Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

  1. #81
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    а мне нравится Димино отношение к женщинам и сексу)
    с ним легко и весело общаться (секса пока не пробовала, но уверена, что он тоже веселый и легкий)
    Мечтать не вредно,вредно не мечтать))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Без страдания нет любви, это две стороны одной медали.
    А если сразу все хорошо - то это влюбленность, страсть, приключение... что угодно, но не любовь. Легко случилось - легко и закончится.
    Да ну - влюблённость может возникнуть на пустом месте, но для любви нужно время, ей созреть нужно. А если легко случилось это не значит ровным счётом ничего. А страдания для любви не нужны - она и без этого может состояться. Страдания это вечный спутник любовных игр. Сначала страдает один, потом начинает страдать другой. Эдакое садомазо.
    Будьте счастливы

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Разве человек может быть счастлив, если нет любимой в его постели?
    Конечно может. Для счастья что мужчине, что женщине никто не нужен. Когда люди влюблены, то бывает иллюзия счастья. Но влюблённость сравнительно быстро проходит.
    Будьте счастливы

  4. #84
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Спроси у тех с кем у него он был))-тебе втихаря могут рассказать в личке какой он на самом деле))

    Ой девочкиииии!!!! Расскажите пожалуйстааааа!!!!! как Пум в койке????

  5. #85
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Ой девочкиииии!!!! Расскажите пожалуйстааааа!!!!! как Пум в койке????
    Со всеми разный к каждой даме у него свой подход,а уж дама выкручивает из него все ,что может)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #86
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Что такое "трудиться душой"? Сидеть и страдать?

    Вот поэтому Дима и влюблялся сильно в тех женщин, которые ему секса не давали))) Потому что страдал)))
    А эти женщины ему не давали, потому что не любили.
    А как сказал классик

    то же самое можно сказать и о мужчинах.

    Без страдания нет любви, это две стороны одной медали.
    А если сразу все хорошо - то это влюбленность, страсть, приключение... что угодно, но не любовь. Легко случилось - легко и закончится.
    Да, интересные у вас мысли, мне понравились, но не со всеми согласна.
    1.Трудиться душой - значит СТАРАТЬСЯ дарить радость партнёру, и здесь речь не о постели, а об эмоциях! Ведь необходимо ЗНАТЬ, что приносит ей (ему) эту радость. Речь идёт о познании ДРУГОГО. Как ей доставить радость? И не от случая к случаю, а постоянно. Речь идёт о равноценном энергообмене. А если мужчина хочет только ПОЛУЧАТЬ от женщины эмоции, а сам - ни фига?
    2. Сидеть и страдать. Да, есть такие люди, которые обожают пострадашки. Он страдает, себя жалеет, мол, бедный я несчастный, мне сердце разбили
    и т.д. Страдает и ...ни черта не делает! Признаться в любви женщине?! Да, вы что ,с ума сошли? Чтобы я сказал об этом? Я такой распрекрасный, чтобы я унизился до признания в любви? Нет, уж, лучше пострадашки...
    3. Если мужчина не выразил своих чувств женщине (невысказанная любовь), то как она узнает о его горячей любви? И, чего это она ему будет давать, если он радость не дарит и о чувствах помалкивает, да ещё ей же демонстрирует свою заинтересованность в ДРУГИХ женщинах? У неё же есть достоинство! Она его и пошлёт!
    Есть мужчины, которые хотят, чтобы за них женщины боролись (нарциссы). Они окружают себя куколками и ...балдеют от собственного величия!
    Нарциссу и в голову не придёт - дарить бабе радость! Пусть ОНИ вокруг меня пляшут. И питают меня позитивными эмоциями!
    А в природе, между прочим, самец устраивает бои за самочку. А мы - часть природы!
    4. А вот это вы хрень написали! Чем меньше женщину мы любим, тем... Ерунда! Это давно устарело! Умная и красивая женщина, самодостаточная, жопой к мужику повернется, если он её НЕ ЛЮБИТ! Вот вам и безответная любовь получается!
    5. Без страданий нет любви! О! Тут я с вами на 100 проц. согласна! Страдания возвышают душу! При условии, если у вас есть комплексы. Да, чтобы избавиться от комплексов мужчине НАДО пострадать! И женщине тоже это помогает!
    Но, если вы взрастили в себе самодостаточность - на фига вам страдания? Зрелый человек хочет здоровых отношений! Зрелый человек счастлив и без партнёра! Люди встречаются, чтобы ОБОГАТИТЬ друг друга, поделиться своим счастьем, которого у них в изобилии!
    Я счастлив и дарю радость тебе!
    Я счастлива и дарю радость тебе!
    Забудьте о страданиях! Наступила новая эпоха в истории человечества!
    Если у вас пострадашки - что вы можете дать партнёру? Счастливому? Н И Ч Е Г О!
    Сначала загляните внутрь себя, найдите там своё счастье, а потом ищите партнёра, чтобы поделиться с ним (или с ней) своей радостью!
    Ваши страдания нужны только вам, это ваши негативные программы в подсознании. Найдите толкового психолога, избавьтесь от комплексов! Работайте над собой! Растите духовно!
    Какая любовь с незрелой личностью?
    Желаю всем настоящей любви!

  7. #87
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Со всеми разный к каждой даме у него свой подход,а уж дама выкручивает из него все ,что может)))
    Ой, девочки, Пум в постели супер!!! Я от него балдела!

  8. #88
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Конечно может. Для счастья что мужчине, что женщине никто не нужен. Когда люди влюблены, то бывает иллюзия счастья. Но влюблённость сравнительно быстро проходит.
    Согласна! Только и любви хочется, и романтики, и секса обалденного!

  9. #89
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Да ну - влюблённость может возникнуть на пустом месте, но для любви нужно время, ей созреть нужно. А если легко случилось это не значит ровным счётом ничего. А страдания для любви не нужны - она и без этого может состояться. Страдания это вечный спутник любовных игр. Сначала страдает один, потом начинает страдать другой. Эдакое садомазо.
    Согласна! Никаких страданий! Садомазо! Любви надо СОЗРЕТЬ!

  10. #90
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, Пум в постели супер!!! Я от него балдела!
    Так я ж не отрицаю
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+