Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Чужой кошелёк или легенда о плачущем Пуме

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    Angry Чужой кошелёк или легенда о плачущем Пуме

    Уж сколько раз повторялась фраза: "Вот Пум плачется, что у него нет денег..."
    Простите, а где Пум плчется? Цитату, пожалуйста!
    Плачутся так:

    - О! Горе мне! Я бедный, несчастный! Нет у меня денежек! Ни копейки! Я не ел 6 дней! Подайте мне на пропитание, слёзно молю!


    Хоть один такой постинг найдёте?
    Более того, сейчас я скажу совершенно удивительную вещь: я в основном вполне удовлетворён своим материальным положением. Хотелось бы, конечно, побольше. Но живу не на улице, хожу не в обносках, питаюсь - дай бог каждому. Летом - в Питер. За последние годы побывал в Чехии, в Литве. Книг полный дом. Комп, телевизор 29" Разве плохо? Другое дело, что когда мне предлагают что-то, с моей точки зрения, дорогое, я говорю: "Для меня это дорого", а не "фасон не тот" Не страдаю Комплексом бедности.
    Началось всё, когда появилась идея провести 51-ю смёпку в кибуце. 200 шек. комната. Да дорога, да еда... Прикинул. Трудновато. Тем более, я всеь год деньги коплю на Питер. Сказал: "Ребята! Поезжайте без меня!" Что тут особенного? Может быт я просил прокатить меня бесплатно? Все платят, а нищий Пум от платы освобождается. Нет. Ничего подобного я не просил. Или, может, я сказал: "Не поезжайте! Мне дорого, от того сидите дома!" Опять таки нет. "Ребята! Поезжайте! Счастливо вам отдохнуть. А я останусь дома"
    Тогда-то Каприс и прицепилась ко мне: "Чио это за мужчина, который говорит, что ему дорого?!"
    На смёпку я, всё-таки поехал. Но Каприс не унялась. "Нет! Ну, как Пум смог такое сказать?!" Результат - скандал и появление Оппозиции.
    Другой раз я "плакался" когда из-за халявщиков погибал (и погиб) клуб в Реховоте. Придут, пожрут, потрахаюстя:
    - Пум! Прости, я сейчас без денег, следующий раз принесу. Вот тогда мне и пришлось выложить раскладку, дрказывающую, что если нормально платить не будут, клуб в Реховоте придётся закрывать. Сразу же появилось множество советчиков: дескать, ты работай на 3 работах, а на заработанные деньги нам смёпки устраивай. И чтобы пол был чистый!
    Боже, как уже заебали подсчётами денег в моём кармане!
    "Он плачется, вот мы и считаем! Сам виноват!"
    Так где, блин, плачется? У вас просит, что ли?
    Последний всплеск интереса к состоянию моего счёта - разговоры о найме частного сыщика. Опять - совет работать на 2 работах. А поможет? Вы, вообще-то, детективы читаете, господа и дамы? Кто нанимал Холмса, Ниро Вульфа или Пуаро? Работяги как я? Миллионеры, министры, эстрадные или кинозвёзды, на худой конец, какие-нибудь профессора. Обычно детектив приглашался в шикарный особняк расследовать только что совершённое убийство. 2 зарплаты охранника тоже вояд ли помогли бы. А когда я форум буду вести, если на 2 работах? Так что подобного рода советы любой среднестатистический гражданин воспринял бы как издевательство.

    Достали уже! Свои деньги считайте!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Знаешь, Пум, каждый живет как счтает нужным и работает там где ему удобно, это твой выбор и никто не имеет права обсуждать состояние твоего счета и твой бюджет,это очень бестактно, живи как живешь..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Честно сказать, я прочла что ты ПУМ написал и просто охуела. Неужели среди ваших мепщиков есть такие , что ходят трахаться на халяву????? Охренеть! И они считают себя мужиками?????? Я требую список засранцев в студию! И они потом , тоже не оплатили ваши гребаные смепки?????? И что жрут и трахаются нахаляву , а потом серут тебе на голову и предлагают все это оплатить за счет того , что ты будешь работать на 2 или 3 работах???? УМНИКИ! Ну если среди тут , я и не такое встречу , то не удивлюсь Друг друга имеете , КОНКРЕТНО!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. По умолчанию

    Во блин! Я заплатил и не трахался! О горе мне!
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  5. #5
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit Посмотреть сообщение
    Во блин! Я заплатил и не трахался! О горе мне!
    Ты про смёпку? Так не за трах же платят там

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Ты про смёпку? Так не за трах же платят там
    kstati mozno otkrit interesnuu temu.za chto muzchini prihodiachie na smepku platiat dengi.na chto oni rasschitivaut.

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serj Посмотреть сообщение
    kstati mozno otkrit interesnuu temu.za chto muzchini prihodiachie na smepku platiat dengi.na chto oni rasschitivaut.
    Аха,напиши,я уже примерно знаю ответы

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Татка, в новом клубе таких засранцев нет. Гоним сразу. На последней смёпке паненёк посмотреть хотел, как другие мёпаются. Мили вежливо указала ему на дверь. А тогда, в 2002-3 вежливый, интеллигентный Пум (протсите, что сам себе даю такую характеристику) брал деньги не на входе, а на выходе. Бывало, кто-то сбегал под шумок, не заплатив. Один из таких просился недавно на смёпку. Не пустил. А уж как плакались! "Я - бедный студент! У меня на шее беременная жена, 15 детей, больные радители, бабушка, дедушка и собака! Не могу я заплатить, уж прости!" Именно, плакались. Но уже на выходе, вдоволь получив всё причитающееся.
    Был такой Дима Средний. 3 месяца он не платил. Я напомнил ему. Он очень удивился: "Я зарабатываю 7 000, но я не понимаю, за что я платить должен?" Заплатил 70 шек. (а должен был 300) т пожаловался Паре Свинов. Тогда Некева из Пары Свинов возмущалась по телефону (тогда мы ещё разговаривали): как я мог с такого хорошего парня деньги потребовать?
    Теперь - хренушки. Не заплатил, на стол не принёс - гуляй!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Теперь - хренушки. Не заплатил, на стол не принёс - гуляй!
    podderzivau polnostiu.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Ты про смёпку? Так не за трах же платят там
    Оно то понятно,я так ,просто в шутку.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕБ-кошелёк
    от Пyмяyx** в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 14:32
  2. Легенда о хризантеме
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 17:52
  3. Легенда о дудуке
    от karochka64 в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 00:19
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+