Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 135

Тема: Торсионные поля – влияние слова на днк человека

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Психосоматика как наука имеет право на существование, однако её успехи не стоит преувеличивать.
    А я и не говорю об успехах - просто она возникла из за бессилия медицины. Там тоже не всё так просто - у нас же лечат по методичкам Минздрава, а тут это даже теоретически невозможно. Снова это поле деятельности для талантливых энтузиастов, которые действуют на свой страх и риск.
    Будьте счастливы

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    А я и не говорю об успехах - просто она возникла из за бессилия медицины. Там тоже не всё так просто - у нас же лечат по методичкам Минздрава, а тут это даже теоретически невозможно. Снова это поле деятельности для талантливых энтузиастов, которые действуют на свой страх и риск.
    Вы во многом правы.
    Современная медицина (НЕ медицинская наука, а именно медицина) очень часто оказывается бессильной:
    На ранних стадиях его не умеют диагностировать, а на поздних не умеют лечить.
    Врачи же лечат по методичкам прошлого века не только в провинции, но и в столицах.
    Больным выписывают дорогостоящие пустышки только для того, чтобы те верили, что лечится.
    Особенно если врач получает процент от продаж.

    Это не отменяет успешного лечения сложных форм рака в серьёзных научных центрах,
    однако и там успешные случаи являются скорей исключением.

    В этих условиях деревенская бабка не сможет конечно спасти пациента.
    Но чисто психологически - она может оказать ему бОльшую помощь, чем целая медицинская клиника.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 15.01.2020 в 21:43.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    В этих условиях деревенская бабка не сможет конечно спасти пациента.
    Но чисто психологически - она может оказать ему бОльшую помощь, чем целая медицинская клиника.
    Вы напрасно понимаете "деревенская бабка" буквально. Это может быть и врач, но человек творческий, который готов рисковать ради спасения чьей то жизни. Минздрав не любит самодеятельности.
    Будьте счастливы

  4. #94
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanur Посмотреть сообщение

    Тогда все травники, гипнотизеры, филиппинская медицина, закаливание, все что не принимает официальная медицина - бред. Потому что не подходит под твою личную доктрину.
    Ты, по большому счету обычный консерватор-диктатор, который делит мир на белое и черное.
    Может быть ты так не считаешь. Однако твои дискуссионные посты об этом просто КРИЧАТ. Ты не приемлешь, то что не укладывается в твои рамки твоего мировоззрения.


    Ну, зачем всё в одну кучу? Гипноз - явление объяснённое и признанное официальной наукой. Закаливание - тоже. В СССР оно не просто было признано, а пропагандировалось. Разумеется, есть шарлатаны и от гипноза и от закаливания.
    Филиппинская медицина? Ну, есть в государстве Филиппины медицина, вполне официальная. Или ты про хилеров? Читал интересную статью о них. Они шарлатаны. Но... не до конца шарлатаны. У них есть неплохие хирургические знания и навыки, и зачастую они успешно проводят операции. Обычные хирургические операции, к которым добавляют фокус с якобы раздвиганием тканей.
    Травники? Никто не сомневается, что лекарственные травы существуют. И вполне допускаю, что есть люди, которые в них хорошо разбираются. Хотя, врачу поверю скорее. Диагноз травник поставить сможет, ну, как любой из нас. При простуде посоветовать пить чай с малиной, это и я могу. А вот если что-то серьёзное...
    При чём тут консерватор-диктатор? Если я прочту в серьёзном источнике серьёзную статью я отнесусь к ней со всей серьёзностью. Да мало ли новых методов лечения появилось уже при мне! То же зачатие в пробирке. И я не кричал: "Врёте! Не было этого!"
    Кстати, среди официальных медиков тоже встречаются шарлатаны с купленными дипломами.
    Но бывает шарлатанство явное, рассчитанное на очень легковерных людей. Бывает, простите, явная глупость.
    Реникса




    Уверен, бывает и такая глупость, которую и вы с Бомбеем глупостью назовёте. Пример с Новгородом я уже приводил.
    Как, кстати, мой пример с Волгой?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #95
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Вот история с чуваками, которые силой мысли изменяли свои гены, это из той же серии.
    Разжую для непонятливых.
    В человеческом организме, если я не ошибаюсь, около триллиона клеток. И как же они изменили гены в КАЖДОЙ?
    Гены у человека одни и те же с рождения и до самой смерти. В течение жизни происходят мутации в отдельных клетках. Бывает, эти мутации вызывают рак. В прочем (Бомбей знает) как правило эти клетки атакуются и уничтожаются силами иммунной системы. Изменить генетику можно... в отдельных клетках, причём, в каждой - индивидуально. Но во всех 1 000 000 000 000, и силой мысли? Это как? А если не во всех, то начнётся конфликт с иммунной системой. Этакая гражданская война внутри организма. Испортить генетику можно: мутагенами, радиацией. Ну, да. По Бомбею примерно так: "Человек нервничает. Это плохо влияет на его иммунную систему и результат - рак" Допустим. Но для того, чтобы испортит человеку здоровье, вовсе не обязательно изменить все триллион клеток, причём (и это главное!) одинаково!
    Может взрыв разнести машину в куски? Да запросто! А моет быть так: взорвали "Ладу-калину",атомы полетали, полетали в воздухе и сложились в "Мерседес". Почему нет?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #96
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    А, да, про заклинания забыл. Шарлатанство однозначно. Хотя, как правильно пишет HellGirl, может оказать психологический эффект.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    В человеческом организме, если я не ошибаюсь, около триллиона клеток. И как же они изменили гены в КАЖДОЙ?
    Дмитрий, я уже знаю, что Вам что либо объяснять бессмысленно по той причине, что Вы самый умный и своего мнения не меняете принципиально. Но скажу в двух словах. Человек по своей структуре в основном не кровь, мясо, жир и кости, как Вы по своей наивности считаете, а многослойное энергетическое тело. И изменение изначально происходят в них, то есть в энергетических слоях человека. А потом разносятся по клеткам. Конечно не одновременно - каждый процесс требует времени. Поэтому и молитва имеет реальную силу, да и каждое слово, которое человек произносит, и каждая мысль. И все эти процессы происходят не мгновенно, но происходят.
    Будьте счастливы

  8. #98
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    А где опубликовано их доказательство?
    Там же, где доказательства написанного в статьях, приведённых Евой и Вами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #99
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanur Посмотреть сообщение
    Ты уверен на все 100% в том, что нам всю правду говорили и говорят сейчас.
    Лично я в этом не уверен.
    На собственном опыте убедился когда оформлял документы на жену в Битуах Леуми.
    Ты создал свой мирок и не желаешь из него выходить. Тебе в нем приятно и уютно.
    Вспомни почему дядя Екатерины задержался в институте и приехал в последнюю минуту. (фильм "Москва слезам не верит")
    ​Вспомни мракобесие средневековья. Ты похож на тех христианских павлинистов. Отличие их от тебя. Что они своих врагов сжигали на кострах.
    Были и ошибки. Была и сознательная ложь (особенно, в политике и истории). Но если мы узнавали что-то новое, то оно не противоречило элементарным истинам.

    Вот, например, в Венгрии жил такой поэт и революционер Шандор Петтефи. Во время революции 1847-48 гг. он погиб... Как нас учили. А где-то в 80-е гг в Сибири нашли его могилу. В Сибири. То есть он не погиб, а, вероятно, был взят в плен и сослан в Сибирь, где и скончался (русская армия участвовала в подавлении венгерской революции). Новая информация отличается от того, что мы проходили в школе, но это не повод её отвергать. Просто историки не знали всех фактов. Теперь знают. И я вполне верю, что могила настоящая. А вот если бы сообщили, что Петтефи жив, что живёт на облаке и помахал пролетающему самолёту, я бы это назвал чушью.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #100
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Вопрос к Сануру:

    Скажи, а ты склонен доверять любой информации? Ты считаешь, что чушью ничего нельзя называть?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+