Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 139

Тема: Раскомплексованность: что это такое?

  1. #81
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Так , что же тогда раскомплексованность ?
    Вопрос не раскрыт ...
    Будем соблюдать приличия.....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #82
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    У нее нет никаких проблем с головой. И Хайди Клум подает достойный пример для подражания своим детям. И воспитывает она их в духе раскрепощенности. Правила приличия морально устарели. И как правильно заметил Пум, что их все-таки надо придерживаться. Хотя бы для того, чтобы неиметь проблемы с закомплексованнами представителями закона. А дома у себя человек сам себе хозяин. И может делать. то что хочет.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Раскомплексованность хорошее дело, но только не надо его увязывать с другими терминами...такими как беспардонность, хамство, бескультурие . глупость и т.д и т.п.
    Я с тобой полностью согласна. И с Екатериной. Комплекс-это не значит,что нужно во всем некомплексовать. Есть рамки приличия. Перед своим ребенком уже взрослым сыном я никогда не буду голой ходить. Это просто нужно с головой не дружить со своей, чтобы такое сделать.

  4. По умолчанию

    [QUOTE=genka-krokodil64*;394981]Нет, Верная, я не думаю, что у тебя комплекс. Я написал, что у меня его нет. Никакого. Я могу ходить нагишом перед любой женщиной если она пожелает. Да и вообще перед кем угодно. И оденусь, когда мне разрешат

    Я тебя обожаю. Перед любимым да. Я согласна. Но не перед толпой

  5. #85

    По умолчанию

    Мое мнение,что раскомплексованный человек-это свободный человек. Свободный-потому что поступает согласно своим принципам и желаниям. То есть может не оглядываясь высказывать свое мнение или смело говорить обо всем,что его волнует.Но это никак не связано с прцессами диссимиляции. Никогда не назову свободным и раскомплексованным человека ,который пойдет в туалет и не закроет двери,если за столом сидит компания. То есть раскомплексованность и невоспитанность-совсем не одно и то же.Раскомплексованность-это не кич,и не вызов обществу.Раскомплексованн сть-состояние души.Раскомплексованность очень часто не совпадает с правилами,которое создает общество...Но не с правилами поведения в обществе.Правила,созданные обществом и правила поведения в обществе-это не одно и то же.Общество,например,навяз вает нам идею создания семьи-семья мол ,ячейка общества...-это правило общества,а раскомплексованный мужчина будет жить как ему нравится,захочет-создаст ячейку,нет-будет жить один...Раскомплексованная женщина-не захочет быть замужем-не будет,а захочет ребенка-родит и вырастит.Это глобальные принципы раскомплексованности,,я только привела маленькие примеры.Насколько же мелко звучит такое отсутствие комплекса,как каканье с открытыми дверьми..Это просто полное наплевательство на тех,кто рядом...а не раскомплексованность

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ануца* Посмотреть сообщение
    Мое мнение,что раскомплексованный человек-это свободный человек. Свободный-потому что поступает согласно своим принципам и желаниям. То есть может не оглядываясь высказывать свое мнение или смело говорить обо всем,что его волнует.Но это никак не связано с прцессами диссимиляции. Никогда не назову свободным и раскомплексованным человека ,который пойдет в туалет и не закроет двери,если за столом сидит компания. То есть раскомплексованность и невоспитанность-совсем не одно и то же.Раскомплексованность-это не кич,и не вызов обществу.Раскомплексованн сть-состояние души.Раскомплексованность очень часто не совпадает с правилами,которое создает общество...Но не с правилами поведения в обществе.Правила,созданные обществом и правила поведения в обществе-это не одно и то же.Общество,например,навяз вает нам идею создания семьи-семья мол ,ячейка общества...-это правило общества,а раскомплексованный мужчина будет жить как ему нравится,захочет-создаст ячейку,нет-будет жить один...Раскомплексованная женщина-не захочет быть замужем-не будет,а захочет ребенка-родит и вырастит.Это глобальные принципы раскомплексованности,,я только привела маленькие примеры.Насколько же мелко звучит такое отсутствие комплекса,как каканье с открытыми дверьми..Это просто полное наплевательство на тех,кто рядом...а не раскомплексованность
    замечательно сказано,полностью согласна....

  7. #87
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Верная, мы имеем разный поход в этом вопросе. Каждый поступает из нас так. как ему кажется верным и как он чувствует себя раскомплексованным. Хотя и толпа тоже бывает голой. Любая точка зрения для каждого из нас является правильным

  8. #88
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Верная Посмотреть сообщение
    Я с тобой полностью согласна. И с Екатериной. Комплекс-это не значит,что нужно во всем некомплексовать. Есть рамки приличия. Перед своим ребенком уже взрослым сыном я никогда не буду голой ходить. Это просто нужно с головой не дружить со своей, чтобы такое сделать.

    В нудистском клубе многие приходят в баню и на пляж семьями. Это плохо? А по-моему, хорошо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #89
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Смотря какая компания. В некоторых не закрыть за собой дверь в туалет - вполне нормально.

    Находясь в обществе я тоже соблюдаю некоторые, наиболее важные нормы. Но не потому, что они великие и мудрые, тем более, не потому, что они - истина в последней инстанции, апросто во избежание конфликтов. Точно также, войдя в церковь я сниму головной убор, а в синагоге, наоборот,останусь в нём. Не потому, что всерьёз считаю важным, есть ли шапка на голове, а чтобы не сердить верующих.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #90
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Закрывать или не закрывать дверь тут у меня подход простой. Не закрывать. Ничего нового человек в туалете не делает. В физиологии тоже ни чего нового. Если кто-то войдет. можно и вдвоем поместиться при желании. В ванной тоже самое. И главное нет никакой опасности.А секс это то. что доктор прописал. И жизнь тоже. Главное без принуждения.

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наглость и нахальство.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 00:03
  2. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  3. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 23:19
  5. sos, help и всё такое ...
    от vovanrg в разделе SOS!!!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+