Показано с 1 по 10 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Странно всё это, Люд. Славу ревнуешь, А Диму нет ? Ты же знала- он со всеми. Тем не менее. Ездила на Декабристов к Пумчику- мечтала, думала о любви. Прости Славика- ведь он человек. Думаю- приличный. А то что эмоции кончились, так не у тебя одной

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золушка* Посмотреть сообщение
    Странно всё это, Люд. Славу ревнуешь, А Диму нет ? Ты же знала- он со всеми. Тем не менее. Ездила на Декабристов к Пумчику- мечтала, думала о любви. Прости Славика- ведь он человек. Думаю- приличный. А то что эмоции кончились, так не у тебя одной
    Привет, дорогая Золушка! Очень рада, что ты появилась на форуме! Я часто тебя вспоминаю и всё хочу написать рассказ о том, как мы с тобой познакомились, 10 октября 2021 года, на смепке, в Питере! А ещё, я поняла, почему мы сблизились?
    Ты также, как и я, живёшь в сказочной стране.
    (Ты сказала об этом, когда писала сообщение о Димке, как о хорошем друге, мол такого больше нет на Земле, когда он покидал Питер летом 2022 года. А я случайно прочла это твое смс здесь, на форуме).

    Милая, ты опоздала со своими советами. Прости, уж. Весь форум знает, что я простила бывшего, Славика. Я написала об этом рассказ, примерно
    9 - 10 февраля этого года, причём - огромный рассказ. (В теме " Нужно ли быть порядочным по отношению к бывшим". Причём, прямо на форуме я заявляла, что прощаю Славу и перечисляла всё хорошее, что у нас было! Я знаю - что заявляешь
    миру - то и получишь! ) Ты, вероятно, редко сюда заходишь, поэтому и не в курсе событий моей жизни. Я человек открытый и публичный и поэтому откровенно пишу о себе ВСЁ, что не составляет личной тайны. Зайди в эту тему и...
    почитай мой рассказ, тогда поймёшь, что ты глубоко заблуждаешься на счёт меня и Славика.
    Мы разъехались со Славой 2 февраля, с тех пор я успела 3 раза влюбиться и полетать на крыльях от счастья, причём - без секса! Я обожаю восхищённые взгляды мужчин, цветы, внимание, ухаживания, стихи о любви, романтику! Это меня и волнует! Душу бередит! Причём, с объектами моего увлечения у меня была духовная близость, родственность душ, общие интересы! Фу ты!
    Ошиблась! 4 раза влюблялась, одного пропустила!
    У меня натура такая - влюбляться и влюбляться!
    У меня тогда все болячки затухают! И об этом тоже есть рассказ, здесь, в этой теме!

    С чего ты взяла, что я ревновала Славика?
    Он мне НИКОГДА не изменял! Мы живём в посёлке , где всё на виду, большая деревня, все и всё друг про друга знают. Тут тебе не Питер, ничего не скроешь! И мы со Славкой оба открытых человека, что он, что я!
    Ещё в 2017 году я поняла, что любовь прошла, завяли помидоры...И стала искать другого партнёра, у меня тогда случился чудесный роман с мужчиной по имени Эдуард (он был на 19 лет моложе меня, у нас был обалденный секс!!!)
    И об этом тоже есть рассказ на форуме.
    Мы жили со Славой, как друзья-товарищи, поддерживая друг друга, он очень боялся меня потерять. Я с трудом его выселила...А до близости с Пумчиком у меня секса не было лет 5, с 2018 г.!
    Можно сказать, что я ему "девушкой" досталась.

    Я давно поняла, что несчастлива со Славой. Просто обстоятельства трудные были. То он болел, то я ...Он вообще болел все 11 лет, первый год только страсти кипели, из постели не вылазили...
    Позже я поняла, что его "болезнь" - чистая психосоматика. Ему нужна была материнская любовь, и он получал её ОТ МЕНЯ. (Мама сдала его в круглодичный интернат, он там жил до 16 лет, а папу он вообще не знал). Его внутренний ребёнок страдал из-за отсутствия любви, РОДИТЕЛЬСКОЙ!

    У болезни есть ВТОРИЧНАЯ выгода. Человек "страдает от боли", жалуется мамочке (мне), и...я как человек сострадательный, давала ему сочувствие, нежность, ласку, гладила по спинке
    (как мама его, когда-то), я лечила его, делала уколы и массажи, не спала по ночам, вызывала
    "Скорые", а днём ОН БЕГАЛ, "выздоравливал", а
    как только заходил домой - снова "болел", ныл и плакал, страдал. Он днём БЕГАЕТ, а я лежу, слабая от бессонницы и вечных переживаний за своего мужа. Плюс ко всему я взяла на воспитание внука-
    подростка, трудного мальчика, из неблагополучной семьи. И всё это вместе свалилось на мою шею!
    Потом ещё умерла мама. И я вообще СЛЕГЛА.
    От такой жизни я и получила невроз (депрессия, тревожное расстройство, панические атаки, сильные боли в голове и шее, кардионевроз, аритмия, гастрит, хрон.бессонница). Моя квартира напоминала больницу: шприцы, спирт, таблетки, скачки давления, тонометр. Куда не бросишь взгляд - одни лекарства! Весь 2018 и 2019 год я провела в больницах. Мне кололи сильные обезболивающие - трамадол ( с морфием, раковым больным назначают). А Славка по знакомству достал этот трамадол в таблетках, и я пила его дома, никакой кеторолак мне не помогал...Я медленно УМИРАЛА... Я считала, что жизнь моя закончилась... Какие мужчины, какая любовь?

    Я не могла до кухни дойти. Славка тоже стал мне папой, ухаживал, приносил еду в кровать, ездил в больницу, варил противные супы ( он их не умел варить), он научился готовить еду, следить за Эдиком-внуком. А в больнице я ходила, держась за колясочку (такие для престарелых), у меня не было сил, а врачи разводили руками, мол, анализы в норме, и обследования - почти в норме. Одна умненькая такая сказала, мол психогенная причина, мол, вам нужен психолог.

    Ещё, я помню, что не могла просто ГОВОРИТЬ, не было сил, телефон без звука (тогда - кнопочный).
    Подруги общались со мной через Славу, они звонили и спрашивали обо мне. Для меня было счастьем хотя бы на 20 минут включить телевизор, с трамадолом, 20 минут отдыхаю, 20 минут - кино.
    Какие там прогулки? До туалета бы дойти, да и там я упала однажды в обморок.

    А недавно я прочитала вот что.
    Когда у человека проходит БОЛЬ, он понимает, как
    прекрасна жизнь, даже без друзей и без денег!
    Вот именно! Мне не нужны были ни друзья, ни деньги!

    Меня спасла психология и психосоматика, я занималась в онлайн (психологов в Рощино нет, а до Питера доехать - сил не было). А ещё, Ошо, мой любимый Ошо, его книги мне помогали. А ещё: Луиза Хей, Елена Котова, Вадим Зеланд, Екатерина Плотно, Михаил Лабковский, Александр Свияш и т.д., а ещё десятки видеороликов о панич.атаках о тревоге, о том, как помочь СЕБЕ САМОМУ.
    Моя комната - это склад тетрадей-конспектов!

    Кто-то из форумчан писал о депрессии и других подобных состояниях. О! Я в этом собаку съела!

    Что касается Димы, да любила, да мечтала...
    И что такого в этом? У него же девиз - "дружеский секс"! Он живёт в таком формате, и пусть себе живёт, как ему нравится! Да после такой жизни, как у меня была со Славой, общение с Димой стало для меня ПРАЗДНИКОМ! Я когда влюбилась в него ( когда он был ещё в Израиле), так я за два дня превратилась в энергичную, веселую, здоровую женщину! И это было в марте, ещё до приезда его в Питер!
    А сейчас мы с Пумом просто ДРУЗЬЯ!
    Да, и сколько у него таких влюблённых в него девчонок! Миллион! А помнишь, я спрашивала, как же мне забыть Диму? А ты ответила, мол, а зачем его забывать, его на всех хватит!

    Да, Слава, человек приличный, порядочный, честный, доброжелательный. Только он не мой мужчина. Отношения были без секса.
    Мама - сыночек. Папа - дочечка. И у нас разный уровень развития. Он двух книжек не прочитал, а я человек с высоким интеллектом, всегда занимаюсь самообразованием...
    Мы с ним сейчас приятельствуем, друг другу помогаем. Я ему разрешила занимать мой подвал и земельный участок (придомовая территория), а он из магазина продукты мне носит. Я гулять ухожу, а он в это время полы у меня дома моет, плиту, посуду ( он халтурит в соседней квартире, в моём доме). А кстати, его любимое занятие - мыть посуду и убирать полы, наводить чистоту!
    Взаимовыгодное сотрудничество!
    И он мне должен остался кругленькую сумму!
    Обещал хотя бы часть вернуть, когда большие работы пойдут (он строитель). Я ему за мытьё полов тысячу рублей скидываю с долга! Ха-ха-ха, это я так прикалываюсь! И мы теперь всё время смеёмся. Он мне про свою любимую рассказывает, а я про своих поклонников! Но...чай я с ним не пью, так как люблю уединение, и пускаю в свой круг очень РЕДКИХ, Золотых Людей!

    Так что всё у меня прекрасно!
    И у Славки тоже всё замечательно!

    А прошлая любовь...
    С прошлым покончено навсегда!
    Я живу в настоящем! ( И об этом у меня тоже есть рассказ, кажется, вчера написала, почитай).
    А с Димкой дружим! Так он со всеми дружит!
    Ты что, Димона не знаешь?

    Да, Золушка, куда-то ты не в ту степь заехала!
    Из-за отсутствия верной информации...

    Желаю здоровья, счастья, сказки, любви!

  3. #3

    По умолчанию

    Очень интересно написала. Ты, Людочка, талант. Но.... мы же летом, не один день, общались. Да- у нас много общего. Любим сказки волшебные и в нашей , не простой , жизни. Созвонимся, когда у нас силы будут. Полялякаем

  4. #4
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золушка* Посмотреть сообщение
    Очень интересно написала. Ты, Людочка, талант. Но.... мы же летом, не один день, общались. Да- у нас много общего. Любим сказки волшебные и в нашей , не простой , жизни. Созвонимся, когда у нас силы будут. Полялякаем
    Спасибо, Ирочка! А я всё думаю, почему с тобой всегда так весело?! Помню, ты что-нибудь скажешь - а мне так смешно, хохотать сразу начинаю. И вроде, ничего особенного не говоришь, но всё с таким аспектом. Я думаю, что твоё тонкое чувство юмора связано с высоким уровнем твоего интеллекта и с неординарностью твоей личности.
    Ты человек лёгкий, умеющий налаживать общение с окружающими, ценящий дружбу и приятельские отношения! Я помню, как однажды ты прислала мне в воцап картинку (стикер), я сначала не врубилась, мол, о чём же это, что это значит? А ты, сделала вид, мол, да ни о чем, просто так - картинка... И тут до меня дошёл смысл стикера:
    я начала смеяться, очень чётко ты подметила суть ситуации... но прямо-то мне не сказала, мол, как поймёшь - так и поймёшь... И я понимаю, что никто из моих приятельниц, не сумел бы показать мне пикантность ТОЙ ситуации и сделать тонкий и юморной намёк... Я-то до сих пор помню необычность сложившегося тогда обстоятельства, но, для тебя, я думаю, это давно не имеет значения... А вот для меня эта ситуация до сих пор имеет своё продолжение, но...не буду говорить загадками, всё же это - очень личное...
    А ещё, ты умеешь очень точно оценивать поведение людей и смотреть на это с ФИЛОСОФСКОЙ точки зрения, улавливая СУЩНОСТЬ человека. И это - редкая способность!

    Желаю тебе творческих успехов!
    Пока-пока.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+