Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 218

Тема: Шкура неубитого скунса

  1. #191
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    И мне не смешно....
    Давай тему прикроем и погрустим.... Все вместе.... Мину 7....
    И больше к этому вопросу возвращаться не будем, НИКОГДА.... Лады????

  2. #192
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    По просьбам форумчан убрал гроб и череп.

    После всего, что было написано в этой теме, считаю, что никто не имеет морального права осуждать меня, за то что я желаю смерти Борсу.
    Синей Птице можно? Значит, и мне можно.

    Если Борс окачурится раньше меня, я приеду на кладбище и буду насдлаждаться видом похоронной процессии. Речи послушаю, какой покойник при жизни хороший был.
    Нет, я глаза никому не стану мозолить. Отойду метров на 20. Сделаю вид, что просто могилку чью-то навестил.
    А потом соберу друзей на радостную смёпку. Накуплю всего самого вкусного. И устроим мы по Борсу весёлые поминки.
    Пум, а вот это уже лишнее. Написав так, ты поставил себя на уровень Борса. Если хочешь его убрать с форума будь выше его. и в этот день не стоило писать этот пост. Кстати, если у Синей Птицы везде свои люди, То почему ты вернулся живой и невредимый. давно сам бы догадался,либо их нет, либо профессионализм хромает.
    Последний раз редактировалось genka-krokodil64*; 23.09.2007 в 07:45.

  3. #193
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Да, лучше закрыть. Меньше ругани будет.

  4. #194
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,555

    По умолчанию

    Ген, да я прекрасно понимаю, что эта синяя сучка только пытается пыжиться и казаться крутой, а на самом деле это жалкое создание. Плюнуть противно. Меня поражают двойные стандарты. Одни и те же люди осуждают меня за моё высказывание о мерзавце, который 4 года отравляет мою жизнь и наотрез отказываются сказать хоть пару слов в осуждение женщине, которая пригрозила смертью мне. Элементарная несправедливость.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #195
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,555

    По умолчанию

    Мог бы в ответ Клёну привести картинку праздника по поводу борсовых поминок. Но воздержусь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #196
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Пум...... Написав так, ты поставил себя на уровень Борса. Если хочешь его убрать с форума будь выше его. и в этот день не стоило писать этот пост. Кстати, если у Синей Птицы везде свои люди, То почему ты вернулся живой и невредимый. давно сам бы догадался,либо их нет, либо профессионализм хромает.
    Очень жаль,что не всегда Гену воспринимают серьёзно.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ген, да я прекрасно понимаю, что эта синяя сучка только пытается пыжиться и казаться крутой, а на самом деле это жалкое создание. Плюнуть противно. Меня поражают двойные стандарты. Одни и те же люди осуждают меня за моё высказывание о мерзавце, который 4 года отравляет мою жизнь и наотрез отказываются сказать хоть пару слов в осуждение женщине, которая пригрозила смертью мне. Элементарная несправедливость.
    Пум,веди себя достойно.Не знаю,что ты за человек в реальной жизни,но здесь,на форуме,должность администратора обязывает тебя поддерживать порядок и спокойствие.Ты же поступаешь в точности наоборот.Не знаю как остальным,но меня,например, абсолютно не трогают твои личные проблемы.У меня своих выше крыши и решаю их я сам,не клянча ни у кого поддержки.Закрой уже эту тему.Тебя и в шутку ,и всерьёз народ просит успокоится.Просто надоело.Гробы ,слава Б-гу,убрал "по просьбе форумчан",так прикрой эту тему по той же просьбе.Просто закрой,без всяких"а вот вы,а она и т.д."Ты же не ребёнок,почему тебя надо упрашивать ,как маленького?

  8. #198

    По умолчанию

    Гена,я начинаю подозревать,что ты не так прост на самом деле.На поверхности травка и цветочки,а что таится под водой?


  9. #199

    По умолчанию

    Пум, никого не слушай, ничего не закрывай! До тех пор пока не получишь от всех прямой ответ на прямо поставленный вопрос даже речи быть не может чтобы закрыть эту тему!

  10. #200
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,863

    По умолчанию

    Ребята , давайте помолчим и просто не будем заходить в эту тему и она угаснет сама , прошу вас ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шкура неубитого админа
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 03:18
  2. Вот так шкура!
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+