Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

  1. #51
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Лично я влюблялся в жизни 6 раз. И только один раз был секс.
    У, блин, запуталась.Дважды послала одно и то же сообщение (удалить бы).
    А я влюблялась МИЛЛИОН раз! Шучу, ребята!
    Прикалываюсь сама над собой! Это я о том, что я жутко любвеобильная, сердце у меня горячее.
    Сумасшедшая малость, в любви. Но...я себя
    люблю, вот такую! Когда влюбляюсь - крылья за спиной появляются! Порхаю, как бабочка! Счастлива тогда, очень, даже без секса! И... все болячки тогда затихают. Просто в коре головного мозга вырабатываются гормоны: окситоцин, серотонин, эндорфин. И они устраняют гормон кортизол, который негативно влияет на здоровье.
    А кортизол "меня любит", так как мне свойственно тревожиться и беспокоиться по ерунде.
    Вспоминаю, как в прошлом году я влюбилась в зубного доктора. Секса у нас не было, но...в любви я ему призналась, на третий же день после визита в стоматологию. Я написала ему в воцапе о своих чувствах, о своем счастье, о том, что он такой замечательный человек и отличный специалист!
    Да...точно, как Татьяна Онегину. Но, говорят, что Пушкин любил свою героиню и , конечно, не осуждал. Чувства меня переполняли и я не могла себя сдержать (Пумяух, я, кажется, тебе тогда рассказывала об этой своей влюбленности. Я же тебе о всех своих приключениях "докладываю).
    Отправив доктору сообщение, я вечером уже пожалела об этом. Вот ненормальная, думала я.
    Как же я к нему на прием пойду? Ой, как стыдно, блин! Потом еле успокоилась и...написала ему, мол, всё это ерунда и не обращайте на меня внимания, доктор.А потом прочла поговорку:"Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и всю жизнь жалеть". А доктор потом, на приеме сказал,что мол, мы будем ПОКА друзьями, я чуть от смущения в пол не провалилась, меня просто в жар бросило, так было неловко. Через месяц я как-то переключилась на другие "объекты". Я сейчас так хохочу!!! Ой, как смешно!
    Вот это, блин, комедия!
    Правда, меня зубы не беспокоили больше, он инициативу не проявлял. Иногда, когда чищу зубки, я вспоминаю любимого Аланчика, который был лет на 20 моложе меня и глаз с меня не сводил!
    А когда он прикасался к моим зубкам, меня током шарахало от желания! Да ...вот такие пироги.
    И как он теперь? Понятия не имею. С тех пор я ещё раз 10 влюблялась! Вот такая я, ребята!

  2. #52
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Ага-ага))))
    "Пастернака не читал, но осуждаю" (с)



    Веллер - это не роман, это практически научное исследование, что такое любовь и зачем она нужна.
    ​Не сомневаюсь,пусть это читает молодежь им полезно это знать...а мне это не осилить)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    А когда он прикасался к моим зубкам, меня током шарахало от желания! !
    . Может бормашина неисправна была и била током?
    Лучше быть голым, чем подлым.

  4. #54
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    У, блин, запуталась.Дважды послала одно и то же сообщение (удалить бы).
    А я влюблялась МИЛЛИОН раз! Шучу, ребята!
    Прикалываюсь сама над собой! Это я о том, что я жутко любвеобильная, сердце у меня горячее.
    Сумасшедшая малость, в любви. Но...я себя
    люблю, вот такую! Когда влюбляюсь - крылья за спиной появляются! Порхаю, как бабочка! Счастлива тогда, очень, даже без секса! И... все болячки тогда затихают. Просто в коре головного мозга вырабатываются гормоны: окситоцин, серотонин, эндорфин. И они устраняют гормон кортизол, который негативно влияет на здоровье.
    А кортизол "меня любит", так как мне свойственно тревожиться и беспокоиться по ерунде.
    Вспоминаю, как в прошлом году я влюбилась в зубного доктора. Секса у нас не было, но...в любви я ему призналась, на третий же день после визита в стоматологию. Я написала ему в воцапе о своих чувствах, о своем счастье, о том, что он такой замечательный человек и отличный специалист!
    Да...точно, как Татьяна Онегину. Но, говорят, что Пушкин любил свою героиню и , конечно, не осуждал. Чувства меня переполняли и я не могла себя сдержать (Пумяух, я, кажется, тебе тогда рассказывала об этой своей влюбленности. Я же тебе о всех своих приключениях "докладываю).
    Отправив доктору сообщение, я вечером уже пожалела об этом. Вот ненормальная, думала я.
    Как же я к нему на прием пойду? Ой, как стыдно, блин! Потом еле успокоилась и...написала ему, мол, всё это ерунда и не обращайте на меня внимания, доктор.А потом прочла поговорку:"Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и всю жизнь жалеть". А доктор потом, на приеме сказал,что мол, мы будем ПОКА друзьями, я чуть от смущения в пол не провалилась, меня просто в жар бросило, так было неловко. Через месяц я как-то переключилась на другие "объекты". Я сейчас так хохочу!!! Ой, как смешно!
    Вот это, блин, комедия!
    Правда, меня зубы не беспокоили больше, он инициативу не проявлял. Иногда, когда чищу зубки, я вспоминаю любимого Аланчика, который был лет на 20 моложе меня и глаз с меня не сводил!
    А когда он прикасался к моим зубкам, меня током шарахало от желания! Да ...вот такие пироги.
    И как он теперь? Понятия не имею. С тех пор я ещё раз 10 влюблялась! Вот такая я, ребята!
    ​Влюбляйтесь на здоровье)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #55
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычуня Посмотреть сообщение
    . Может бормашина неисправна была и била током?
    ​Сходите к стоматологу женщине проверьте на себе)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #56
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Книга это хорошо,но она не передает ,то,что чувствуют партнеры,назовем их так)
    Это да! Чувства непредсказуемы! И трудно это передать! А то,что любовь зла - я поняла давно, опыт... Но...теперь я девочка взрослая и...научилась разбираться в людях...Кайфую от влюбленности, но...голову включаю, и научилась понимать, кто есть кто и нужен ли мне этот мужчина? Иногда - непонятки, тогда думаю, что придёт время -тогда и разберусь, а стоит ли мне сближаться с человеком? Но...шанс влюбиться - никогда не упущу. Лучшая терапия - для меня!
    Серотонин тогда зашкаливает, и жизнь прекрасна!
    А ещё, Любовь Успенская как-то спела песню, в которой есть слова, мол, любовь - это просто ИГРА!
    И Г Р А! Вот так я теперь отношусь к мужчинам!
    И ..никаких переживаний!
    Одна мудрая леди сказала мне, что мужчин нужно выбирать, как туфли в магазине. Сколько пар обуви вы перемеряете? Штук 10, а может и 15... Пока не подберёте себе подходящие туфли. Вот так и с мужчинами! В Ы Б И Р А Й Т Е, ДЕВОЧКИ!

  7. По умолчанию

    И не обязательно всегда ходить в одной и той же обуви
    Лучше быть голым, чем подлым.

  8. #58
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ​Сходите к стоматологу женщине проверьте на себе)))
    Ох, и насмешила ты меня, Хризантема!
    И Тычуня - тоже повеселил!

  9. #59
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Зоя Арефьева





    ПИСМА ЛЮПВИ
    (любовная переписка случайно найденная в мусорке)

    Письмо первое. Полное надежд.

    "Ты меня не знаиш, я каждый день сматрю на тебя из окна. Какаиш ты красивая! Никада не видел такой кошечки. Рыжи, упитани и с вот таким хвостом! Зубы у тебя очень красиво торщат из рота. Я кажется делаюсь блюблени. Атветь мне.
    Цулую тваи лапки и фост. И ваще псю тебя целую вот так муа-муа."

    Письмо второе. Заплаканное.

    "Атчиво ты на меня молчиш! Вчера я махал тебе из форточки лапкой, но ты перепрыгнула на другое дерево. Пачиму ты не хочешь щастья, а хочешь тока прыгать по деревьям? Атветь мне!!!! Пагибаю ат любви".
    Письмо третье. Трагищеское.
    "Ето не я пишу, я лежу сдохли от блюбви. Какаиш ты жестоки!".

    Атвет
    "Не пиши сюда больше. Я не кошечка, я белочка. И я самец. Я дикое животное, я тебе башку могу откусить, панимаиш? Я может бешенный! Вот я тебе вырвал страницу из учебника зоологии, Sciurus vulgaris это я!! Купи себе очки, идиот. Еще раз увижу тебя в окне, набью морду".

    Письмо четвертое.
    "Дарагая мая белочка! Повесил присланный портрет на стенку, блюбуюсь тобой. Хочу скорей женица на тебе и наделать детей. Пусть они будут рыженьки как мать и вумни как атец. Чтобы доказать свои чуйства высылаю тебе етот бантик. Я его с большой банки с арехами снял, ето бесполезни стоит в шкафу, а бантик я себе забрал. Атветь согласна ли ты стать моей".

    Атвет
    "АРЕХИ???
    Что же ты сразу молчал, что у тебя там целый шкаф с арехами? Я же сразу как тебя увидела, чуть в оммрок от такой красоты не выпала. Судьба мая, дарагой мой котик, сивоня вечером акрой мне форточку. Как тока твои хозяева уснут, я прискачу вся в фате. Тока я не адна приду, со всеми своими родственниками".

    Обьявление
    "Пропал кот. Последний раз его видели сидящим на окне. Если вы его видели, просьба позвонить по телефону такому-то. Еще пропала банка с орехами".

    Письмо пятое
    "Итак, серцы мае разбито. Меня похитили коварни белощки. Ну как похитили, они сперли орехи, а я за ними в акно стал ломиться.

    Сначала я ломился, чтоб погибнуть от нещастни блюбви, потом белка сделала мне туц-туц по морди и сказала, что мне надо к чихологу башку чинить. Ана права, я блюбляюсь севремя не в тех.
    На той неделе в валенок блюбился, на етой вот в белку-самца.

    Потом я стал ломиться в форточку, чтоб понюхить запах пердключени. Белки пихали меня обратно, но я не пихался. Тогда дикие животнов плюнули и велели сидеть в дупле охренять арехи. А сами ускакали по делам.

    Я уже долго охреняю, часа три. Сам уже весь охренел. Наверное, вернуся домой, жоско жеппи на арехах. Энтиресно, эсли долго сидеть на арехах, не вылупятся ли из них маленьки арешки? Из меня вышол был заботливи атец.

    Главнои больше не блюбляться. Хотя бы минут пятнадцать. Я разви виноват, что душа просит романтики".
    Канец.

    (Дать аптору на мухов, чтоб аптор не был сдохлый, пока пишет книгу, можно Спасибов)











  10. #60
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычуня Посмотреть сообщение
    И не обязательно всегда ходить в одной и той же обуви
    Вот именно в ближайшее время поеду покупать себе новую обувь ,старая надоела))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+