Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Высокоморальные уроды

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Высокоморальные уроды

    Селин прислала мне ссылку на заметку в сети:

    Трагический финал одной измены...

    Жуткая история произошла с 19-летней Лерой Шпитко
    . Еще в начале июля девушка приехала из Мурманска в поселок Майский чтобы повидать отца. Как сообщили наши друзья с портала

    nord-news.ru
    , вечером 12 июля она встретила нескольких знакомых ребят, пригласивших ее к себе в квартиру. Веселье, ломящийся от алкоголя стол, задушевные беседы - все как полагается.

    Во 2-м часу ночи Лера с 29-летним собутыльником покинули расположение квартиры и отправились домой к молодому человеку, где занялись сексом. В процессе соития парень набросился на девушку и задушил. От тела решил избавляться дедовским методом - закопать в лесополосе подальше от чужих глаз.

    Спустя 3 дня, обеспокоенные родственники Валерии написали заявление в полицию и правоохранители приступили к розыску пропавшей, было заведено уголовное дело. Позже к поискам подключились и волонтеры.

    Две недели девушку искали по всей области и за ее пределами, однако никаких результатов не было. В конце концов, волонтеры дали отбой поискам и заявили, что все будет хорошо и Валерия найдется - якобы загуляла. После этого парень пропавшей девушки, проживающий в Питере,


    Никита Комиссаров
    даже оставил на своей стене несколько гневных комментариев с оскорблениями возлюбленной.

    Никто не мог представить, что 4 августа история с пропажей Валерии Шпитко получит продолжение, которое перевернет все наработки следствия с ног на голову. Что именно в этот день в полицию придет убийца и напишет чистосердечное признание...



    А дальше - комментарии. Гнусные комментарии, дескать, так ей, шлюхе, и надо!

    А также поток оскорблений на головы тех, кто не одобряет убийство. Селинку назвали гонорейной, меня - импотентом. Вообще, "дискуссия" на уровне второго класса.

    И столько злобищи! Аж слюна брызжет.

    Лично я считаю, что человек сам в праве распоряжаться собой. Есть моралисты, которые убеждены, что половой партнёр должен быть один, а секс на стороне - грех и просто отвратительный поступок. Что ж, их право. Но злорадствовать по поводу смерти человека, который ничего плохого им не сделал, это мерзко.
    Вот в некоторых странах неверных жён камнями забивают, а в некоторых (включая Россию, к сожалению) существуют так называемые убийства чести. То есть если девушка встречается не с тем, то родственники её убивают. Хорошо, правда? "А нечего..."
    Знаете, это не просто моральные уроды. Это высокоморальные уроды.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 10.08.2018 в 22:33.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Действительная жуткая история...

    Парень-убийца,на самом деле высокоморальный урод !!!! Таким уродам в обществе нет места.
    В чем провинилась девушка ,было обоюдное согласие ,выпили ,занялись сексом ..а,дальше нужно убивать? Вообще парень неадекватный тип,думаю такой трюк совершает он не впервый раз. Так спокойно,без жалостно ,хладнокровно задушить...и еще оскорбить ,на чем свет стоит...это-кощунство !

    По нему плачет тюрьма. Он нелюд.


    Он хочет сказать ,что убил по неосторожности в состоянии опьянения...так как явился с повинной....Но,это не снимает с него ответственности перед законом,так что пусть сидит в тюрьме.

    Хочу сказать,что нынешняя молодежь озлобленная,безответствен ая, нет у них культуры общения,не соблюдают этику....А ,ведь это все идет из семьи....


    Такая симпатичная девушка..мне ее жаль...а также жаль родных...

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Всё верно. Но я не о парне. А о тех, которые злорадствуют.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Люди которые злорадствуют,просто-напросто идиоты,для них не существует моральный кодекс .

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Всё верно. Но я не о парне. А о тех, которые злорадствуют.
    Про сексуальную свободу мы уже слышали и читали , никогда и нигде это не будет восприниматься адекватно.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Про сексуальную свободу мы уже слышали и читали , никогда и нигде это не будет восприниматься адекватно.
    Не понимаю, Сима! Снова дух противоречия? Ты, вообще, поняла о чём речь?

    Можно не одобрять свободное поведение, но нельзя плясать на костях.

    Вот я не курю. И курение не одобряю. Но если курильщик умрёт от рака лёгких я не стану прыгать от радости: "Так ему и надо! Нечего было курить!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не понимаю, Сима! Снова дух противоречия? Ты, вообще, поняла о чём речь?

    Можно не одобрять свободное поведение, но нельзя плясать на костях.

    Вот я не курю. И курение не одобряю. Но если курильщик умрёт от рака лёгких я не стану прыгать от радости: "Так ему и надо! Нечего было курить!"
    Дима , я все поняла, но я люблю говорить , о том , что можно изменить , а изменить людей недобрых просто невозможно. Да , это возмутительно , скажу я , мой голос кто то услышит -нет.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8

    По умолчанию

    [QUOTE=Белая Хризантема**;629026]Дима , я все поняла, но я люблю говорить , о том , что можно изменить , а изменить людей недобрых просто невозможно. Да , это возмутительно , скажу я , мой голос кто то услышит -нет.

    Обеими руками ЗА
    Светить всегда, светить везде
    До дней последних донца
    Светить, и никаких гвоздей
    Вот лозунг мой и солнца
    В. Маяковский



    На смепках с 368 Израильской

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+