Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ласково по-украински

  1. По умолчанию Ласково по-украински

    Украинские фразы о любви и романтичные слова

    Feb 25,2018 / 0


    Безусловно, язык любви повсюду одинаков, но какой, на Ваш взгляд, будет реакция Вашей девушки, которая говорит на украинском языке, когда она услышит, как Вы говорите определенные украинские фразы о любви? Она будет очень впечатлена. Итак, если Вы хотите удивить свою половинку, советуем Вам прочесть эту статью.Первый вопрос, которым задается любой влюбленный мужчина – какое романтичное слово подобрать, чтобы назвать им свою возлюбленную. Но главным является не то, что Вы скажете, а как это прозвучит. Когда Вы произносите украинские фразы о любви, улыбайтесь и будьте искренним. Фальшь заставит Вашу девушку думать, что Вы притворяетесь в своих чувствах к ней. Не стесняйтесь, если Вы немного нервничаете, так как это является основным показателей Вашей искренности. Не спешите говорить любое слово, которое приходит Вам на ум, иначе Вас могут неверно понять.По правде говоря, украинские фразы о любви не так сильно отличаются от своих аналогов на других языках, но если Вы произносите их с теплотой и нежностью, это обязательно оценят. Пожелайте спокойной ночи или скажите нежное «доброе утро», спросите о ее здоровье, скажите комплимент, прочтите стихотворение, и она растает и будет воодушевлена всю оставшуюся часть дня. Однако, чтобы не попасть впросак, помните о следующих моментах, прежде чем сказать что-то «милое» своей девушке:
    1. Не используйте ласкательные названия, которые включают в себя качества, которые Ваша женщина не любит, например, «мои пухлые щечки» или «мой пухлый пирожок».
    2. Не льстите! Это может только оскорбить девушку, поскольку она подумает, что Вы шутите над ней.
    3. Будьте изобретательны. Ваша женщина слышала комплименты о своих фантастических ногах сотни раз? Тогда будьте первым, кто оценит ее нежные руки или прекрасные глаза.
    4. Наконец, не зацикливайтесь лишь на ее внешности. Скажите что-нибудь о ее внутреннем мире. Оцените ее остроумие, умение быть хорошим собеседником, похвалите за поддержку и понимание, проявите интерес к ее навыкам и карьере.

    Теперь, когда Вы знаете, чего не нужно делать, обсудим то, что Вы можете сказать Вашей девушке.

    Когда Вы находитесь в обществе, советуем называть Вашу девушку ее именем без каких-либо прозвищ. Однако, когда Вы наедине, придумайте милые имена друг для друга. Вот список украинских фраз о любви и милых прозвищ, которые Вы можете использовать, чтобы называть свою украинскую девушку:
    1. Моя кохана – моя любовь. Вероятно, самая популярная фраза во всем мире.
    2. Кошення, котик – котенок. Это звучит нежно и игриво.
    3. Сонечко – солнце. Очень теплое милое слово.
    4. Маля – малыш.
    5. Зайчик, заюня, заюшка – зайчик.
    6. Моя мила – моя милая.
    7. Принцесса, королева, цариця – принцесса, королева.
    8. Тигрення, тигруля – тигр.
    9. Красуня – красавица.
    10. Рідна, рідненька – родная (дорогая).
    11. Лялечка – куколка.
    12. Янголятко – ангел.
    13. Рибка – рыбка.
    14. Бджілка – пчелка.
    15. Ластівка – ласточка.
    16. Золотко – золотко.
    17. Цукерка – конфетка.
    18. Чортеня – чертовка.
    19. Мишка – мышка.
    20. Іриска – ириска.
    21. Ти найкраща в світі – ты лучшая в мире.
    22. Ти у мене єдина – Ты моя единственная.
    23. Ти для мене найкраща – Ты мой номер один.
    24. Я завжди буду поруч – Я всегда буду рядом.
    25. Я тебе кохаю – Я люблю тебя.

    Наконец, независимо от того, какую из этих украинских фраз о любви и милых прозвищ Вы будете использовать, не забывайте быть искренним, и даже если Вы произносите что-то не так, Ваша девушка никогда Вас не осудит. Напротив, она будет тронута и благодарна за Ваше старание. Удачи!

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Пумяух выучит эти фразы для разнообразия))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А вот, между прочим, Разбойница Пустыни в постели любила переходить на украинский.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А вот, между прочим, Разбойница Пустыни в постели любила переходить на украинский.
    Ты ,Пумяух,а не Разбойница Пкстыни))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Мову на якiй вчився 10 рокiв в школi неможливо забути Нiколи!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+