Страница 178 из 208 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2080

Тема: Глобальная разборка

  1. #1771
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Я открыл эту тему.
    Чё-то я не догнала...Где ты чего открыл?Если ты про "свалку",так - по-прежнему за семью печатями.

  2. #1772
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Да, Кот Антрекот входил в наше движение сложно и поначалу он всем не понравился (как и Корал). Сначала поцапались из-за непоняток, а потом выяснилось, что он - мировой парень.
    Да, вот бывало такое и свои цапались. Потом быстро мирились. Но вот что интересно: стоило кому-то из моих друзей чуть повздопить с кем-то другим из моих друзей, как тут же встрявал кто-нибудь из Оппозиции и старался вбить клин поглубже.
    Поссорились, к примеру, Птяная Вишня и Мячик. На самом деле, они никогда не ссорились и именно по-этому я привёл их в качестве примера. Они подруги и помирились бы в момент. Но Оппозиция тут как тут:
    - И ты это будешь терпеть? Ты посмотни, как она тебя унизила! Я бы не стерпел!
    При том, что ещё вчера поносил обеих. К счастью, моим друзьям хватило благоразумия не раассориться окончательно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #1773
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Точнго так же, Пум, ты принципиально не вникаешь в смысл того, что тебе пишут. Повторяю ещё раз - ты раньше на моих глазах оскорбил женщину. Вот и всё.
    (устало) Про какую женщину ты говоришь? Напомни, я отвечу.



    да, согласна - рецензия выглядит неприглядно.
    Что касается "читал-не читал" - Пум, я профессиональный библиограф и умею читать "по диагонали". И просто ЗНАЮ, что для того, чтобы составить себе представление о произведении, не обязательно читать его полностью.
    Для того, чтобы составить представление или для того, чтобы накатать рецензию? Для того, чтобы написать такую рецензию, в прочем, читать действительно, необязательно. Но в томто и дело, что Мыслитель, как видно из его рецензии, даже по диагонали произведение не просмотрел. Иначе он бы хоть для виду конкретики добавил. Причина написания такой рецензии была только одна: автор произедения.

    Выделено мной. Ну о чём тут говорить, Точно так же все всё равно не верят ещё кому-то.
    О чём говорить? Как я смею не верить честной Пенке? В прочем, я же сказал, что не против. Пусть Пенка с ней поговорит, можешь и ты поговорить.

    Короткошёрстка, по предвзятости ты скоро догонишь Пенку. Почему ты ищешь оправдания любым действиям оппозиции и осуждения моим?
    Помнишь пример с попом, перешедшим в ислам?
    Его право молиться Аллаху, но после этого он обязан сложить с себя сан.
    Тогда ты сравнила себя с религиоведом. Ты не похожа на религиоведа. Ты сейчас на уровне исламского фанатика (я, как ты помнишь, говорю обоазно). Православный священник, паралельно состоящий в Аль-Каеде, это уже слишком.
    Думаю, с таким подходом "Оппозиция всегда и во всём права, а Пум всегда и во всём неправ" тебе неэтично быть модератором.
    Вот выживут меня отсюда, тогда как обещал тебе Свин.

    Старому Боцману.
    Репарации? Хренушки!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #1774
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    О чём говорить? Как я смею не верить честной Пенке? В прочем, я же сказал, что не против. Пусть Пенка с ней поговорит, можешь и ты поговорить.

    Короткошёрстка, по предвзятости ты скоро догонишь Пенку. Почему ты ищешь оправдания любым действиям оппозиции и осуждения моим?
    Нет,не о том,как ты смеешь мне не верить.Твоё право.Не хочешь - не верь.Только не требуй тогда от других,чтобы они безоговорочно верили тебе.

    А вот по второму пункту - Пум,ты неправ.По предвзятости я впереди планеты всей.
    А если серьёзно,то,на мой взгляд,Короткошёрстка просто "имеет глаза и уши".Перечти мою тему о Высоцком.

  5. #1775
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Борс, исходя из фактов,приведенных Бонитой, мы видим, что ее никто не домагался, я имела , ввиду Стриткэта, опять получается неувязочка..,у тебя с обвинениями...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #1776
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Center of Israel
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    ЛБК в модели СБ

    08.11.2003, 06:32
    SB vbmenu_register("postmenu_6159", true);
    Administrator

    Регистрация: 25.12.2002
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщения: 387


    2 All
    Цитата:
    Сообщение от sege
    Что за х@&ня тут творится. Как не приду, Пуха выбрасывают из админов. Он же на этом мепаном МЕП-клубе 10 лет жизни потерял, а вы так с ним. Взростлые же люди.

    Не выбрасываем, а успокаиваем. Потому как любой человек в порыве гнева не осознаёт что делает. Экстренные ситуации требуют экстренных мер.

    Цитата:
    Сообщение от sege
    Взростлые же люди.

    No Comments

    Цитата:
    Сообщение от Пyмяyx**
    Свою точку зрения я изложил в теме "Раздел имущества".

    Люди, перестаньте нудить. Может хватить уже играть в детский сад. Вроде всё уже есть, и сайт и форум и чат. Ну не бывает полного согласия и примирения в любом сообществе, а вечно перетягивать одеяло потом всем надоест. Заведите здесь раздел «флейм» и поливайте грязью друг друга сколько хотите. И вам хорошо и остальным не мешаете.

    Цитата:
    Сообщение от KOT AHTPEKOT
    Я считаю, что следует разделиться. Пумяуху один форум, его врагам другой. Кто уйдёт - вопрос технический.

    «То гном на месте – дома нет. То дом на месте – гнома нет.»

    Цитата:
    Сообщение от sege
    Хочу немного проястнить ситуацию. Кнопки Пуму вернул я потому что считаю, что этот форум, как и сама идея МЕПа принадлежит ему и поэтому только он может решать как его продолжать. Не согластны с ним, пожалуйста, спорьте, убеждайте, но как цивилизованные люди, без угроз и оскорблений. Для этого на форуме есть достаточно средств.

    По поводу возвращения руля – правильно. Время пришло. По поводу всего остального я буду писать далее.

    Цитата:
    Сообщение от Пyмяyx**
    Да, этот форум делал SB, но создавался он изначально как форум сайта Союза людей без комплексов. За SB будет последнее слово, с кем он захочет оставаться, с вами или с движением.

    Развалиться каждый дурак может. Я не собираюсь производить тут раздел имущества. Это глупо.

    Цитата:
    Сообщение от sege
    Отвечу на некоторые вопросы:
    1. По поводу правомочности СБ забирать у Пума кнопки: Условием переноса форума на сервер СБ было то что Пум и я будут там админами. И СБ не мог отбирать кнопки у Пума не посоветовавшись со мной. Наверное он сделал это в минуту раздражения, но в любом случае не навсегда. Кстати Пум мне тоже ничего не написал, хотя знал, что я бы сразу же восстановил бы его статус.


    У меня не бывает минут раздражения. =) Сделано это было для того, что бы остановить снежный ком, который мой стать лавиной.

    Цитата:
    Сообщение от sege
    3. По поводу денег: уважаемые, поверьте, не стоит основывать клуб на материальной выгоде. Пусть несут по кто сколько может и не попрекает друг друга. Конечно есть какой-то минимум, на квартиру и стол.

    Сайт построен на идее, которая выше бумажек с нарисованным номиналом.


    Цитата:
    Сообщение от sege
    4. Насчет способа ведения форума Пумяухом: как умеет, так и ведет. Если он переносит постинги, то только для того, чтобы новички не пугались сразу. Может просто надо переименовать "помойку" ( есть в этом слове какой-то обидный оттенок) в "Дебаты" или что-нибудь подобное. Или открыть новый подфорум. А забанинил он на моей памяти он только одного участника, но это отдельная история. В любом случае админство Пума в клубе и форуме сомнению не подлежит. А СБ и я только его помощники по тех. вопросам.

    В основном верно. Только небольшое уточнение. «Помощники по тех. вопросам.» в форуме это модераторы. Мы же админы. И на нас лежит вся ответственность за сохранность форума. Поэтому делить нас Admin & SubAdmin мы наверное не будем.

    Цитата:
    Сообщение от Oca
    Как же это так? SB, который, как я понимаю, платит за хостинг, - всего лишь помощник по тех. вопросам??? Ну, знаете... остается лишь развести руками.

    Здесь «помощников» - нет. Есть – Админы. =) А вот вносить разлад на финансовой почве – не хорошо. Деньги всегда были грязными и только портили отношения между людьми.

    Цитата:
    Сообщение от Пyмяyx**
    Так что за SB решение.

    1. Не нудите (я думаю чего мне не спиться, а меня тут в каждом постинге вспоминают)

    2. Раздел сайтов – это глупо ! No Comments.

    3. Создан форум «Свобода Слова». Для словесных битв.

    4. Все словесные поносы переносить туда.

    5. Слово «Бан» предлагаю забыть навсегда, у нас всё таки свобода слова.

    6. Постигни удалению не подлежат, даже если там будут откровения активного-педонекрофила с объявлением о знакомстве. Просто ищется ближайший схожий по тематике раздел и сообщение переносится туда.

    7. Люди, научитесь уважать чужое мнение. И не надо с пеной у рта доказывать вашу абсолютную правоту в ущерб другим. Хотите 1 vs 1 милости просим в «Свободу Слова».

    8. Не надо устраивать тут раздел власти. «Главный админ», «Помощник админа». У нас все в определённых категориях имеют равные права.

    9. Я в «очень экстренных» случаях, всё таки буду дёргать стоп-кран. Потому как занимаю самую нейтральную позицию и обладаю «ОФИГЕННЫМ ПОХУИЗМОМ» и спокойствием. Иначе мы вообще так можем остаться без форума после таких битв.

    10. Я не люблю говорить на тему «кто платит за банкет», поэтому мелкие подъёбки не оплачиваются. =)

    11. Всё оставляем как есть.

    12. И прекращаем играть в детский сад.

    P.S. Все права восстановлены, все немножко отошли от первой волны. Надеюсь, что дальше, говно будет плескаться только в «Свободе Слова» и не затрагивать остальные форумы.

  7. По умолчанию

    > Да, Кот Антрекот входил в наше движение сложно и поначалу он всем не понравился (как и Корал). Сначала поцапались из-за непоняток, а потом выяснилось, что он - мировой парень.
    Да, вот бывало такое и свои цапались.

    Она тогда не была своей. Мячик в тот момент поддерживала "оппозицию" (и была принципиально против смёпок), поэтому наезжала и на меня, и на Пумяуха.

    > Сообщение от KOT AHTPEKOT (25.12.2002)
    > Я считаю, что следует разделиться. Пумяуху один форум, его врагам другой. Кто уйдёт - вопрос технический.

    И я оказался пророком! Именно это, спустя 2 года, и произошло.

    Что касается момента начала войны, то Пумяух прав: она началась МИНИМУМ за год до первого бана (за исключением бана Ляпунова, писавшего грубо антисемитские посты и восхвалявшего Гитлера). Каковы бы ни были причины войны, это не баны.
    Последний раз редактировалось KOT AHTPEKOT; 15.12.2006 в 18:17.

  8. #1778
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Пум,помнишь,что говорил твой любимый пролетарский писатель?Ну это я про врагов,которые не сдаются..

  9. #1779
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    SB полагал, что можно обойтись без банов. Практика показала, что нельзя.

    Цитата Сообщение от KOT AHTPEKOT Посмотреть сообщение
    > Да, Кот Антрекот входил в наше движение сложно и поначалу он всем не понравился (как и Корал). Сначала поцапались из-за непоняток, а потом выяснилось, что он - мировой парень.
    Да, вот бывало такое и свои цапались.

    Она тогда не была своей. Мячик в тот момент поддерживала "оппозицию" (и была принципиально против смёпок), поэтому наезжала и на меня, и на Пумяуха.
    .
    Всего один раз в жизни мы поцапались с Мячиком. Ну, как же Оппозиция могла такой шанс упустить?
    Несколько дней, оппозюки, до того всячески унижавшие Мячик обхаживали её со всех сторон, доказывая, что Пум - гад, а они хорошие. Казалось, вот-вот... Мячик уже написала несколько постингов про-оппозиционных, но... одумалась и не стала предателем. Вот за это оппи так её ненавидят. Почти как меня.


    > Сообщение от KOT AHTPEKOT (25.12.2002)
    > Я считаю, что следует разделиться. Пумяуху один форум, его врагам другой. Кто уйдёт - вопрос технический.

    И я оказался пророком! Именно это, спустя 2 года, и произошло.
    Только вот они не хотят довольствоваться своим форумом. Хотят и свой иметь и наш загробастать.


    Кот Антрекот был одним из лучших модераторов. Вот кого бы я не задумываясь вновь поставил на этот пост.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #1780
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    SB полагал, что можно обойтись без банов. Практика показала, что нельзя.


    Практика показала ,что ты остался у разбитого корыта.И это за год с небольшим.Мне 42,а значит по клавишам я смогу стучать ещё лет 30-35 ,как минимум.Мне спешить некуда,а ты пять лет уже потерял.Лучше бы и правда телевизор смотрел,да воздухом дышал,да много думал над книгами.Тебе периодически предлагают лестницу,чтобы ты со своего дерева высокого слез,смотри в конце концов или сам упадёшь ,или помогут упасть.Что ты есть без кнопок?

Страница 178 из 208 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+