Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Как привить мальчику уважение к женщинам?

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Мне внушали то же, что и всем. Что люди знакомятся, влюбляются, женятся и рожают детей. Любые отклонения от этой программы - ужас!
    И я на полном серьёзе считал, что большинство людей так и живут. А те, кто живут по-другому, неправильные и развратники.

    Однажды, мне тогда было 15, мы плыли по Волге на теплоходе. С нами в каюте плыл мужчина лет 50. Тут же на теплоходе он нашёл себе подружку.
    И вот я его спрашиваю ТАКИМ ТОНОМ:
    - Скажите, а жена у Вас есть?
    Он понял подтекст.
    - Есть. Подрастёшь - поймёшь!
    Я подумал: "Хренушки! Никогда не стану таким, как он! Влюблюсь, женюсь и буду верен!"

    Но я был мальчик спокойный и вежливый. Другой бы, с такими взглядами, но не такой сдержанный мог бы, ну, скажем, в драку полезть.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Мне ничего не внушали , я видела пример моих родителей и мой брат тоже , но я много читала о любви и об отношениях между мужчиной и женщиной и это все сформировало мой взгляд на отношения в браке ..
    Своим детям я тоже ничего не внушала , они сами пришли к тому , что у них есть..........
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #43

    По умолчанию

    Что бы мальчик вырос мужчиной. уважал женщину. надо дать ему возможность почувствовать себя ответственным за женщину. С детства за маму.. ну а потом за жену.

  4. #44
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Но я был мальчик спокойный и вежливый.


    Спокойность и вежливость на сексуальную жизнь мужчины не влияют. Уважение к женщине как женщина,идёт с малых лет,по примеру отношений в семье,между родными ему людьми.

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    В юности читал, кажется, в «Юности» (какая тавтология!) рассказ. Автора не помню, а называется рассказ «Травести» Искал в сети – не нашёл. Похоже, рассказ не оцифрован. Вот сюжет рассказа. Главная героиня – артистка травести, то есть играет в спектаклях мальчиков. Одна воспитывает сына-подростка. Однажды приятель сына сообщает ей, что внизу стоят ребята, которые намерены подстеречь и избить её сына. Героиня встревожена. Она придумывает вот что: переодевается мальчиком, спускается вниз. Ей удается разговориться и познакомится с этими парнями. Как бы между прочим спрашивает, а кого это они тут ждут.

    – Надо тут одного проучить. Он ударил Аллу, мою сестру.
    Героиня уговаривает парней уйти. В конце концов она раскрывает себя. Парни смущаются и уходят.
    А тут появляется сын. Мать задаёт ему вопрос, правда ли это, что он ударил девочку. Сын признаётся: да, это проавда. Мать закатывает ему оплеуху.
    Потом, уже дома, он рассказывает матери за что ударил Аллу. Она сказала: «Раз у тебя мать актриса, значит, у неё должны быть любовники!»
    Героиня обнимает сына и говорит:
    - Всё равно нельзя было бить девочку. Всё равно!

    Ну, как вам? Рассказ мне И ТОГДА не понравился. Этакие розовые сопли. Но вот сейчас я вспомнил его и ужаснулся. Рассказ просто ужасен и опасен. Сейчас дам разбор.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    А вот и разбор, что же такого ужасного в рассказе.

    Парня возмутило даже предположение, что у его матери может быть любовник. Заметим, героиня растит сына одна, папы нет. Так что обида за отца, которому мать изменяет, отсутствует. Это ужасное оскорбление предположить, что у взрослой одинокой женщины может кто-то быть! Любовники бывают только у плохих женщин. Его мама НЕ ТАКАЯ. У хорошей одинокой женщины, как его мама, любовника быть не должно. А как же ей решать свои половые проблемы? А никак! Не может у неё быть таких проблем! Разумеется, предположение, что мать занимается онанизмом, было бы встречено с ещё большим возмущением. Наверное, за такое парень бы эту Аллу просто забил насмерть. Хорошей женщине, судя по всему, и не должно хотеться. У неё по определению не может быть половых потребностей, как у мраморной статуи. И сам парень общался с этой Аллой, небось, не для того, чтобы когда-нибудь лечь с ней в постель.
    Да, бить девочке, конечно, не хорошо. Но она его ТАК оскорбила! Сразу аналогия с "Шарли Эбдо".

    И, главное, веришь, что героиня "хорошая", что думает только о своих ролях, об успехах сына, о том, что приготовить на обед, а о мужиках не думает совсем.

    Ну, и кого воспитают такие рассказы?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    А, давайте, попробуем спрогнозировать дальнейшую жизнь этой семьи?

    Что будет с этим суперинфантильным мальчиком, если не поумнеет?

    Наименее вероятный вариант: он встретит с
    вою любовь и будет жить с ней в согласии до дней последних донца. Ну, всё в жизни бывает. Люди выигрывают миллионы в лотерею, находят клады.

    Наиболее вероятны 2 других варианта.
    Ну, вот, гормоны-то играют, секса хочется. Не просто хочется: организм требует. Но можно только в браке и только по любви. Вот влюбился он в девушку, а ей нравится Петя. Влюбился в другую - а ей нравится Вася. А яйца так и распирает. Что же ему делать?

    1. Убедить себя, что он влюбился в ту девушку, которая согласна стать его женой. Самовнушение - великое дело. А дальше - тяжёлая и скандальная жизнь двух ненужных друг другу людей. Со скандалами, возможно, мордобоем (опыт есть) и заглядыванием в рюмку.

    2. Он будет трахать девушек и презирать их: они же не такие, как его мама! Будет считать их мерзкими, грязными и всё мечтать о прекрасной и светлой любви.

    Оба варианта, согласитесь, отвратительны.


    А мама состарится и начнёт попрекать сына: она ему всю жизнь отдала, ни на одного мужчину не посмотрела даже, а могла...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    2. Он будет трахать девушек и презирать их: они же не такие, как его мама! Будет считать их мерзкими, грязными и всё мечтать о прекрасной и светлой любви.

    Оба варианта, согласитесь, отвратительны.


    А мама состарится и начнёт попрекать сына: она ему всю жизнь отдала, ни на одного мужчину не посмотрела даже, а могла...


    Дима,если родитель,попрекает ребёнка,в том что посвятила ему всю свою жизнь,этот родитель эгоист,который думает только о себе,но не о ребёнке. Если мать,родила ребёнка,и посвятила ему жизнь-это родительская объязанность. Дети не рождаются сами,детей родители делают,потому и родители и объязаны помочь детям построить жизнь,и отпустить их на волю. Но если родители вырастив детей,требуют от них отдачи, и держат их в неволе,то это уже эгоизм.

  9. #49
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Родители всегда недовольны выбором своих детей у них свой взгляд на то каким(ой) должен быть из избранник (ца) их любимого чада и давят на своих детей ...Кстати эгоистичны как и дети так и родители ...
    1. Сосватать кого - нибудь парню (девушке ) , конечно из лучших побуждений - родительская любовь не знает границ..
    2.Пуститься во все тяжкие не взирая на запреты ...( тоже выход..)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    Когда мои сыновья подросли и уже сами стали понимать,что к чему.Никогда при них я не осуждала кого либо за их личную интимную жизнь.Моя жизнь с мужем не удалась.Он любил женщин на стороне.Мне было больно и обидно,потому что я себе не позволяла ничего подобного.Сыновья все понимали,всегда меня поддерживали,защищали и были на моей стороне.А когда они начали гулять с девочками,я ничего не запрещала,просто намекала им тактично о возможных последствиях и сама ложила им в карманы презервативы.Конечно,когда они не видели.Они понимали,что это моя работа,но молчали.Разборок по этому поводу не было.Сейчас оба женаты.Правда,младший успел уже во второй раз-10 января 2015 года была свадьба.Но оба любят жен.А вот изменяли они или нет своим женам,спросить у них мне даже в голову не приходило.Я больше не вправе их контролировать-выросли.Мой сын Дима и Маша.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+