноги узлом

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Не завязывайте ноги узлом

    Как вам сот это?
    ?http://vldsw.ru/sw/contents.php?cid=21
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    amik* Гость

    По умолчанию Re: Не завязывайте ноги узлом

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Как вам сот это?
    Ключевое словосочетание в этой статье - "дефекты воспитания"!
    Впрочем, это справедливо и к воспитанию (то бишь обучению) автора - сексопатолога явно советской закалки.
    Попробовал бы он эту статью в Штатах опубликовать - мигом засудили бы насмерть за попрание устоев эмансипации!
    Ведь женщина никогда никому ничего НЕ ДОЛЖНА! И этот пресловутый "семейный долг" еще долго так и останется притчей во языцах.
    В отличие от мужчин, большинству известных мне женщин секс, как таковой не нужен. Им нужны отношения!
    У специалистов есть термины: прокреация и рекреация, т.е. секс для продления рода и секс для удовольствия. Хотя это тема отдельного большого разговора...
    Пока же вспомним тост: "За дам, за не дам, за дам, но не вам" :P

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Не завязывайте ноги на узел! Один мужчина около месяца лечился у меня от импотенции. Заболел он 10 мес. назад, когда после большого перерыва попытался возобновить интимную жизнь. Перерыв и жизненные трудности не прошли даром – это сделать он не смог. 10 долгих месяцев он надеялся, что все пройдет. Одним из условий качественного лечения было наличие регулярной половой жизни, о чем ему неоднократно напоминалось. Даже не очень качественный половой акт значительно упрочняет результаты лечения. Собственно о качестве в этот период просто не думают и не пытаются оценивать , требуется просто жить когда это только возможно и получать максимум удовольствия. Делается это для того, чтобы лишний раз не подвергать больного, не совсем выздоровевшего мужчину волнениям, которые и сами по себе способны нарушить потенцию.
    Так вот, через полторы-две недели вновь совершил половой акт, затем второй, и его состояние довольно быстро стало улучшаться. Еще через две недели он сообщил о регулярной жизни 3-4 раза в неделю по 1-3 акта за ночь. Динамика была хорошей, я снял пациента с активного наблюдения, он продолжил курс физиолечения. Несколько раз он заходил ко мне за новыми назначениями, каждый раз картина была такой: после сильного утомления на работе ему требовалось несколько часов для восстановления сил, после чего совершал 2-3 акта. Идиллия? Нет. Все чаще в его речи стали проскальзывать слова “после скандала”, “после ссоры”. Ранее же он указывал, что его супруга – прекрасный человек, с которым они живут душа в душу. Мне это было непонятно, но успокоенный каждый раз заверениями “У нас все хорошо!”, не придавал этому значения.
    Незадолго до окончания полуторамесячного курса лечения пациент вновь сказал:
    “В целом все хорошо, только после скандала бывают сложности с эрекцией” и добавил “Правда жена теперь к себе не подпускает, постелила мне в соседней комнате”. Я переспросил, очень уж странным выглядело поведение жены. Он подтвердил. Цитирую ее слова:
    “Тебе надо, чтобы, когда ты хочешь, я раздвигала ноги. А мне надо, чтобы, когда я раздвину ноги, ты хотел и мог. А не сможешь, лучше и не подходи!” .
    Вот такая помощь в лечении Комментарии вроде бы излишни, но мне было неясно, что причина такому поведению: глупость \\преступная глупость\\ или что-то иное. Сам больной рассказал ,что в ответ на такие требования он волнуется, долго готовится к предстоящему событию, а если проводит акт не на 100%, у них скандал и требование жены усиливается. Она утверждает, что он только раздразнил ее и требует вообще не подходить к ней, не слушает предложения продолжить, повторить через несколько минут. Все более настойчивым стало ее предложение “жить как брат и сестра”. Вот так.
    Я вызвал супругу на прием, очень уж невероятными выглядели все эти душераздирающие описания. Через день пришла довольно привлекательная дама , энергичная, эмоциональная. Я пересказал ей вышеизложенные слова и попросил прокомментировать. Это были ведь лишь его слова. Но оказывается это были и ее слова, и в этих словах были не только эгоизм и глупость. Я напомнил, что сейчас ее муж находится на лечении и необходимо временно создавать ему щадящий, тепличный режим, что это даст ему гарантию выздоровления. “Но я же и создаю! Как только он говорит, что готов, я раздвигаю ноги.” А что при этом говорите и думаете?
    “Говорю, чтобы если он не сможет, пусть не подходит!”
    Этими словами она не просто сдвигала ноги, но и “завязывала” их на крепкий узел. Аналог этого можно встретить только в районе “Архипелага Гулаг”. “Шаг вправо, шаг влево – приравниваются к побегу, прыжок на месте – провокация!”
    Последующая беседа прояснила положение. Как мужчина и человек он ей не нравился, но как муж он “очень хозяйственный и запасливый, любит меня и моего сына от первого брака”. “Если бы он мне нравился, я бы так себя и вела, как Вы говорите”. Я стал объяснять, что ее поведение неминуемо приведет к разрыву. Ответ цитирую: “А я решила развестись с ним в феврале 2000г., не буду же я ради нескольких месяцев менять себя!” Цитата верна.
    Но я решил рассказать этот случай не только по такому грустному поводу.
    Первая мысль – призыв. Милые женщины! Не “завязывайте ноги узлом” перед своим мужем, если не собираетесь вскоре с ним развестись. И даже если решили развестись, не стоит вести себя как эта странная женщина.
    Вторая мысль – хороший пример. Один пожилой мужчина рассказал про свою коллегу. Однажды при разговоре в коллективе она сказала :
    “А я всегда отвечаю мужу, когда бы он меня не попросил – днем, ночью, после работы, до работы, даже когда я устала и ничего не хочется. Я же знаю, что потом мне будет хорошо”. Эту женщину мама хорошо воспитывала, настраивала ее на счастливую семейную жизнь. Но и любой человек может перестроить свое неправильное отношение к семье, мужу, жене, половой жизни. Надо только увидеть в себе проблему, вызванную дефектами воспитания и заняться ее устранением – просто поступать правильно, как поступал бы счастливый здоровый взрослый человек. Сначала будет сложно, но результат стоит того!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Интересно,и то что пациэнт все рассказал врачу,и что врач пригласил жену и выслушал ее.
    А еще более,что врач выносит такой вывод.
    А если муж не импотент,а просто ничего не может от наркотиков или алкоголи,и женщина лежит,потому что если будет противоречить будет скандал,и дети проснутся,так как в этом случае быть...


    Милые женщины! Не “завязывайте ноги узлом” перед своим мужем, если не собираетесь вскоре с ним развестись. И даже если решили развестись, не стоит вести себя как эта странная женщина.
    Вторая мысль – хороший пример. Один пожилой мужчина рассказал про свою коллегу. Однажды при разговоре в коллективе она сказала :
    “А я всегда отвечаю мужу, когда бы он меня не попросил – днем, ночью, после работы, до работы, даже когда я устала и ничего не хочется. Я же знаю, что потом мне будет хорошо”.


    Не все мужья мужья,к которым так и тянет душа,чтобы день и ночь с ними ласкаться,и трахаться.
    Если бы муж был хорошим,то поверьте женщина сделала бы все чтобы ему было хорошо.и когда он импотент,и когда он мужик.Все идет от того каков он был в семье,как муж,мужчина,отец и т.п и т.д...

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Не согласен. Женщины бывают просто вредными.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не согласен. Женщины бывают просто вредными.
    Вредными бывают насекомые ))))
    Женщины - цветы вашей жизни , уютные , нежные ,ласковые и ароматные )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Вредными бывают насекомые ))))
    Женщины - цветы вашей жизни , уютные , нежные ,ласковые и ароматные )


    В полне согласна!!! Человек всегда хочет себе только хорошего.Он себе не навредит.Если напарник хороший,он всегда будет им дорожить,но если он был не рыбой не мясом,то в первый же подходящий момент,он так убежит,что даже следа не оставит....

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Вредными бывают насекомые ))))
    Женщины - цветы вашей жизни , уютные , нежные ,ласковые и ароматные )
    Бывают! Колючие, злые!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Бывают! Колючие, злые!
    Примерно ,вот такие?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Такие:
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ноги: брить или мыть?
    от Айвенго в разделе Кофейная
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 16:16
  2. Делаю ноги!
    от озорной в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+